DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 478 из 478

1

Лучи бобра и счастья вам, дорогие гости! Приветсвуем вас всем дружным составом на просторах нашей ролевой по сверхспособностям, науке и технике грядущих лет и иномирной расе. Или по геноциду – тут как карта ляжет.

Если что-то нужно подсказать - не стесняйтесь, спрашивайте, мы всегда будем рады ответить.

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ИНАЙ ЭРОНДЕЙЛ
http://s4.uploads.ru/hekC5.png 666336851
http://s5.uploads.ru/ak9rh.png dia.sinister
Ловить лучше всего после 14:00 по МСК.

АНРИ ЛЕФЕВР
http://s4.uploads.ru/hekC5.png 683261894 
Ловить лучше всего после 09:00 по МСК.

0

451

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста.

1. В Штатах недолюбливают только мутантов, или веспериан тоже? И почему, есть объяснение или это не так важно для игры?
2. Государства вообще никак не конфликтуют между собой? Никаких геополитических столкновений, никаких идеологических проблем, никакого религиозного фундаментализма, ни экономических блокад, вообще ничего?
3. Ядерное оружие сохранилось? Если да - то где, если нет - то куда делось?
4. СССР в игре похож на реальный в какой-либо из его периодов, с репрессиями, железным занавесом, цензурой, коммуняками и всем таким, или от него только название, а с правами человека все ок?
5. Каким образом Израиль попал в хату к исламистам и что случилось с евреями? Они таки хоть еще живы?
6. В мире все-таки остались маргиналы, нищеброды, панки, анархисты, антиглобалисты и прочие ребята с дна общества?

0

452

101010110
Доброго времени суток)

101010110 написал(а):

1. В Штатах недолюбливают только мутантов, или веспериан тоже? И почему, есть объяснение или это не так важно для игры?

Только мутантов, к весперианам относятся вполне лояльно. Объяснений почему, нет, но скорее всего просто из-за того, что политики сшса видят в них куда больше угрозы, чем европейские и русские.

101010110 написал(а):

2. Государства вообще никак не конфликтуют между собой? Никаких геополитических столкновений, никаких идеологических проблем, никакого религиозного фундаментализма, ни экономических блокад, вообще ничего?

Практически полная утопия. На Востоке еще вспыхивают изредка конфликты, но в целом по остальному миру все спокойно, хотя "тихая", шпионская война между теми же сшса с одной стороны и Европейским государством и СССР имеет место быть.
Плюс, возможны локальные конфликты внутри стран, так как трем расам все-таки не всегда удается ужиться вместе.
В факе об этом написано:

Вопрос: Войны исчезли совсем?
Ответ: Нет, внутренние локальные конфликты есть и сейчас, просто не имеют больше огромного масштаба. Например, нередки конфликты между арабами и израильтянами в Едином Арабском Халифате, так как есть недовольные объединением стран, которые долгое время враждовали. Но никаких внешних войн, даже намека на них, нет вот уже десять лет. Такая ситуация обусловлена тем, что у каждой страны появились территории, которые необходимо сейчас привести в порядок. Появились мутанты, с которыми надо что-то делать. Кроме того, никуда не ушла экологическая проблема – глобальных катастроф нет, но угроза сильнейших природных бедствий сохраняется до сих пор.
Остаются так же религиозные фанатики, но в большинстве своем это выражается в открытых протестах против веспериан или мутантов, очень часто такого рода митинги переходят в общественные беспорядки.

101010110 написал(а):

3. Ядерное оружие сохранилось? Если да - то где, если нет - то куда делось?

Честно сказать, не смогу ответить на этот вопрос, а у создателя сейчас большие проблемы с интернетом.

101010110 написал(а):

4. СССР в игре похож на реальный в какой-либо из его периодов, с репрессиями, железным занавесом, цензурой, коммуняками и всем таким, или от него только название, а с правами человека все ок?

Только название, так как во всем мире утопия и светлое будущее, то и там все мило и прекрасно. С правами человека все также, как и в Европейском государстве, железного занавеса нет, ибо сотрудничает с Европой и Азией.

101010110 написал(а):

5. Каким образом Израиль попал в хату к исламистам и что случилось с евреями? Они таки хоть еще живы?

И опять же в ответе из фака, что я кинула есть о том, что между ними вспыхивают конфликты, так что тут скорее объединение "потому что так было надо, а иначе не выжить". Времена были трудные.

101010110 написал(а):

6. В мире все-таки остались маргиналы, нищеброды, панки, анархисты, антиглобалисты и прочие ребята с дна общества?

Ну куда же денутся панки и анархисты?  :D Антиглобалисты, скорее всего, также имеют место быть, от них никуда не деться, имхо.
Что же касается маргиналов и нищебродов. Так как с экономикой все в порядке, то все хоть и не мультимиллионеры, кто-то богаче, кто-то беднее, чтобы стать нищебродом или маргиналом надо сильно постараться или самомому сделать такой выбор. В основном государство должно поддержать своего гражданина.

0

453

Добрый вечер! Скажите, есть ли вакансии (то есть реально нужные, которых можно будет встроить в игру) в Пасть, скорее всего пиковой масти? И с кем можно связаться, чтобы больше узнать о мире и обсудить персонажа?
Могу предоставить скайп, аську или вк.

0

454

Белая
Прошу сюда. Пока, к сожалению, у нас открыт набор в "Пасть" только по нужным, возможно, вы сможете подобрать себе что-то интересное из заявленных. Связь с амс выложена чуть выше, или же вы можете оставить свои координаты и кто-то из представителей "Пасти" с вами свяжется.

0

455

Нужные смотрела, хотелось бы своего персонажа, но нет так нет - загляну к вам попозже.

0

456

Белая
Удачи )) будем ждать

0

457

Белая Возможно так же взять человека, а со временем отправить его в Пасть... Или возможно наши господа Волки пойдут на уступки касательно какой-то из акций и сделают что-то такое, что устроит все стороны =)

Отредактировано Vesper Ellington (2014-04-17 23:05:55)

0

458

Белая написал(а):

Добрый вечер! Скажите, есть ли вакансии (то есть реально нужные, которых можно будет встроить в игру) в Пасть, скорее всего пиковой масти? И с кем можно связаться, чтобы больше узнать о мире и обсудить персонажа?
Могу предоставить скайп, аську или вк.

У нас по акции идет персонаж Питер О'Нил
и, в общем-то, в нем можно изменить все, начиная от имени, заканчивая полом, биографией и прочим, кроме профессии и силы)

0

459

У вас по акциям мужчины идут, а девушки из предложенных тоже не то. Дело в том, что у вас железно занята единственная мужская внешность, которой у меня получается играть - другими играла, но нет того вдохновения, поэтому хочу девушку. А они у вас очень мало требуются) Такие дела.

0

460

Белая написал(а):

У вас по акциям мужчины идут, а девушки из предложенных тоже не то. Дело в том, что у вас железно занята единственная мужская внешность, которой у меня получается играть - другими играла, но нет того вдохновения, поэтому хочу девушку. А они у вас очень мало требуются) Такие дела.

Так я же говорю
У Питера можно сменить и пол, мне вообще не принципиально)

0

461

Я его сразу даже не заметила оО Закрыт под спойлер до сих пор, как придержанный.
Вот как раз профессия и сила мне там меньше всего подходят) Особенно сила. Плюс, я бы предпочла место не в верхах, а где-то посерединке. Увы, я отношусь к тому меньшинству, кого не привлекают власть над другими)

0

462

В общем, у меня есть примерный образ, который может варьироваться и подстраиваться в определенных пределах, и я готова подождать, если вдруг появится нечто подходящее - тогда и я посвободнее буду) Все равно я к вам не приду прямо завтра. Просто давно присматриваюсь к форуму, и мне у вас нравится по крайней мере по первому впечатлению)))

0

463

Белая написал(а):

В общем, у меня есть примерный образ, который может варьироваться и подстраиваться в определенных пределах, и я готова подождать, если вдруг появится нечто подходящее - тогда и я посвободнее буду) Все равно я к вам не приду прямо завтра. Просто давно присматриваюсь к форуму, и мне у вас нравится по крайней мере по первому впечатлению)))

тогда ждем вас с вашим персонажем в наших нестройных рядах)

0

464

Anthony J. Derg, ох уж эта улыбочка))))

0

465

Белая написал(а):

Anthony J. Derg, ох уж эта улыбочка))))

на всякий случай - я скрытый текст не вижу, его видят только админы

0

466

Белая,
добрый день) скорее всего на след. неделе будет открыт прием в группировки и на время прием мутантов, поэтому вы сможете сделать своего персонажа)
вашу связь передадим Тони.

0

467

Cailean Scaliger, отлично, спасибо)
потому что персонаж вычерчивается все четче и четче, и больше ни на какой форум не подойдет

0

468

Cailean Scaliger
Грасиас.

Еще вопрос - четыре группировки представлены только на территории Европейского государства или во всем мире (и в частности, в Штатах)? Понятно, что игра идет в Лондоне, но тем не менее.
Далее, ЦРУ, АНБ и прочие части разведывательного сообщества США не упразднены?
Что представляют для себя американские лагеря для мутантов?
Доступно ли членство в Наудай человеку, не связанному родственными связями с кем-то из веспериан? Может ли эта группировка идти на тайное сотрудничество с иностранной разведкой для содействия в уничтожении мутантов, например, или же   для веспериан работа на людей = зашквар и они все такие сами д'Артаньяны?

0

469

Доброго дня!

101010101 написал(а):

Еще вопрос - четыре группировки представлены только на территории Европейского государства или во всем мире (и в частности, в Штатах)?

это актуальное только для ОЕГ, но возможно, есть нечто подобное и, возможно, они даже сообщаются с еропейскими группировками (могу точно сказать только насчет "Ориджин", у них точно филиалы есть). Исключение составляет "Наудай" - это община, объединяющая всех веспериан.

101010101 написал(а):

Далее, ЦРУ, АНБ и прочие части разведывательного сообщества США не упразднены?

но оооооооочень засекречены

101010101 написал(а):

Доступно ли членство в Наудай человеку, не связанному родственными связями с кем-то из веспериан?

это вполне возможно при наличии уверенного "обоснуя"

101010101 написал(а):

Может ли эта группировка идти на тайное сотрудничество с иностранной разведкой для содействия в уничтожении мутантов, например, или же   для веспериан работа на людей = зашквар и они все такие сами д'Артаньяны?

я думаю, что наши иноземные братья за любой кипишь, кроме голодовки ))

0

470

Ооо, вы чудо! Спасибо, что открыли прием мутантов)
Только мне все же хотелось переговорить с кем-то из админов из Люпус риктум, чтобы не налажать с анкетой и оказаться действительно кому-то нужной и в тему. А то так никто со мной и не связался.

И еще придержите для меня Anne Hathaway и имя Lynn Harper, если можно. Еще хотелось придержать способность, но тоже надо обсудить, возможна ли у вас такая, какую я хотела бы.

0

471

Белая
Здравствуйте. Сейчас направлю к вам одного из Волков)
Внешность и имя сейчас придержу. До 24 апреля.

0

472

Белая написал(а):

Белая

насчет способности можете переговорить со мной. Сейчас вас добавлю в аську.

0

473

Котаныыыы,
знаете шо? прошло уже столько времени с момента закрытия проекта, но мне безумно приятно, что вы сюда периодически заходите понастольгировать. Мне тоже тут с вами было хорошо. Мну усех помнит, любит и скучает *____* спасибоу, что вы подарили мне столько радости и приятных моментов, спасибоу, что учили и наставляли меня. Каждый из вас столь многогранен, с собственными интересами и увлечениями, но мы все вместе были отличной командой.

Спасибо вам, я никогда не забуду всего того тепла и душевности, которая царила на проекте. Благодаря вам, благодаря тому вдохновению, что вы дарили мне, благодаря ДОЕ в целом я теперь занимаюсь тем, что действительно люблю. Вы изменили меня и мою жизнь в реале в лучшую сторону.

Лучей добра и позитива вам, оленики. Я буду всегда о вас помнить.

С любовью,
Ваш розовый монстр Бэмби

0

474

Бэмбоу, воу-воу-воу, какие тут внезапности)  Это здорово, что ты смогла найти себя, завидую по-доброму)) а чем же, если не секрет, можно заниматься после ролевых? Авось и мне повезет)

0

475

После ролевых игр можно заниматься, ну, играми х) Пишу для компьютерных игр. Описание лок, персонажей, диалоги, сюжеты придумываю и все в таком духе. Кой-чаго из своего, написанного здесь, взяла в качестве примера того, что я могу, отправила и вот, я нарративный дизайнер х)

Решила в честь года написать благодарственую вам усем :)

0

476

Бэмбоу

0

477

Не туда жмякнул)
Блиин, это ооочень круто *___* правда, прям мечта

0

478

не все прям так романтишно, как представляется, везде есть подводные камни, но трава тут определенно клевая х) штырит и вставляет, заставляет отрывать голову от подушки и перется утром в офис в хорошем настроении :)

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно