DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 478

1

Лучи бобра и счастья вам, дорогие гости! Приветсвуем вас всем дружным составом на просторах нашей ролевой по сверхспособностям, науке и технике грядущих лет и иномирной расе. Или по геноциду – тут как карта ляжет.

Если что-то нужно подсказать - не стесняйтесь, спрашивайте, мы всегда будем рады ответить.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ИНАЙ ЭРОНДЕЙЛ
http://s4.uploads.ru/hekC5.png 666336851
http://s5.uploads.ru/ak9rh.png dia.sinister
Ловить лучше всего после 14:00 по МСК.

АНРИ ЛЕФЕВР
http://s4.uploads.ru/hekC5.png 683261894 
Ловить лучше всего после 09:00 по МСК.

0

391

Здравствуйте, Юный лист!

1. Пенсионный возраст начинается с 75 лет.
2. как и раньше, как и в наше время

0

392

Значит, я могу создать судью, которому 70 лет?

0

393

Юный лист,
конечно, можете, если есть желание)

0

394

Здравствуйте, долго слежу за ролевой (еще со времен андердога), вдруг заглядываю и вижу прием мутантов. Жаль было бы упускать такой момент.
Скажите, я могу написать свою способность, расписав её естественно.

0

395

Wernan
Доброго вам времени суток) Приятно, что следите и что, наконец, решились)
Да, вы можете, но чтобы она не была похожа на те, что уже имеются в нашем списке)

0

396

Wernan
забыла одну вещь) Способность только не должна включать в себя несколько других, как то мимикрия феникса или нечто подобное.

0

397

Придержите,  пожалуйста Мелинду Кларк - внешность.  И, если не сложно,  смените пароль у Эмбер Макдауэлл на 1111,  ибо не пришло т.т

0

398

Aldous Lindermann
тема вопросов и предложений для кого?  :D  для игроков))
придержала, сменила на 1111

0

399

Cailean Scaliger
Ну я как царь х) спасибо)

0

400

Добрый вечер! Хочу к Вам! Может, в игру или кому-то нужна дамочка с внешностью Ольги Куриленко?

0

401

Буся
Нам все всегда нужны х)
Здравствуйте, вы хотите именно в пару кому-то пойти? Или нет?
Могу предложить вам роль Дамы Пик в Волчье Пасти. Без игры вас точно не оставим)

Отредактировано Aldous Lindermann (2014-03-06 22:13:08)

0

402

Буся сразу захотелось спросить, а Данилу Козловского с собой приведете?! хД
Вообще каждый будет рад видеть в своих рядах нового игрока, зависит от того, какую судьбу вы именно хотите для своего персонажа, какая раса там) А так, три группировки, МИ-6, свободное плаванье, все возможно))

0

403

Vesper Ellington написал(а):

три группировки,

четыре, Весп, четыре) *тяжелый фолиант с факом сюда что ли притащить...*

Буся,
не слушайте их, у них есть свои корыстные интересы в привлечении игроков на свои стороны (: но главное тут - то, чего вы сами хотите! никто не обязует вас вступать в группировки как таковые от слова вообще. Без игры вас в любом случае не оставят - (:

Стукнитесь ко мне в аську, я помогу с выбором, если глаза разбежались.

0

404

Aldous Lindermann, Vesper Ellington, спасибо, очень приятно сразу получить ответ и понять, что новых игроков ждут!
Что касается, пары, то я не нашла ничего подобного. А в остальном, сейчас подумаю и сразу к Вам.
Козловского не приведу)

0

405

Oriana Vernike, сейчас еще осмотрюсь и постучу к Вам)

0

406


Буся

Мы будем ждать и надеяться.  Если захотите вступить в группировку, то могу помочь вам с анкетой)

0

407

Oriana Vernike написал(а):

четыре, Весп, четыре) *яжелый фолиант с факом сюда что ли притащить...*

да знаю, мамочка, что четыре, я имела ввиду тех, что особо влияют на положение в мире  :blush:  :D  как можно забыть об Эквилити состоя в нем... хотяяя я все могу хД
Буся, конечно же ждем, как иначе-то) На пару у нас должна появиться заявка от Крейна, насколько знаю, а так, действительно пока ничего такого нет, ну вы осмотритесь тут, даже без "нужных" ваш персонаж не потеряется и найдет свое место, и если что амс, или мы, бдящие доброжелатели хДД всегда готовы ответить на возникающие вопросы))

Отредактировано Vesper Ellington (2014-03-06 22:57:59)

0

408

Aldous Lindermann
Буся вещает) Я вот тут определилась и немного смутировала. Выбрала способность «Видение будущего». Нужно ли мне указывать в анкете, что я примкнула к группировке, как примкнула, и какое место в ней занимаю?

+2

409

Naike Håland
Я рад что вы выбрали нас. ) И такую способность)
Тут в зависимости от того,  как долго вы в группировке и какое место хотите занимать. Если дамой Пик, то да, написать в анкете, как вы примкнули к нам и сколько лет состоите в группировке.)

0

410

Aldous Lindermann
У меня амбиции и рецидивирующий синдром Мери Сью. Шучу, конечно. А есть какие-то особенности в «примыкании» и ограничения по длительности прибывания?

0

411

Naike Håland
Да. Испытание в течении двух недель. Оно может быть любым от взрыва до грабежа.
По длительности нет. Вы с нами, пока живете х)

0

412

Aldous Lindermann
Спасибки, пошла я мудрить)

0

413

Удачи с анкетой )

0

414

Ребят, доступ к форуму дайте)

0

415

Jupiter Faraday
Готово, мадемуазель.)

0

416

Henri Lefevre
Спасибо)

0

417

Пирокинез и Айрокинез
придержите, пожалуйста, котики)

Отредактировано Anthony J. Derg (2014-03-09 00:16:21)

0

418

Anthony J. Derg
готово)
тони, для игроков есть темка. Вопросы и предложения

0

419

Enay Herondale
я по привычки) спасибо

0

420

Ребят, я почти дописал анкетку, вопрос возник куда мне влиться, в смысле, какое место занять в группировке Волков?
Персонажу 44 года, магнетизм, хороший опыт игры. Подскажите сколько лет мне нужно пробыть в групперовке, чтобы не быть у вас последним мутантом.
Спасибо.

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно