DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbz33xbqVC1rhizu1o1_400.gif
Да, мы придерживаем внешности по нужным.
Да, мы придерживаем должности по нужным.
Да, мы придерживаем способности по нужным.
Нет, мы можем придержать только одну внешность, одну способность и одну должность для одного заявленного персонажа.
Но. У нас стоит своеобразная премодерация на форуме: заявка кидается под скрытым текстом. После одобрения персонажа мастерским составом - теги hide снимаются и заявка становится видимой для гостей. Это не для нашего ЧСВ, а во избежание разного рода фейлов, например таких, как персонаж написан и гость уже выложил анкету, а затем вдруг оказалось, что заявленный персонаж не вписывается в рамки мира. Согласитесь, неудобно ни нам, ни Вам, и уж тем более гостю, который уже и анкету написал.

Уважаемые заявители! После написания заявки обязательно придержите все, что идет "комплектом" к нужному персонажу, будь то способность или имя с фамилией!

ПОИСК НОМЕР номер заявки цифрами

WANTED! ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.
ИМЯ ПЕРСОНАЖА ПО РУССКИ

http://media.tumblr.com/14d5f4fc6550c714b85329d2a4fbaa75/tumblr_inline_mpsdge9VRn1qz4rgp.gif

Возраст:
Раса: человек, мутант, весперианецвесперианка
Прототип: имя знаменитости
Отношения: для чего нужен персонаж
Пожелания:
Связь с заказчиком:
Дополнительно:

Биографические данные, характер и далее все, что посчитаете нужным.

Код:
[hide=99999][align=center][size=12]ПОИСК НОМЕР[/size] [size=14][b]номер заявки цифрами[/b][/size][/align]

[quote][align=center][font=Arial Black]WANTED![/font] [color=teal]ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.[/color][/align]
[align=center][size=10]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ПО РУССКИ[/size][/align][/quote]
[table][tr][td][img]ссылка на изображение[/img][/td][td][b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b] человек, мутант, веспериан
[b]Прототип:[/b] имя знаменитости
[b]Отношения:[/b] для чего нужен персонаж
[b]Пожелания:[/b] 
[b]Связь с заказчиком:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/td][/tr][/table]
Биографические данные, характер и далее все, что посчитаете нужным.[/hide]

0

31

ПОИСК НОМЕР 30

WANTED! Peter O’Neal
Питер О’Нил

http://s9.uploads.ru/iI58N.gif

Возраст: 30-32 года
Раса: мутант
Прототип: Bill Skarsgard
Отношения: Червовый Король в Волчьей Пасти
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:

- Молодой, но крайне успешный адвокат. Не маловажную роль в его карьере сыграло умение заводить нужные связи.
- Из богатой семьи, но отношения с родителями напряженные, видятся раз в год на официальных приемах, жмут друг другу руки и расходятся. 
- Вместе с Дёргом учился в военной академии, но в отличие от него не только не вылетел, но ещё и с успехом окончил.  Поступил в престижный вуз на юриста.
- Эгоистичен и целеустремлен. Невероятно хитер. Умен, засранец, как черт, каждый его шаг, даже самый невероятный, всегда продуман и взвешен.
- В своё время несколько раз отмазывал Энтони от тюрьмы и помогал избегать ненужных проблем. От него же узнал и волках, дослужился до Короля.
- Прекрасно владеет огнестрельным оружием. Ещё лучше – словом.
- Тренируется, занимаясь боевыми искусствами. С волками жить, по-волчьи выть. Постоять за себя сможет.
- Владеет внушением, но о способности знает лишь узко ограниченный круг личностей.
- Обаятельный, как черт.

http://s8.uploads.ru/odtp5.gif

+2

32

ПОИСК НОМЕР 31

WANTED! Nigel Carter.
Найджел Картер

Занят

http://s8.uploads.ru/3Xi5V.jpg

Возраст: 33-34 года
Раса: мутант
Прототип:  Ryan Lovelock
Отношения: боевая десятка в Волках
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:

- Родился и вырос в СШСА
- Бывший военный, однако ушел на темную сторону давно и надолго
- Состоял в Америки в террористической группировке, подражающей Волчьей Пасти. Однако семь лет назад участники группировки были схвачены и расстреляны, и Картер срочно уезжает из США в Англию, где по проверенным каналам выходить на Волков. В СШСА объявлен в розыск.
- В «Волчьей Пасти » быстро из шестерки поднимается до десятки. Картер – один из доверенных людей Туза Треф, можно сказать, его правый кулак, раздающий нагоняи хорошо поставленным ударом. Не смотря на то, что мужчина не входит в совет десятерых, его лидерские качества и навыки ценятся у начальства, и доверие к нему вполне оправдано – Найджел предан и волкам, и делу. Его мнение – авторитетно, к словам прислушиваются. Младшие карты не зря боятся Картера пуще, чем огня – его методы «воспитания» молодых бойцов отличаются жестокостью.
- Ареометизм -  способность создавать защитные поля от физических объектов вокруг себя и других. Развита более, чем отлично. И это ещё один из пунктов, отчего Волки ценят Найджела.
- Присущи лидерские черты и хладнокровность
- Поддерживает связь с американскими «коллегами» и спонсорами оттуда же.

Остальное на усмотрение игрока. Игрой обеспечим по самые не балуйся. Внешность можно свою.

Отредактировано Anthony J. Derg (2014-03-17 23:02:11)

+4

33

ПОИСК НОМЕР 32

WANTED! SHERIDAN JENSEN
ШЕРИДАН ЙЕНСЕН

занята чудесной

http://25.media.tumblr.com/344f07009677922abfe1e7508ad61478/tumblr_mw1723HNAH1s9rs2wo9_250.gif
http://31.media.tumblr.com/9be6d6a8910cf72f700c1bb3c7ec9216/tumblr_mss6etpdlz1qamybzo1_250.gif

Возраст: от 37 до 40
Раса: человек
Прототип: Ellen Pompeo or Julianne Moore
Отношения: я люблю тебя, люблю, как никогда никого не любил и больше не полюблю; я молюсь на тебя всем богам, я предан тебе и знаю, что ты всецело, до последней клетки тела, моя
Пожелания: активно участвовать в ходе игры, развивать нашу линию отношений, ну и как всегда - не пропадать
Связь с заказчиком: гостевая или же 6625085
Дополнительно: возможна смена имени, обсуждаема внешность; только человек без имплантанта

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг. ©

Тебе никогда не были нужны какие-то советчики. Ты всегда знаешь чего хочешь, ты удивительно четко расставляешь все точки над «i» и не смотришь назад. Ты словно дикая кошка гуляешь сама по себе, втянув свои острые когти и едва касаешься земли. Наверное, твой Бог создал тебя идеальной. Идеальной для весперианских традиций и устоев, да только вот кровью не того цвета он заполнил твое тело. Ты действительно правильно выбрала свой жизненный путь - сила мятежной души не нашла бы другого выхода, кроме работы в полиции. Ты так искренне веришь в справедливость, так хочешь ее найти, что даже если ее не существует, то он обязана появится твоими стараниями. В твоей жизни не было никаких потрясений, никаких трагедий - самолеты на голову не падали, в автокатастрофах не гибли, как и живут, и жили, в общем-то большая часть людей на планете. Ты была счастлива в своем детстве, ты училась безо всякий притязаний на отличные оценки, гоняла в футбол с мальчишками (а когда-то даже и несколько раз неплохо пела на концерте), а вечерами пекла шоколадное печенье с мамой. У тебя был великолепный отец, у него была самая красивая в мире работа - садовник, и он учил тебя выращивать розы, астры, нарциссы... Вы с матерью были счастливы, вас окружали живые цветы и тепло самого-самого мужчины на земле. Сейчас ты вспоминаешь эти годы как сказку, потому что больше в твоей жизни никогда не было чего-то более прекрасного. Еще тогда, с запахом ландышей и крохотных апельсиновых деревьев, ты впитала любовь ко всему живому, а не электронному, и сейчас, будучи начальницей следственного отдела Скотланд-Ярда, ты волком смотришь на планшеты и прочие электронные приспособления для хранения информации, неустанно таская с собой тысячи блокнотов и ручек. Ты привыкла доверять только этому, живому, этой шершавой бумаге и ручке, которая обязательно потечет и измажет в чернила все пальцы. Это - надежное, это - настоящее.
В полицейском участке тебя считают вообще странной, но не решаются обычно высказывать в глаза, потому что с годами, вырастая из простой девочки из полицейской академии до высокопоставленного офицера, отточила свой язычок и зубки. Так что даже если тебе захочется положить ноги на стол, то ты не встретишь никакого сопротивления.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток. ©

Мы встретились с тобой еще в начале октября, в не самый простой период жизни нашего народа, когда нам так нужна была помощь. Дело о жестоком маньяке закончилось, но я не в силах был завершить то, что началось между нами. Я был покорен тобой, я не готов был отпустить тебя. Я влюбился, как влюблялся в юности в каждую девочку чуть красивее бревна, и впитывал любое твое движение, взгляд, улыбку... Улыбка особенно тебе к лицу, и ничто не звучит прекраснее из твоих уст, чем яркий и звенящий смех. Я преклоняюсь пред тобой, я покорен твоей воле - не найдется почти такого человека, который бы умел так управлять мной. Я сделаю все, что только пожелаешь - даже если пожелаешь получить с неба звезду, то я принесу тебе ее. Я хочу быть с тобой вечно, я хочу не отпускать тебя, я хочу быть с тобой одним целым...
Не хочу, не могу, не буду отпускать.
Без тебя моя жизнь не будет иметь смысла, сколь бы не твердили о том, что мы разные по крови. Позволь мне быть твоим ангелом-хранителем, позволь мне беречь тебя. Я не обещаю подарить тебе весь мир, я не обещаю тебе всего золота и драгоценных мира, но я подарю тебе любовь - единственную, настоящую, ту самую.
Пойдем со мной. Хочешь звезду?

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя! ©

+2

34

ПОИСК НОМЕР 33

WANTED! SEYNA TYWYLLMOR
СЭЙНА ТИВИЛЛМОР

временно неакутально

http://s019.radikal.ru/i641/1403/f7/558509bc67c4.jpg

Возраст: 39 лет
Прототип: Marion Cotillard
Отношения: подруга дней суровых. Стадия обсуждаема
Пожелания: не пропадать, нас и так мало…но мы в тельняшках
Связь с заказчиком: стучать в гостевую условным стуком, спросить Шауга или Майтани
Дополнительно: имя, характер и некоторые аспекты биографии обсуждаемы. Занимаемая ныне должность в Наудай и события с 2039 по 2054 года включительно – на откуп игрока.

Seyna – «сияние», Tywyllmor – «тёмное море» (прим. пер.)- да, веспериан никогда не могли обойтись без некоторой доли пафоса в именах своих детей.

Она как-то сказала, что струны душ похожи на струны арфы: если знать, какие и в какой последовательности дёргать, выходит божественная мелодия.
И она – знает.
Умна, рассудительная, миролюбива (хотя иногда и посещают мысли, что мир спасут только массовые расстрелы), сведуща в делах политических и взаимоотношенческих. Пропаганда Высокой Цели и жизнь ради неё как суть служения своей касте, спокойствие и выдержка, терпеливость к братьям меньшим и идиотам. В отношениях с Шаугом позиционирует себя как жену декабриста.
Умеет играть на пресловутой арфе и стрелять с колена, немного говорит по-французски и ужасно любит средиземноморскую кухню, хотя на земную жизнь смотрит слегка снисходительно. «Слышит» ауры, читает чувства, эмоции и, возможно, что-то ещё.

Фрагменты биографии

Родом с Веспериана (Болерия, Гвардатцарктахэйн – место, где род «темноморцев» обитал испокон века). Рано выбрала дорогу, решив, что должна посвятить жизнь служению Великому Духу и интересам расы. В семнадцать лет вышла замуж за высокопоставленного военного, и от этого союза родилась единственная дочь, Майтани.
В 2039 году мир, как мы его знали, всё-таки подошёл к концу, и семья Тивиллмор оказалась на Земле, в Великом Лондоне, где всё пришлось начинать заново. Сэйна с мужем оба нашли поддержку и опору в Наудай, где сама она стала числиться в Духовном Совете и вплотную заниматься делами по отыскиванию достаточно уютного места под солнцем для представителей своей расы.
В 2050 году муж геройски погиб в очередном бесполезном бою, оставляя жену и дочь на попечение Наудай.
Что теперь – не очень ясно. Ясно лишь то, что опять война на пороге, и в ней нужно будет сражаться, чтобы защитить всё то, что дорого.

Отредактировано Seagh Seoras (2014-03-22 19:12:33)

+2

35

ПОИСК НОМЕР 34

WANTED! NORTON MORGENDORFFER Нортон Моргендорфер

http://24.media.tumblr.com/e821839fc3fdf381eac2b782d2569330/tumblr_n24nef96JK1rcnsvio3_250.gif

Возраст: 30 лет
Раса: мутант
Прототип: James McAvoy
Отношения: Он нужен всем Волкам. Он нужен лично Олдосу. Его помощник и поддержка. Один из самых преданных людей в Волках. Серый Кардинал.
Второе, не менее важное для чего он нужен: развитие дуэта их силы.
Пожелания: игры, развития персонажа. Просьба не брать на один день. Длинных постов не требуем. Флуд по желанию.
Связь с заказчиком: гостевая. А дальше посмотрим.
Дополнительно: Замена имени, фамилии, внешности и пунктов в биографии обсуждаема.  Обсуждаема вообще замена чего угодно, исключая силы.

По поводу Волков и положения там:
- Первое и самое главное.  Мутант с силой: иллюзия абсолютного счастья.
- В организации официально состоит на должности десятки пик. На практике знает больше, чем любая из десяток.
- Серым кардиналом был и при Стиве (бывший глава Волков) и при Осе (нынешний глава Волков)
- В группировке состоит чуть более 9 лет. То есть, один из тех самых первых, кто присоединится в группировку, что только-только сформировалась.
Пункты биографии:
- Родился в Германии, но переехал учиться в Великий Лондон.
- Учился в военной академии и все же закончил ее. Поэтому первоклассно стреляет из пистолета, автомата. Владеет рукопашным боем на высоком уровне.
- Мать его мутировала. Отец был человеком.
- В 21 год обнаружил в себе способности. За год до этого родители его были убиты в одном из терактов в больнице. В СМИ этот теракт приписали Волкам, но парень в это не поверил. Он был на месте происшествия и ему чудом удалось спастись. Во время взрыва он видел множество веспериан и людей, которые не особо смахивали на пациентов или врачей. Причина притянутая за уши, но он хотел верить в это, а не в то, что мутанты, из которых состояли Волки, могли взорвать больницу.
- На Волков вышел через Стива, у которого был пациентом. (Стив психолог)
- Несмотря на свою деятельность в организации обычную жизнь не забросил. Поэтому сейчас работает и живет двойной жизнью.
- Не зарегистрирован и регистрироваться не собирается.
- Биография может меняться в любую сторону, угодную игроку. Но не переусердствуйте.
В общих чертах:
- Устойчив к психологическому давлению со стороны обычного человека. Плохо внушаем и может обойти гипноз, если это не мутация.
- Обладает умом и сообразительностью. Сложно назвать его гением, но чем-чем, а умом его матушка природа не обделила.
- Суровый, строгий, не терпящий предательств, но в тоже время легко сходящийся с людьми.
- Доброжелателен ко всем, кроме весперианцев.
- Отношения строятся у него по принципу: Я отношусь к вам так, как относитесь вы ко мне.

Отредактировано Aldous Lindermann (2014-04-13 04:13:46)

+5

36

ПОИСК НОМЕР 35

WANTED! LARS RADCLIFFE.
ЛАРС РЭДКЛИФФ

http://s9.uploads.ru/t/9ObA1.jpg

Возраст: 37
Раса: Человек
Прототип: Майкл Фассбендер | Michael Fassbender
Отношения: Боевая единица СИС потому отношения доверительные х)
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Ларс высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам, «чисто» и без следов. В своем деле у него практически нет равных. Числится в рядах группы зачистки СИС.
Рэдклифф всегда беспристрастен, полон самообладания и рационален в поступках. Таким, как он нельзя ошибаться.
Практически всегда работает один, полагаясь только на свои силы, но если того потребуют обстоятельства может выступать в роли лидера и вести за собой солдат. Его самое мощное оружие – это хладнокровность и безмерная гордость за свою работу, которую он привык делать только на высшем уровне.   
Его род деятельности требует определенного склада ума, он выполняет задания по устранению указанных объектов. Иногда надо сымитировать несчастный случай, иногда перевести стрелку на кого-то еще, а иногда привести наглядный пример. Просто нажать на курок легко, верх мастерства это, когда никто не догадывается, что Ларсон там был. Потому он всегда получает самые непростые заказы. С любой сложностью легко справится, а остальное МИ-6 не волнует, работу выполнил, хвосты подчистил, дело сделано.
Некоторые знающие люди, называют его машиной, все подмечающей, все помнящей и видящий мир по-другому, не так, как простые люди.
Из-за подобной профессии, и ее особенностей, имеет довольно обширный спектр знаний в различных областях наук, медицины, химических препаратов, охранных и компьютерных систем и прочего в этом духе. А то, что не знает, тут же выучит и запомнит, прежде чем идти на какое-либо дело.
Хорошо сложен, имеет атлетическое телосложение, которое всячески поддерживает и развивает. Является прекрасным знатоком в огнестрельном и холодном оружии, владеет боевым искусством и мастерски ведет рукопашный бой, если возникает подобная надобность.
Прошел спецкурс МИ-6, потому вполне способен контролировать свои проявления эмоций, мимики и жестов, обучен противостоять психологическому воздействию.

Отредактировано Vesper Ellington (2014-03-23 14:53:45)

+2

37

ПОИСК НОМЕР 36

WANTED! ERIC ROGERS.
ЭРИК РОДЖЕРС

http://s8.uploads.ru/t/e9jlG.jpg

Возраст: 39
Раса: человек
Прототип: Энди Гарсиа | Andy Garcia
Отношения: Главный управляющий центром правительственной связи, отношения с Веспер дружеские, доверительные, верность ценится епт хД 
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Английский военный деятель, полковник, главный управляющий центром правительственной связи и центральной службы безопасности с 2048, начальник Кибернетического командования ОЕГ с 2053.
Решает задачи получения информации техническим путем, отвечает за все виды электронной разведки, задачи защиты данных и криптографии.
Отвечает за сбор и анализ зарубежных коммуникаций, выполняет высокоспециализированные задачи по получению информации в пределах страны и за ней. 
Так же отвечает за защиту государственных коммуникационных каналов от действий аналогичных служб других государств по всему миру. 
Родился в Бирмингеме, церемониальном графстве Уэст-Мидлендс, окончил Военную академию. Кроме того, за всю свою жизнь постепенно совершенствовался, получая дополнительное и необходимое для дальнейшей работы образование. Потому имеет такие степени, как степень MSBA в школе менеджмента  Бирмингемского университета, ученую степень Master of Science по физике и радиоэлектронной борьбе в Naval Postgraduate School, ученую степень по национальной безопасности в Национальном военном университете.
В армии оказался сразу же, как закончил военную академию. Участвовал в боевых действиях, служил на ряде командных должностей в органах военной разведки.
В силу своего образования имеет довольно-таки обширные познания; прекрасно разбирается в физике, имеет лидерские навыки и является руководителем среднего и высшего звена, стратег. Умеет обращаться с оружием.
Не состоит в группировках.
Насчет семьи решайте сами, иметь или не иметь =)

Отредактировано Vesper Ellington (2014-03-23 15:41:08)

+3

38

ПОИСК НОМЕР 37

WANTED! SCARLETT GAUTHIE.
СКАРЛЕТТ ГОТЬЕ

http://s9.uploads.ru/t/BKWJl.jpg

Возраст: 25
Раса: Человек
Прототип: ZOEY DEUTCH
Отношения: Доверительные, мой любимый шпион, как иначе-то хД
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Мой прекрасный шпион МИ-6 в ORIGINE, где занимает звание Принцип, и состоит в числе Информаторов.
Скарлетт родилась в обычной, по крайней мере, на первый взгляд, семье. Единственный момент, что постоянно смущал девушку это вечные разъезды родителей. И хорошо если ее брали с собой, затем оставляя на попечении гувернанток и нянек, а то бывало и так, что она оставалась дома. По возвращению родители всегда были добры и приветливы, но несколько странные – отец всегда смотрел с какой-то печалью в глазах, а мать норовила обучить юную Скай пению и танцами, словно в попытках упрятать от чего-то. Такая жизнь длится до шестнадцати лет, а затем все рушится в один момент. Девушка, возвращаясь вечером с занятий по информатике, на которых настояла мать, находит в доме изуродованные тела родителей. Слезы, боль, паника, но девушка находит в себе силы сосредоточиться и набрать знакомый номер. Тетя Моника, была одной хорошей подругой матери, и с детства была частым гостем в их доме. И действительно, один звонок срывающимся на плач голосом и Моника тут, в родительском доме, вместе с компанией людей, что тут же начинают делать какие-то свои дела, хозяйничая вокруг.     
Именно эта женщина откроет ей правду, заставит взглянуть на мир совершенно иначе. Занавес рухнул и вместе прекрасного мира, перед девушкой оказалась совершенно иная картина. Оказывается, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Ее родители не были простыми гражданами своей страны, они были ее верными служащими. Так же, как и сама тетя Моника, что оказалась не женщиной, что кормила Готье в детстве сладостями, а агентом из научного состава СИС. Вот так и ее родители, подобно тетушке Монике они были прекрасными экспертами в своем деле. Мать первоклассным специалистом в ит-технологиях, отец, настоящий Джеймс Бонд воплоти, выполнивший не одну опасную миссию во имя своего государства. Так и выяснилось, что пропадая куда-то на время, эти двое, действуя в паре, как курирующий операцию и рабочие руки, могли пробраться куда угодно и выполнить просто невероятное. А потому зная и видя, что происходит в мире, родители Скарлетт сделали все, чтобы отгородить ее от проблем и страхов.     
Моника стает ее официальным опекуном, согласно бумагам, что оставила предусмотрительная мать, но не проходит особо много времени, как на пороге их дома вновь появляются люди в костюмах. Девушка узнает, что существует определенная договоренность, между агентами спецслужбы и самим ведомством. Все предельно просто, если у агентов есть дети, а они погибают, СИС берет на себя ответственность за выплату компенсаций, а так же ей сообщили, что все родительские счета перейдут к ней по достижению совершеннолетия. Но самое главное заключалось в другом. Ей сделали предложение, от которого было бы просто глупо отказываться. Ей предлагалось начать проходить специальную подготовку в СИС, чтобы со временем пойти по стопам родителей. В качестве весомых аргументов так же добавлялись определенные выплаты, да возможность получить стипендию в университете Великого Лондона, когда она достигнет нужного возраста для поступления. Стоит ли удивляться, что Скарлетт согласилась на это?
Оттуда же Готье узнала о причине смерти родных: в последние полгода ее мать мутировала, и это, стало известно радикально настроенным людям, что затем пришли за ней. Количество и неожиданный натиск сделали свое дело, так, что погиб и отец, что пытался защитить свою жену.
В память о матери, девушка продолжает заниматься компьютерами, а так же посещать занятия по пению и танцам, они так же помогают ей чувствовать себя более уверенно, простой девочкой своих лет, и на время репетиций даже забыть о всех горестях, что выпали на ее судьбу. Когда Скарлетт исполняется восемнадцать, за плечами уже остается два с лишним года, она является студенткой факультета компьютерных и интеллектуальных технологий, пока люди из организации вновь не обращаются к ней, после очередной сдачи нормативов. Так начинается ее работа под прикрытием, совсем юную и, казалось бы, невинную девушку отправляют работать в одно из самых респектабельных заведений Великого Лондона – клуб-бар «Человеческий фактор». Именно там она знакомится с одним из членов группировки Ориджин, что проникнувшись ее пылкими убеждениями, вводит ее в организацию. Он, конечно, впоследствии погиб, но дело свое успел выполнить, что было на руку Готье. Нынче девушка имеет двадцать пять лет отроду, из которых почти семь состоит в организации, стараясь быть на хорошем счету. Кроме того, со временем девушке удалось пробиться из официанток в трупу кабаре, которой славится заведение. Нынче, она даже имеет пару сольных номеров.
Прошла спецподготовку МИ-6, и с лихвой старается оправдывать слова о том, что из сирот делаются лучшие агенты. Отсюда умеет обращаться с ручным огнестрельным оружием, отлично бегает, плавает, владеет боевым искусством. Умеет контролировать свою мимику, эмоции, противостоять психологическому воздействию. Неплохая память. Отличные навыки работы с различными компьютерными системами, умение взлома или обхода охранных систем. Хорошо умеет подчищать за собой следы, имеет прекрасный голос и хорошо танцует, из-за работы постепенно самосовершенствуется в этом.
Возможен имплантат, скорее всего Esperian Intellect Adjustment Implant (I-имплант) – имплантат на основе эсперита, задействующий когнитивные функции (языки, процессы мышления, внимательность, наблюдательность, кроме того I-имплант блокирует любое ментальное воздействие.
Верна и лояльна к МИ-6, мечтает отомстить за смерть родителей, пусть даже и не их обидчикам лично. 
http://s8.uploads.ru/t/CPs2y.gif

Отредактировано Vesper Ellington (2014-03-24 15:29:10)

+2

39

ПОИСК НОМЕР 38

WANTED! VELIUS ANVYT
ВЕЛИУС АНВИТ

http://savepic.net/4930180m.gif
http://savepic.net/4969095m.gif

для привлечения внимания х)

http://s8.uploads.ru/JpPBq.gif

Возраст: 27 лет
Раса: веспериан
Прототип: Bret Autrey
Отношения: Один из тех, кто предан Стае и разделяет почти все взгляды на обстановку и дальнейшие действия. Отношения у нас с вами дружеские, вы один из немногих веспереан, что завоевали уважение.
Пожелания: не брать на день, играть, развивать персонажа. Флуд по выбору. Преданность Волкам.
Связь с заказчиком: гстевая или лс. Спрашивать: Стивена Хаксли или Олдоса Линдерманна.
Дополнительно:

Велиус - "Скрытный", Анвит - "Холод". Чем руководствовались родители при выборе имени известно одному Великому Духу. Но, как бы то ни было, они считали, что это имя подходит ему больше всего.
С самого раннего детства, Анвита считали странноватым ребенком: шебутной, непослушный, слишком любознательный. Он с детства стал увлекаться компьютерами и искусством. Он хотел познавать мир. Чрезмерные амбиции и чрезмерное воображение. А литература,  что была у веспериан вдохновляла парня, но ему казалось,  что и этих книг мало. И уже в одиннадцатилетнем возрасте Велиус стал писать маленькие рассказы. Но, несмотря на свое увлечение, парень решил связать себя с компьютерами и вступил в касту технологов.
Их семья прибыла на землю в первой волне переселенцев.
Жизнь на Земле казалась довольно интересно и необычной. Разнообразие книг, картин и кинематографа поражали. Наверное, за все пятнадцать лет Велиус прочитал никак не меньше 500 книг, не забывая, конечно, и о компьютерах.
Когда ему исполняется 18 лет его родителей убивают, точнее они погибают в налете на больницу. Наудай, где раньше состояли его родные, как и все СМИ, кричат о том, что Волки виноваты в этом теракте. Велиус не верит, ибо не может понять, как организация, что существовала три года могла совершить такой крупномасштабный теракт. Через полгода Стив и Олдос, заметившие попытки весперианца выйти на них, сами идут на контакт, желая все выяснить. С пятнадцати лет развивая свой ауризм, парень надеется, что сможет все прояснить и уверовать в то, что говорят старейшины. Но правда оказывается не самой приятной. Волки о теракте не знали, пока тот не свершился. Ос предполагает, что это совершил Наудай или Оридж. Разговор между этими тремя получается не особо продуктивный, но зерно сомнения посажено. Ему бы сдать Волков вместе с главарем, но Велиус хочет знать правду. В это же время вступает в Наудай, доказывая свою верность ему.
Пропав на три года, Анвит вновь находит Волков, на этот раз только Оса. Правда в его руках и доказательств куча. Оридж - вот, кто взорвал больницу, что бы опорочить Волков. Велиус просит о помощи. Он любил свою планету и свой народ и хочет помочь им. Но не разделяет их взглядов на ситуацию в целом. Олд, не без участия Стива, соглашается на этот рискованный шаг.
Из Наудая не уходит и в Волки не вступает. Тесное сотрудничество с Волками, основанное на преданности и доверии.
Характер:
Парень, если даже не брать во внимание его внешность, личность яркая и неординарная. Сам себе на уме и в своем мире. Вечно летает в облаках и обожает компьютеры. Что такое любовь так и не познал. (Был влюблен в мутанта из Волков, но та была убита Ориджами). Любит свой народ, но высшей расой не считает. Честен с теми, кому доверяет и никогда не предаст. Любитель правды, но не моралфаг. Диктовать свои права не будет. Скрытный. Хорошо контролирует свои эмоции. (Стив научил). Душа любой компании, но лишнего не скажет. Умеет держать язык за зубами и молчать.
Имеет татуировку-микрочип на шее - знак принадлежности к своей касте, но в период 20-23 лет экспериментировал с образом, поэтому сейчас у него множество татуировок по телу и красные волосы.
Почти алкоголик, что позабыл традиции веспериан. Вспоминает о Великом Духе лишь изредка, когда просыпается пьяный и в постели очередным партнером. В основном, это неверие пошло после разрушение их планеты: "Как Дух мог оставить нас?" И пускай старейшины говорят о вражде и прочих грехах, верится в это ему с трудом.
В Наудае состоит в числе Информаторов.

Отношения в Волчьей пасте примерно такие:

Выносит мозг Стиву,
Ворует выпивку Олда,
Играется с пушками Тони,
Разглядывает сиськи Ультимы,
Занимает у Вуда деньги и не отдает.

Отредактировано Aldous Lindermann (2014-03-26 23:43:09)

+4

40

ПОИСК НОМЕР 39

WANTED! MICHAEL FLETCHER
МАЙКЛ ФЛЕТЧЕР

http://31.media.tumblr.com/308c167884ac16b0df4ce6ee17bb80e7/tumblr_mid0rtjvre1rww698o4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/0f1cb5d559e7420a37b048022c4dc0af/tumblr_mid0rtjvre1rww698o1_250.gif

Возраст: примерно 40 лет
Раса: человек
Прототип: Noah Bean
Отношения: Мы знакомы еще с работы в Пентагоне. Отношения хорошие, почти дружеские. Я была долгое время твоим куратором. И по моей же инициативе ты решил уехать в Лондон.
Пожелания: Не брать на один день. Развивать персонажа и желать им играть
Связь с заказчиком: лс, гостевая. А дальше по желанию
Дополнительно: пока персонаж не состоит ни в одной группировки, но далее по игре, все по выбору. Так же Флетчер может мутировать в будущем или вставить себе имплант. Опять же, все на усмотрение игрока.
Разрешена замена имени (фамилию, желательно, оставить.) Возраста. Внешность обсуждаема.
С биографией могу помочь, если это потребуется.

Прекрасный аналитик, способный сопоставить несопоставимое. Умеет видеть суть происходящего в мире и составлять из, казалось бы, совершенно несовместимых деталей общую картину происходящего. Но это не значит, что все это приходит в его голову мгновенно и внезапно. Флетчер продумывает и анализирует с большой щепетильностью, стараясь не упустить ни одной детали. Умеет делать выводы, основываясь на фактах, причем, в большинстве своем выводы правильны с точностью 95%. Он человек мысли, а не действия.
Человек добрый и справедливый. Не страдающий комплексом героя. Мыслит, а следовательно существует. Прежде, чем необдуманно бросаться на рожон, сначала обдумает все, взвесит все за и против. Редко, когда действует по приказу сердца. Эмбер же обучила его сопротивляться психологическим атакам. Научила врать так, что ни один верификатор не сможет заметить ложь и почти обучила обманывать детектор лжи.
Родился в Америке. С отличием закончил школу и институт. Отслужил в армии и ушел работать в Пентагон.
Там поначалу служил мелким аналитиком. Начальство не стало зацикливать на нем особого внимания, а Майкл просто сидел тихо и не высовывался поначалу. После трех лет службы в Пентагоне сумел предотвратить террористическую атаку, благодаря тому, что вмешался в ход дела. Тогда-то его и заметила Эмбер. Поначалу его хотели уволить из-за вмешательства, но МакДауэлл надавила на нужных людей, поговорила с начальством, поэтому Флетчера не только не уволили, но и подняли вверх по служебной лестнице. И после этого Майкл стал работать в Разведывательном управление Министерства обороны США, где стал советником директора РУМО.
В 45 переехал в Великий Лондон и по рекомендациям с прежнего места работы устроился в МИ5. Изначально был заместителем главы, но в 47 году стал директором МИ5.
https://24.media.tumblr.com/acc6ad79d3172b757c03cc0a475dbfde/tumblr_mg2sx7wsUn1rww698o3_500.gif

Отредактировано Amber McDowell (2014-03-30 20:21:04)

+2

41

ПОИСК НОМЕР 40

WANTED! LOGAN BLOMFIELD.
ЛОГАН БЛУМФИЛД

http://savepic.net/4996701.gif

Возраст: 31
Раса: Человек
Прототип: Киллиан Мерфи / Cillian Murphy
Отношения: Дружеские
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Английский химик Логан Блумфилд родился в Рендкомбе, графство Глостершир, в обеспеченной семье квакеров. Будущий ученый обучался в Брайанстонской школе в Блэндфорде, графство Дорсетшир. Учеба давалась Логану довольно легко, приходилось приложить минимум усилий, чтобы сдать какой-то срез знаний или контрольную работу, но мальчик понимал, что в сравнении с отцом, что являлся довольно известным ученым в медицине, это ничто. Это давало стимул к движению вперед, участию в различных конкурсах, олимпиадах, получению новых знаний и покорению очередных высот. Практически до самого момента поступления, Блумфилд был уверен, что зачислится на медицинский факультет, планируя пойти по стопам отца, однако интерес к химии пересилил это. Так Логан оказался в колледж святого Иоанна Кембриджского университета, где получил степень бакалавра естественных наук, затем там же поступил и прошел аспирантуру, где имел возможность работать под началом одного из самых выдающихся исследователей мира. Зарекомендовав себя, как хорошего молодого специалиста, Логан принимает активную деятельность в исследовательских работах своего куратора. Именно благодаря этому, ему удается в свой послужной список заработать такие проекты, как исследование эсперита, и даже позже принять участие в разработке имплантатов на его основе, и самое главное, получить возможность сотрудничать с выдающимися весперианцами, что по возможности, делятся своими знаниями и технологиями, в стремлении наладить ситуацию в мире, где им предстоит жить вместе.
Постепенно Логану удается получить направление и попасть в эсперитовые лаборатории, где он начинает свою карьерную лестницу в полной мере. На данный момент Блумфилд является сотрудником Esperian Direction Laboratory и занимает пост начальника отдела обеспечения информацией.
Со своей начальницей, Эмбер МакДауэлл, состоит в не совсем профессиональных отношениях, но мужчину это не смущает, ведь кроме выдающегося ума в этой женщине, он видит так же сексуальную и красивую даму, и никакой возраст не способен стать для него преградой. НО этот вопрос решается сугубо индивидуально с МакДауэлл.
С Веспер знаком, через Эмбер, состоит в приятельских и рабочих отношениях, видя в ней интересного собеседника, но не знает, кем женщина является на деле.

Отредактировано Vesper Ellington (2014-03-31 21:17:30)

0

42

ПОИСК НОМЕР 41

WANTED! GRACE ARCHIBALD.
ГРЕЙС АРЧИБАЛЬД

http://savepic.net/4999780.jpg

Возраст: 35
Раса: Человек
Прототип: Вайнона Райдер / Winona Ryder
Отношения: Подруга дней моих суровых х)
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Можно с уверенностью сказать, что детство Грейс было вполне себе радужным и беззаботным, несмотря на все те беды, что были в мире. Солидные капиталы ее семьи, конечно, не берегли от природных катаклизмов, но помогали скрасить серые будни. С самого сознательного возраста, юную Арчибальд атаковали разнообразные репетиторы, что стремились вложить в ее голову как можно больше знаний. И, сперва, Грейс покорно выполняла все, что хотели родители, пока не наступил момент, когда ей все надоело. Она обрезала свои длинные косы, обзавелась мальчишеской прической и начала дни и ночи пропадать у друзей, игнорируя упреки родных, и попытки вновь приручить ее.
Грейс хотела быть самостоятельной, хотела сама решать свою судьбу и выбирать дорогу в ней. Именно так она попала в Ливерпульский университет, на факультет журналистики. Если ранее она вела простую школьную газету и в последних классах стала ее редактором, то тут пришлось начинать все сначала. Но были и положительные моменты, кроме участия в университетской газете и политической партии, Арчибальд начала писать статьи и для реально существующих журналов. Попутно с этим, по рекомендации своего куратора, попала на новостной канал и проводила там репортажи, занялась, так сказать, уже более профессиональной журналистикой, освещая происшествия, как журналист и фотокорреспондент. 
Дерзкая, с острым язычком, который способен подобрать верное слово в нужный момент, она без проблем продвигалась по карьерной лестнице, и, что самое главное, ее работа ей доставляла истинное удовольствие, потому не удивительно, что, когда выпала возможность, она стала продюсером, а со временем и старшим продюсером канала ВВС. Вплоть до того, что более года назад смогла войти в контрольным совет, состоящий из 12 попечителей, которые являются госслужащими и работают в сотрудничестве с министерствами культуры, спорта и сми. Исполнительный директор новостей, так зовется ее должность, то есть теперь по сути она имеет влияние над всю Британскую широковещательную корпорацию, прибрав к рукам комплексрадио-, интернет- и телевещания. Стоит ли говорить, что Грэйс четко знает всегда, чего хочет и идет к своей цели?! Но стоит быть аккуратной, ведь один неверный шаг и королевство выберет себе новую королеву, однако женщина это отлично понимает и так.
Еще до того, как МИ-6 перешло в руки к Веспер и ушло в подполье, была с ним в тесном сотрудничестве, а иначе говоря, занималась вербовкой, так же подавая нужную информацию в выгодном свете и освещая события, как выгодно правительству. Сейчас на деле ситуация изменилась мало, просто приходится действовать более осмотрительно и продуманно.
Официально поддерживает деятельность EQUALITY, внося на их счета солидные суммы. А если какая-то очередная выходка организации оказалась больно скандальной, отшучивается, заявляя, что каждый имеет право на выражение собственного мнения, главное, чтоб от этого не умирали люди. На деле, конечно, это в основном пиар и соответствие к фразе «так надо», но к Арчибальд сложно придраться.

Отредактировано Vesper Ellington (2014-04-08 17:15:42)

0

43

ПОИСК НОМЕР 42

WANTED! SEBASTIAN FITZGERALD.
CЕБАСТЬЯН ФИЦДЖЕРАЛЬД

http://s8.uploads.ru/t/3RNLd.jpg

Возраст: 35-43
Раса: Человек
Прототип: Эрик Дэйн | Eric Dane
Отношения: Хороший друг, верный союзник
Пожелания: Брать роль не на пять минут, и не для того, чтобы сидеть в чистом флуде) 
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Себастьян является представителем традиционного английского «истеблишмента»: сын известного английского политика из консервативной партии, окончивший Итон и Оксфорд, в частности Бейлиол-колледж. За время обучения был избран в элитный Буллингдон Клуб, что славится своими выходками и дорогим членство для избранных, а ведь он именно такой, ведь по линии отца Фицджеральд приходится родственником членам королевской семьи Великобритании.
Рос довольно активной личностью, что никогда не сидела на месте и могла найти, чем заняться и завести компанию, даже в замкнутом помещении да незнакомом городе или стране. Настоящий прирожденный лидер и оратор, что, одним словом способен вести за собой народ. Хитрый, расчетливый, на деле очень холоднокровный интриган, хотя умело ведет игру паиньки и законопослушного гражданина, вызывая сугубо положительные эмоции у людей.
После окончания Оксфорда получил место репортера-стажера в газете The Times, был вскоре назначен помощником редактора, а затем главным политическим колумнистом издания.
Попутно баллотировался и был избран в Палату общин парламента Великобритании от Консервативной партии. Себастьян быстро и уверенно завоевал популярность в партии, так что не удивительно, что получил со временем пост вице-председателем Консервативной партии, а затем стал «теневым» министром культуры. Вслед за тем получает назначение министра высшего образования «теневого кабинета» британского парламента, но оставляет этот пост и был утвержден кандидатом от Консервативной партии на пост мэра Лондона, получив 75 процентов голосов на предварительных партийных выборах. А затем и на выборах, став официально мэром города, кем и является ныне.
С Веспер имеет отношения дружеские, что развивались еще со времен их совместного обучения в университете. Они настоящие приятели, что без проблем всегда находят общий язык, и все пошлые шуточки и подколы воспринимаются, как игра, на деле между ними нет никаких интимных отношений.
Может иметь имплантат.

Отредактировано Vesper Ellington (2014-04-04 04:43:07)

0

44

ПОИСК НОМЕР 43

WANTED! AROLDO TORREGROSA
АРОЛДО ТОРРЕГРОСА

http://jpegshare.net/images/90/e4/90e45a2b028aead860ffa5469a25403a.jpg

Возраст: 37 лет
Раса: человек
Прототип: Фернандо Алонсо
Отношения: Ненавидит старшего брата, Сезар отвечает тем же самым
Пожелания: Великий Цезарь решил обзавестись антагонистом, а также разбавить состав «Эквалити» кровью испанских грандов. Ну а если серьезно, настал момент серьезного противостояния, и самым серьезным противостоянием станет война с собственным кровным братом.
Связь с заказчиком: гостевая, ЛС
Дополнительно:

Аролдо был назван в честь отца. Воспитывался в строгости, как и все в семействе Торрегроса, однако, в отличие от сестры и братьев обладал слишком независимым характером. Каждое указание воспринимал как прямое насилие над собственной свободой и личностью, так, что в пресловутый переходный возраст стал просто наказанием для семьи. Мало того, что Аролдо отказался от образования дипломата, которое навязывал отец, использовав невероятный шанс, он поступил в королевскую академию изящный искусств Сан-Фернандо в Мадриде на факультет живописи. Однако, бросил и начал писать. Причем, писал Аролдо на злобу дня, точнее по большей части высмеивал нынешний высший свет, презирая даже родственные связи. Старшего брата Сезара стал ненавидеть еще в детстве. Как только Аролдо-старший, прагматичный и деловой человек, понял, что толку со среднего сына не будет, он тут же все свое внимание переключил на Сезара. Можно считать, что все выходки Аролдо по малолетству - способ привлечь к себе внимание отца в первую очередь. Уже в более взрослом возрасте детская ненависть переросла в зрелую неприязнь, как к самому Сезару, так и к тому, чем он занимался и какой образ жизни вел. Своими литературными трудами он настолько разозлил Аролдо-старшего, что отец выгнал его из дома, а в завещании указал настолько малую толику от общего семейного состояния, что она кончилась (при богемной-то жизни) не успев начаться. Подрабатывает журналистом, сценаристом, пишет пьесы для частных театров, но в основном создает сатиру и памфлеты, против противостояния в обществе. Такая позиция довольно быстро привела Аролдо в объятья «Эквалити», где Торрегроса-средний становится одним из ведущих и «зубастых» активистов. Но, конечно, больше всего достается «Ориджин» и Сезару. Финансово его поддерживает Бланка, старшая сестра, но делает это тайно, опасаясь гнева Великого Цезаря.

+3

45

ПОИСК НОМЕР 44

WANTED! EMILY GATES
ЭМИЛИ ГЕЙТС

http://sa.uploads.ru/qGiZA.png

Возраст: 10-12 лет (не суть);
Раса: мутант;
Прототип: Joey King;
Отношения: моя любимая младшая сестра-непоседа, которая к своим годам уже успела пережить слишком много;
Пожелания: активность, грамотность, понимание взятой роли - на нее у меня большие планы;
Связь с заказчиком: ЛС, isq;
Дополнительно:

~Способность: Психометрические способности - как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении. Касаясь предмета, Эмми способна видеть, где находится человек и чем он занимается в данный момент.
~ Прозвища: Эмма, Эмми, Санни, Зайка;
~ Непоседлива, любопытна, любознательна, чересчур подвижна, настоящая батарейка. Может сидеть до глубокой ночи, заниматься своими делами, зато с утра ее с пушки не разбудишь. Очень добрая и веселая, всегда старается помочь нуждающимся, даже если это будет в ущерб себе. Всегда готова взять вину на себя и выгородить своих друзей. За старшего брата стоит горой и очень придирчиво относится ко всем его новым знакомым. Очень привязана к Харперу и только рядом с ним почувствовала себя по-настоящему свободной от всяких угрызений совести. Ведь до этого их родители так же были шокированы, когда узнали, что и младшая дочь стала мутантом. Эмма собрала свои вещи, как и сам Харпер когда-то, и, найдя его своей способностью, отправилась без предупреждений жить к брату, с которым до этого вообще никак не пересекались.
~ У нее так же хорошо развита интуиция, как и у Харпа - зачастую они очень хорошо чувствуют, когда кто-то из них попал в передрягу;
~ Живет по принципу: сначала делаем, потом думаем (и то не факт).
~ Очень смелая и храбрая девчонка, иногда дерзкая, язык у нее подвешен где надо и за словом в карман не полезет; иногда болтает слишком много, но смеется еще больше - и смех ее способен заставить окружающих улыбаться и тоже смеяться; ее оптимизм - весьма "заразна" штука;
~ Все остальное - на ваше усмотрение, но желательно с обсуждением со мной.
https://31.media.tumblr.com/983a1897e5b7b5040e08233163a4e1ee/tumblr_mpxx6nfPj81sz6i5bo1_500.gif

Отредактировано Harper Gates (2014-04-21 19:11:09)

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно