DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Закрытые эпизоды » Exécute les rêves


Exécute les rêves

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

04.01.2047;
Франция - Лион, дом Стаффордов

http://s8.uploads.ru/alVHC.jpg

Кристиан приезжает погостить в родительский дом на недельку.

Очередность:
Мишуня- Крис

— О чём ты думаешь… Этого я никогда не мог понять. Поэтому я всегда боюсь того, что ты можешь сделать.
— Вот что ты думаешь обо мне… Но не волнуйся, Гил. Если однажды я и сделаю что-нибудь такое, это будет только ради тебя.

Отредактировано Michelle Stafford (2014-02-03 12:44:11)

0

2

+тык

http://s8.uploads.ru/QpzdS.jpg
только за окном снег хд

- Мишель, Мишель! Сколько можно спать, просыпайся!
- Маам, сегодня выходной.. Я спать хочу.. – Мишель сонно бормотала, натягивая одеяло на себя, в комнате было прохладно. Новогодние каникулы выдались на редкость холодными, и Франция погрузилась в настоящую зиму. Отвыкли все и Мишель в том числе, поэтому вылезать из-под одеяла, и вставать на холодный пол ногами ей совсем не хотелось. Да и почему? Выходной!
Вчера вечером они бурно отметили день рождение Каролины. Нет -  алкоголь, сигареты, наркотики были не для них. Не позволяло воспитание и статус «хороших девочек». Мишель прекрасно понимала, что они все давно уже не хорошие девочки и Каролина лишилась своей «хорошести» на выпускном, с гитаристом заезжей рок-группы, а Молли частенько напивается в компании двух парней, и девушка догадывается, чем они после занимаются до самого утра, явно не читали книжки..
Мишель тоже не отличалась примерным поведением, но максимум, что она себе позволяла это коктейль  - дома, втихаря от родителей.
И  вчера вечером они сидели в кофейне, и пили шоколадные напитки, заедая все вкусными пирожными. Мишель выбрала себе самый большой и вкусный десерт, они болтали без умолку, обсуждали новую прическу однокурсницы и планировали, как провести остальные выходные. Их общая подруга предложила поехать отдохнуть в Париж, где проживали ее предки,  всего пару дней. Идея была заманчивой, но как отпроситься у родителей, которые безумно сильно опекали дочь, Мишель понятия не имела. Даже за вчерашний вечер, она получила звонков пять от мамы с вопросом – «когда ты приедешь домой». Детство не кончалось.. Ей вообще казалось, что оно никогда не кончится. Мишель уже давно не девочка, об этом говорил не только внешний вид (ноги, тело, волосы), но и состояние внутри. Состояние ее мыслей.
Каролина вчера сказала удивительную вещь, над которой Мишель еще долго размышляла – «Exécute les rêves..» Действуй Миша, пока не поздно.
Но это было совсем не просто.. Родители, видят в ней ребенка, а не восемнадцатилетнюю девушку.
И сегодня снова и снова, мама лезет в ее жизнь, даже не давая выспаться.
- Я кому сказала, просыпайся! – она тянет с нее одеяло и отбрасывает его в сторону.  – Мишель, не вынуждай меня стаскивать с кровати тебя волоком! – и она не шутила, да да.. Ее любимая и самая лучшая мама на свете в гневе была дикой фурией, и об этом знали все.
Отец тоже побаивался спорить с мамой, тем более она выдержала все натиски и напоры моей горячо любимой бабушки (хотя та, отличалась нравом «убью одним взглядом»), но и с ней мама нашла общий язык. Каким образом, какими средствами? Загадка..
Хотя бабушка всегда говорила мне, что только после моего рождения они нашли общий язык, а мама рассказывала, что семья Стаффордов никак не хотела принимать ее к себе. Я не знала, кому верить, я любила их всех одинаково без исключения. Вот такая у нас семья. Она была для меня всем. И сейчас не хватало только одного.. Его рядом не было.
Я старалась об этом не думать, но ложась спать и закрывая глаза, желала ему спокойной ночи. Обнимая плюшевого медведя, которого он подарил мне в детстве.

«И да, я совсем о нем не думаю. А сплю в его футболке, потому, что она удобная!..»
Крики и вопли Эбигэйл заставили Мишель сползти с кровати и сонно побрести в ванную. Холодно? Да нет.. совсем чуть-чуть, зуб на зуб не попадает, а так нормально. Мишель стояла напротив зеркала в ванной и выдавливала зубную пасту на щетку, думая только об одном – «и для чего меня так рано разбудили?»
В ванной было прохладно, девушка, открыв один глаз, посмотрела в свое отражение и тут же об этом пожалела, на лице было написано – сплю, разбудите часов через пять. В остальном она выглядела достаточно непосредственно. Спутанные волосы, сонные глаза, зубная щетка во рту, она тщательно чистит зубы и старается проснуться. Сплюнула и прополоскала рот, одной рукой нащупывая полотенце и вытирая губы.
- Да за что же мне такое.. – она бормотала себе под нос и, выползая из ванной, направилась в гостиную, где все собрались и довольно мило сидели, пили чай. Все были роскошно одеты, мама для чего-то надела платье (обычно дома она носила брюки и узкие джинсы). Но сегодня платье, в котором выглядела потрясающе, Мишель даже ахнула и выдавила из себя улыбку
- Мам, ты потрясающая.. – отец повернулся к ней и улыбнулся, но улыбка тут, же сошла с лица, он осматривал свою дочь, как какой-то невиданный экспонат
- Миша, ты почему не одета!? - Мишель подошла к столу и взяла оттуда кусочек морковки, который тут же откусила
- Я только проснулась, она вытолкнула меня с кровати, я жутко хочу спать, что происходит то? - девушка огляделась по сторонам. Бабушка и дедушка тоже прибывали при полной боевой готовности, смотрели на нее осуждающе, и как ей показалось, бабушка даже закатила глаза, традиционно показывая свое неодобрение.
- Быстро одевайся, ты до сих пор в пижаме!
- А я тебе говорила! – мама фыркнула на отца и направилась ко мне
- Мы тебе вчера говорили, ты чем слушала?  - Мишель старалась (честное слово старалась) вспомнить, что же такого говорила ей мама, но не могла. – Конечно, куда нам помнить. – она злилась, и Мишель давно не видела ее такой напряженной, такой заведенной. Она все время посматривала на часы и чем быстрее бежала секундная стрелка, тем быстрее она выталкивала ее одеваться.
- Да что происходит! Мне могут объяснить?
- Крис приезжает.. – отец обернулся и опустил очки, внимательно смотря на свою дочь – И судя по времени, он уже должен быть…
Дверь позади Мишель отворилась, и на пороге появился ее брат. У нее выпала морковка из рук, и ноги почти подкосились. Она стояла посреди гостиной и ловила ртом воздух. Напротив стоял он и улыбался.
- .. с минуты на минуту.. - закончил отец

*Exécute les rêves. - Исполняй мечты

Отредактировано Michelle Stafford (2014-02-03 12:38:16)

+1

3

Семья Стаффордов имела древний род, уходящий своими корнями вглубь веков – именно к этим словам Кристиан привык с самого детства, старательно внимая, как саму историю своего драгоценного семейства, так и все эти правила этикета и поведения в высоком обществе. Изначально это казалось ему веселой игрой, в которой он естественно всегда намеривался быть победителем. Родиться в семье лорда, что может быть лучше? Все эти капиталы, собранные за века, все эти занятные традиции и устои, которые принято соблюдать, не смотря на прогрессивный век и совсем иное время. Крис не против делать вес, что от него просят, но за это нужно вносить определенную плату.
Наверное, таким витком и стали бесчисленные девичьи юбки, что побывали в его кровати, пока отец и мать старательно закрывали глаза на все эти выходки, и даже парочку неудачно припаркованных автомобилей, которые прямо скажем, требовали практически капитального ремонта. 
Но зато он делал все, что они желали. Посещал все эти благотворительные приемы и балы, которые принято давать знатным семействам. Ходил даже с отцом в элитный клуб для богачей, где принято отдыхать от своих надоедливых жен и работы за бокалом виски и ненавязчивой игрой в покер… или прогулкой на коне? Хотя признаться куда больше Кристиану там нравились божественные руки Анет, которая могла своими пальчиками отправить любого старого скупердяя в экстаз делая массаж, а что уж говорить о нем молодом юнце.
«Могу поспорить я был ее любимым клиентом» – Ехидно думает младший Стаффорд всякий раз, когда в его голову заползают воспоминания… О да, он все еще ярко помнит, как однажды склонил эту очаровательную рыжеволосую кудесницу с зелеными глазами к нечто большему. Прямо там, в кабинете для массажа. А ведь застукай их кто-то вдвоем, за таким-то занятием это был бы грандиозный скандал, данный клуб запрещает любые отношения между персоналом и своими высокопоставленными гостями, «Хотя могу поспорить все эти древние мощи, принимая спа-процедуры или просто парясь в русской баньки ни раз совращали всех этих милых принцесс суля им неплохие чаевые»
Отец тогда наверняка подозревал, что-то неладное, уж больно он зачастил на прием к массажисту, а возвращаясь, был чрезмерно доволен так, что мог сиянием своего лица затмить и само величество солнце. Но Джэйсон готов был терпеть, что угодно, а в некоторых моментах и вовсе поощряя сына да прикрывая его, берет своей женушкой Эбигэйл, что уж больно временами хотела вырастить два идеальных сокровища.
Эти двое безумно любили друг друга, не смотря на прошедшие года, созданные жизнью преграды, и детей, что уже стали взрослыми вот-вот грозясь вступить в самостоятельную жизнь. Хотя, впрочем, младший Стаффорд никогда и не сомневался в них, не напрасно же в свое время эта влюбленная до дури парочка пошла против семьи Джэйсона. О да, бабуле с дедулей явно не понравился выбор их сына, ведь в их кругах принято браки заключать совсем иначе… а не с первой встречной, как тогда считали их родители. Но как считал Кристиан, годы с лихвой оправдали этот поступок…
Вот только отце и мать не смогли смириться с его выбором, что наложило заметную трещину на их дальнейшее общение. Кристиан закончив Итонский колледж, пожелал поступать не в Оксфордский университет, или тот же Кембридж, а в военную академию. О да, в один прекрасный момент он просто понял, что не видит себя в роли великого экономиста или юриста, ворочающего судьбами простых смертных. Он словно был слеплен из иного теста, а потому, пожалуй, и был непреклонен в своем выборе, когда состоялся ряд грандиозных скандалов в родительском доме, напоминающих по своим масштабам начало истинного апокалипсиса.
Но время шло, курс сменялся за курсом, а сам Кристиан ни разу не пожалел о сделанном выборе, и родители понимая это постепенно смерились с этим. Конечно, временами они не забывали выпускать шпильки в его адрес, или и вовсе посылать колкие упреки, но аристократические манеры брали свое, если что-то такое и таилось, то оно закапывалось с каждым годом все глубже… да и любовь как таковую никто не отменял, ведь не смотря на свой упертый выбор, он все еще был их сыном, младшим Стаффордом, который должен будет унаследовать родительские капиталы.
И вот сейчас доучившись до пятого курса в Королевской военной академии в Сандхёрсте, он приехал на зимние каникулы в фамильное поместье, где обитала все семейство. В целом событие радостное, но вот из-за таких моментов кошки все еще скребли на душе, Крис боялся сказать или сделать, что-то не то, что нарушит феерию Рождества и Нового Года. Потому и старательно обещал вести себя хорошо, не давать поводов для ссор и семейных баталий. Получится ли это, кто его знает, но надежда ведь умирает последней. Пальцы крепче сжались в кулак, прямо-таки впиваясь короткими ноготками в ладонь.
«Я должен сделать так, чтобы все было хорошо» – Наставляет мысленно сам себя Кристиан, в то время как автомобиль поворачивает на дорогу, что ведет к дому. Еще пара минут и он увидит свою семью, ведь последний раз, когда они виделись было несколько месяцев назад, во время осенних каникул…  и то, какой-то один вечер, прежде, чем он улетел с друзьями в Амстердам, желая в полной мере вкусить все прелести дарованные улицей красных фонарей. Мать тогда помнится недовольно скрипела зубами, а вот отец сказал, что вполне понимает желание провести время с друзьями, во время учебы ведь особо не до поездок. Что же думала на этот счет Мишель осталось для Криса загадкой, узнав об этом она просто сбежала в свою спальню, и не отпирала свою дверь ровного до того момента, как не пришло его время к отъезду.
«Но в этот раз я не позволю ей так нагло сбегать, нарушая все правила приличия» – Пообещал сам себе Стаффорд, в душе которого тут же начало разливаться блаженное тепло любви к своей сестры… что так же могло испортить все семейные каникулы, ведь отец и мать по головке за такие чувства не погладят, и все же, двадцати трех летний курсант не сдержался, когда отворилась парадная дверь и первая, кого он увидел была Мишель. Комичная пижамка, растрепанные волосы и сонный вид. Куда там до напыщенного семейства, что восседало вокруг при полном параде. Не осознавая, что делает Стаффорд просто рванулся вперед, в то время, как Альберт заносил его вещи. Крепкие объятия, поцелуй невинный в лоб и он кружит ее приподняв на руках. Смотреть на то что там думает на этот счет вся семья не хочется, но приходится оторваться и одарить не меньшей любовью мать и бабушку, ведь иначе могут возникнуть подозрения.
- Я скучал, – Шепчет Кристиан, целуя мать в щечку, и даря крепкое рукопожатие отцу.

+1

4

Была ли я зла на него? Была. Я не знаю насколько сильно,  и измеряется ли злость по балам, но если бы измерялась, моя зашкаливает где-то в районе сотни. Я злилась на него, я любила его, я скучала по нему. Невыносимо сильно скучала. Такие противоречивые чувства и все они посвящены ему. Не мальчишке из соседнего дома и не однокурснику с большой шевелюрой и даже не музыканту любимой группы, а Ему. Кристиану.
Я даже напилась впервые из-за того, что он не ночевал дома после приезда. Пила дешевое пиво с парнем, которого едва знала. Он лез ко мне под юбку и подливал еще, я залепила ему по морде, когда он своими холодными руками снова дотронулся до моей ноги. Ему явно было больно.. А мне еще больнее. «С чего бы это Миш? У тебя, наконец, возникли сомнения насчет твоих мыслей? Так вовремя, так к месту»..
Настолько сильно я ненавидела его, что даже имя слышать не могла. Мама знала об этом (не до конца понимала) но знала. Звонки при мне прекратились, какие-либо упоминания тоже. Стоило отцу заговорить и обратиться ко мне со словами — «ты не хочешь навестить брата?». Я тут же убегала, бросая на них холодный взгляд. Я не могла ему простить отъезд, не могла ему простить то, что он выбрал жизнь без нас, жизнь без меня. Было больно, и может быть это все мой юношеский максимализм как говорит мама, мне плевать, мне по барабану, я просто хочу, чтобы он был рядом как прежде, как всегда..
И так хотелось его заставить. Почему бы и нет? И к чертям то, что у него полным-полно своих дел, и своя жизнь. Верните мне его обратно! Верните!
Так казалось легче. Так казалось правильней.
Он редко возвращался домой, редко бывал рядом, я и забыла, как это чувствовать его объятья. Крепкие-крепкие. В них так хочется задохнуться.
Когда он приезжал прошлый раз, лето уже ускользало, и пробивалась осень, едва заметно краской в листве. Здесь всегда не замечаешь, когда приходит осень, и только проснувшись рано утром  где-то в октябре и выглянув в окно, ощущаешь - что-то не так. Что-то явно не так. Тот же город, те же дома, только улицы и тротуары в лужах, а на небе висят мешковатые облака, набиты темным-темным дождем. И воздух пахнет по-другому, даже в нем мелькала осень. И туман, он, как правило, исчезал.
Крис пробыл один день. А после умотал с друзьями отмечать свой приезд. Да он не обязан, да он не должен, да он может делать все, что захочется, но мне не верилось.  Абсолютно не верилось, что мой Крис, стал совсем другим и так отдалился от меня. Он променял меня на каких-то мудаков, который курят папины сигары и пьют виски, чтобы казаться взрослее. У них карманы набиты карточками родителей, и они трахают все что движется, дешевых размалеванных шлюх, которые пахнут другими мужиками. Мне было страшно представить, что среди них и мой брат. И это не ревность, попробуй, докажи..
- А теперь послушай меня! - он говорил как с маленькой, как с пятилетней девочкой, которая снова плакала из-за конфеты, которую ей не дали. И меня бесило, меня жутко это бесило. Мне хотелось дать ему пощечину, побить, поколотить его, но я держалась (не понимаю как?). 
Я убежала наверх со словами - «Я не обязана слушать твою чушь». И после этого мы не виделись. Совсем.
И вот сейчас он стоит напротив с сумкой в руках, ставит ее на пол и подходит ко мне, подхватывает на руки и кружит, обнимая. Как же крепко.. Как же сладко он пахнет.. Мурашки по всему телу, он холодный, сквозь тонкую пижаму чувствуется холод, но лучше замерзнуть с ним, чем умирать от жара без него.
Пахнет снегом и холодом, таким морозным - морозным.
Мишель во все глаза смотрит на него, и после поддается, утыкаясь в крепкое плечо. Как же она по нему скучала, как же ей его не хватало. Он даже понятия не имеет насколько сильно.

Вся семья окружила его, отец был серьезен, но даже сквозь его сосредоточенность пробивалась радость и любовь к нему, мама сияла как новогодняя елка и, обнимая и целуя сына не переставая, повторяла — «ты похудел, ты опять похудел». Они не выпускали его, и им хотелось все расспросить, все узнать. Вереница вопросов.
Мишель отошла в сторону и уселась на краешек диванного подлокотника, наблюдая за этой веселой картиной со стороны. Она все еще не верила, что он здесь и каким образом она пропустила мимо ушей тот факт, что он сегодня приезжает?
Всю карусель прервала бабушка, которая отпихнула всех и, загораживая его собой, рыкнула на родителей
- Дайте ему раздеться! — ее слушали безоговорочно.
Её бабушку с трудом можно было назвать «бабушка». Женщина, с безупречными манерами и изысканным вкусом, именно она с самого детства учила Мишель этикету, языкам, учила быть настоящей девушкой, которая должна любить красоту и изящество. Их дорогая и любимая миссис Стаффорд старшая привила ей вкус, привила ей любовь к красоте. Она выглядела всегда потрясающе красиво, независимо от погоды, курса валют и кризиса в стране.
Почему-то Мишель казалось, что она видит ее чувства к брату насквозь. Пару раз она даже заговаривала на эту тему, но Мишель не хотела ничего слушать или аккуратно уходила, придумывая массу дел (которых не было). И сейчас она смотрела на Мишель так, что хотелось провалиться.
- Оденься, быстро! - Мишель взглянула на брата и после на бабушку
- Мы же дома? К чему ба..? - она показательно встала и подошла к столу, наливая себе чай. Мишель отпила горячий чай, ошпарив при этом губы, и чуть не вскрикнула, но не показала виду. Потом посмотрела на брата и медленно произнесла
- Он приехал, скорее всего, на пару часов.. Не так ли? - да, ей хотелось съязвить, хотелось показать насколько она обижена на него и хоть в душе ей больше всего на свете хотелось забраться к нему на колени и крепко обнять, но обида была выше. - Для чего я буду одеваться? Мне и в пижаме хорошо, буду ходить так всегда! - она отломила кусочек печенья и отправила его себе в рот, встала из-за стола и направилась к лестнице, которая вела на второй этаж. «Только держишь, только держись»
Отец был зол, мама тоже, Мишель проводила всех обиженным взглядом и уже хотела подниматься наверх, но глаза нашли Криса, который стоял посреди их гостиницы и был сейчас таким безумно родным и близким. Сердце не выдержало, мысли тоже,  она подбежала к нему, снося своим порывом, и изо всех сил стукнула его по груди своей рукой, после крепко обняла
- Никогда так больше не делай..  - она крепче сжала руки и коснулась носом его холодной щеки, утопая в его запахе.. - Я так скучала по тебе! - сдалась, и где твой характер ..  куда он делся?
Все вокруг рассмеялись и облегченно вздохнули, мама, кажется, прослезилась и подошла, обнимая их двоих
- Мои сладкие.. - она целовала их в щеки, привстав на цыпочки, Мишель улыбалась и вытирала мокрые от слез щеки
- Мам, мы уже не дети! Перестань!

офф

http://savepic.net/3191068m.gif

+1

5

Кристиан привык быть во всех делах серьезным, отчасти, поскольку это было это было продиктовано положением отца, который ждал от него именно этого, а отчасти и из-за собственного характера, с множеством граней и нюансов, которые мог уловить далеко не каждый человек в мире.
О да, младший Стаффорд нес на себе явный отпечаток своего отца, положение семье в обществе, и с ранних лет чувствовал обязанность, которую все это возлагало на него. Его характер был действительно непрост, и можно сказать даже делился на две половинки одного целого. С одной стороны Крис был обычным мальчуганом своих лет, которому, как и любому подростку хотелось элементарной свободы, дурацких шуток, которые бы раздражали мир и были понятны только шутящим проказникам, хотел спокойно позволять себе купание в городском фонтане, не боясь, что отцу придет штраф, а в следующей утреней газете появится его снимок, и подробная статья о том, что сын знатного лорда нарушает все мыслимые и не мыслимые правила приличия... хотелось лазить под девичье юбки и не бояться, что это действо припишут к фамильному браку, и что юный наследник все-таки сделал свой долгожданный выбор.
С другой же стороны он действительно был сыном своего отца. Гордый породистый жеребец, не иначе. В некоторых моментах казалось, что Стаффорд был развит не по годам, и его проницательный ум был способен подобрать ответ на любой вопрос путем элементарных размышлений, что позволяло выйти с достоинством из любой ситуации. Его манеры вложенные матерью с детства зачастую брали вверх, что в свою очередь формировало ряд фирменных жестов и мимике присущих только ему, а испепеляющий взгляд помогал почувствовать неугодному собеседнику, какой он ничтожество в этой жизни. Что уж говорить о его замашка к манипуляции. Ему словно доставляло некого рода удовольствие уметь подобрать ключи к каждой душе в отдельности, суметь понять ее суть и желания, проникнуть в самые глубины, чтобы затем покорить и завоевать для одному себе понятных целей. Эдакая коллекция, что доставляло своего рода удовольствие снова-таки понятное только ему одному. Кристиану доставляло истинное счастье суметь подобрать верные слова так, чтобы собеседник был готов отдаться на волю его любых тонких манипуляций.     
Но был на свете один человек отгадать тайну устройства, которого младший не мог. И не помогало тут не давнее знакомство с самого детства. Не продолжительные разговоры по вечерам, где он был главным слушателем, что раз за разом лишь получал новую информацию, чтобы в который раз убедится, что это лишь еще больше его же самого и запутывает. Кристиан знал свою сестру лучше всех на свете, и в тоже время, он был истинный невежда в общении с ней. Она была взрывным вулканом эмоций сплетенных так, что не смотря на все блондин никогда не мог с точной увереность сказать, что будет в следующее мгновение. Потому, как именно его сестры Мишель, могла даровать ему улыбку и теплые объятия, когда по всем законам логике он ждал истиной свирепой бури, в то время, когда с такой же легкостью производя на свет невинную шутку, он мог нарваться на непреодолимую завесу печали и боли.
Но эти минуты объятий сейчас были самым сладким нектаром, который только возможно вообразить себе. Стаффорд просто задыхался от эмоций, что в один миг охватили его, заставляя сердце бешено колотиться, а кровь прильнуть к бледному лицу. Ее божественный запах, приятно ласкает обоняние, напоминая мигом все то, что было с ними рание, когда они были еще детьми. Но самое главное, это напоминает ему их прощание, когда он только уезжал в университет.
Младший Стаффорд помнит, каких трудов ему тогда стоило все-таки зайти в купе скоростного поезда, что унес бы его прочь от сестры… самого дорого и любимого ему в мире человека, не понятно из-за каких обстоятельств и мановений судьбы ставшим ему таковым. Он был готов проклясть мир, пустить свою судьбу под откос лишь именно эта девушка всегда была рядом с ним. Единственная, когда была способна одним взглядом ввергнуть его в истинный трепет, о поцелуях о которой он невольно бредил по ночам, проклиная себя за это днем, ведь осознавал, что эта любовь под запретом.
«И в тоже время единственная, кто могла вогнать в истинное бешенство за пару секунд и даже порой без слов» – Тут же передразнил сам себя юноша, в памяти которого все еще хранились эти наиболее яркие вспышки.
Сейчас же снова оказавшись в родительским домом, чувствуя все эти любящие и нежные взгляды… было неуютно, Кристиан словно ощущал себя виноватым за что-то, хотя по сути ничего такого, за что мог бы ощущать стыд, даже не свершал.
«Если не считать небольших манипуляций в ванной или в кровати по утрам… или все те разы, когда имея в своей постели очередную залетную пташку, представлял в ней лицо своей родной сестры» – Тут же заговорил назально внутренний голос в светловолосой голове, больно жаля в самое постыдное ныне.
А в остальном же все было вполне мило и приятно. Не смотря на его «недостойный выбор» семья смогла смириться и принять его вновь. Об этом говорит даже взгляд отца, что смотри казалось бы со всей возможной серьезностью, и в тоже время этой сочащейся нежностью и отцовской любовью… что уж говорить о матери, что так характерно заключает их с сестрой в свои оковы словно бы они снова очутились в прошлом, там, где они еще были детьми.
Бабуля так же оправдывает себя, вот у кого Мишель переняла большую часть всех знаний и этого чертового, порой очень даже несносного, характера, что мог, как очаровать в один миг, так и заставить пойти повесится в углу ванной комнаты. Потрясающая женщина, таящая в себе мудрость и истинные манеры леди.   
Вот только как ведет себя Мишель? Что этот за проклинающий взгляд, что так и ранит его казалось бы черствую душу? Пробирается туда, под прочный панцирь, куда обычно не добирается ни одна живая душа… а тут все барьеры просто падают больно жаля и заставляя крепко сжать зубы. Так и хочется ее выпороть за это несносное ребячество и неуместные игры. И вот когда она уже совсем казалось бы вот-вот уйдет, демонстративно задрав свой тоненький носик к верху, она оборачивается взглянуть на него и в ее лицо что-то меняется.  Одно мгновение и она снова в его объятиях что-то бормочет и тыкается ему носом в плечо, позволяя обнимать себя и вдыхать аромат, сводящий с ума.
- Никогда-никогда не уйду, – Обещает Кристиан, боясь, чтобы его объятья не показались слишком крепкими для семьи, - Но и ты обещай вести себя, как надлежит истиной аристократичной леди, а не взбаламученному пятилетнему ребенку, что с неудовольствием ломает любимые игрушки, чтобы затем грустить об их потери проклиная несправедливый мир вокруг! – Игриво упрекает сестрицу младший Стаффорд, подмигивая матери и как бы заверяя, что мир в их семье установлен вновь.

+2

6

Следующие три дня, все было прекрасно.
Брат был рядом о большем счастье Мишель, и мечтать и не могла. Еще три дня назад ложась спать, она не подозревала о том, что эти дни принесут ей столько эмоций. Они катались на лыжах, ходили гулять, закутавшись в теплые шарфы, а вечерами устраивали семейные посиделки, на которых дед с важным лицом, тихим старческим голосом рассказывал о прошлом. Мишель делала вид, что слушает его, а сама рассматривала его лицо. Как оно меняется, когда он смеется, прищуривается и молчит. Каждая эмоций и в каждой он разный и такой любимый ее.
Как же она скучала по нему, как же скучала..
Отец был сдержан, хотя девушка видела, насколько он гордится сыном и насколько рад его видеть. Одобрительное кивание головой на рассказы Криса и хлопки по плечу, она замечала, что отец доволен. Злость еще витала в его мыслях, и он наверняка не до конца простил выбор сына, но брат справился и лучше чем они ожидали. Мама была счастлива как ребенок, она суетилась вокруг него, не давала прохода, буквально ежеминутно обращаясь к нему взглядом, жестом, словом. Все были счастливы, и больше всех она.
Дед медленно выпускал дым сигары, в один из вечеров обратился, к ним двоим
- Завтра мы с Вашими родителями отправляемся на выставку - он кашлянул в зажатый кулак и откинулся в кресле, сбрасывая пепел в пепельницу – Друг твоего отца  - он покосился на девушку – Открывает выставку в музее Орсе, в Париже.
- Мы едем с Вами? – Мишель забеспокоилась и даже привстала с мягкого кресла, удивленно смотря на своего деда.
- В этом нет никакой необходимости, оставайтесь дома – он встал и, подойдя к Мишель, заботливо погладил ее по плечу, отодвигая в сторону прядь волос  - Ты знаешь свою мать и бабку, они не успокоятся пока не обойдут все три уровня экспозиций. – девушка покорно кивнула, спорить с мнением деда было все равно, что бить кулаком бетонную стену. Бесполезно. Нет, ей, безусловно, хотелось остаться наедине с братом и провести пару прекрасных дней в его компании, но сердце щемило. Она улыбнулась, а дед рассмеялся, подходя к бабушке и целуя ее в макушку. Мишель смотрела на них и улыбалась еще шире. Видеть такую любовь, спустя столько лет.. бесценно. Их семья отличалась этим чувство, в доме царила любовь, даже спустя столько лет.
Но все же, внутри была тревога. Она беспокойно взглянула на Криса и, поймав его взгляд, смутилась, отворачиваясь в сторону.
На следующий день, рано утром они уехали. Мишель стояла на пороге дома босиком и махала им в след рукой. Весь день они провели вместе, ближе к вечеру, девушке даже стало смешно, что она боялась оставаться с ним наедине.
Девушка орудовала на кухне и сделала безумно вкусный десерт, они измазали друг друга сладким сиропом и после отмывались минут двадцать в разных ваннах. К вечеру было решено позвать друзей, Мишель хотела пригласить пару своих подруг по учебе, Крис старых друзей, которые в прошлый раз увезли его от нее. Да они были слегка избалованным кабелями, но девушка предпочла промолчать и согласиться, чем устроить скандал и он все равно сделает по- своему. Упертый..

Она собиралась в своей комнате, внизу слышались голоса, и смех, девушка не спешила спускаться. Мишель сидела на своей кровати и разговаривала с мамой по телефону. Эбигэйл рассказывала ей о поездке и о том, как их встретили друзья, девушка даже немного позавидовала размаху двухдневных каникул родителей. По словам мамы, они удачно выбрали время для поездки, да и погода в Париже чудная.
Она не могла дозвониться Крису, и это ее беспокоило, Мишель в двух словах рассказала ей, что сегодня они отмечают приезд Кристиана и ему слегка не до звонков. Спустя час девушка все же спустилась вниз.
Гостиную было не узнать, в комнате царил полумрак, играла громкая музыка, смех, люди (половину из них она не знала) и много выпивки. Девушка почти налетела на парочку, которая зажималась сразу около лестницы, и внимательно на них посмотрела. Ни одного, ни второго она не знала. Что происходит? Он что позвал сюда полгорода? Она искала его глазами, но найти не могла. Не было и ее подруги, которая должна была приехать. Мишель, перекрикивая музыку, подошла к одному из друзей брата
-  Привет, ты Криса не видел? - он наклонился и прокричал в ответ
- Нет, не видел, как дела? – он улыбнулся, девушка недоверчиво на него посмотрела и ничего не ответила, продолжая искать Криса. И когда нашла, впала в ступор. Он сидел на диване, а на нем сидела ее подруга, та самая подруга, которую она ждала. Мишель стояла напротив, а из глаз катились слезы.
Все как в тумане, она бежит на улицу, распахивая дверь и расталкивая всех руками, внутри такая боль, от которой хочется задохнуться. Хочется сбежать как можно дальше и не чувствовать этого. Она выбегает на улицу и почти падает на холодный снег, в глазах пелена, ничего не соображает, а в голове бьет пульс, сердце колотит так сильно, что кажется, сейчас разорвет грудную клетку и она рыдает. Понимая насколько глупо себя, ведет, но ничего не может с собой поделать. Слезы градом. Она ненавидит ее, его.. 
Готова убить эту стерву, эту суку, которая целует его губы и трогает его тело.
Мишель сидит на снегу и скулит, как брошенный щенок. Ее колотит настолько сильно, что она не может никак остановить эту дрожь..
Осознание приходит не сразу. Ею движет больше злость, ревность сменяется злостью, такой, от которой сводит руки и ноги, она встает и отряхивает подол платья, приводя его в порядок, рукой вытирает лицо, и, разворачиваясь, заходит в дом.

+

[audio]http://pleer.com/tracks/2936902GWBP[/audio]

Ее все еще колотит, она подходит к столу, около которого стоит тот самый друг брата и выхватывает с его рук бокал, который опрокидывает и выпивает залпом
- Черт возьми.. что ты пьешь? - она вытерла губы и зло посмотрела на парня.. – Хотя мне плевать, налей еще. – девушка не дожидается пока он сходит за добавкой и сама берет бутылку со стола и большими глотками поглощает спиртное, которое обжигает ее горло. Пить совершенно не умеет, алкоголь и она две несовместимые вещи, но сейчас..  Парень возвращается с бокалом и удивленно смотрит на Мишель, ему похоже нравится ее состояние и он не прочь трахнуть сестру друга? Она ухмыльнулась, чувствуя, как ей становится лучше, как злость сменяется смелостью и она ставит бутылку на стол и целенаправленно идет в дивану, на котором так удобно разместился ее братец. Девушка хватает свою «подругу» за волосы и оттаскивает ее от него. Откуда в ней силы? Ей плевать, на ее слова и крики – «ты чокнулась?». Она берет его за запястье и тянет на себя.
- Я хочу танцевать с тобой – Мишель  кладет его руку к себе на талию, крепко цепляясь за его плечи  - Танцуй со мной..

Отредактировано Michelle Stafford (2014-02-23 22:40:19)

+1

7

Все-таки, как ни крути Кристиан до жути скучал за своим домом, за родными и близкими лицами, что могут в один момент заставлять тебя беззаботно улыбаться, а в другой, доводить до бешенства и желания бежать куда глаза глядят. Конечно в военной академии юноша вроде него всегда найдет чем заняться, начиная от простых занятий с довольно жестким графиком, военной подготовки, о которой тут естественно никто не забывает и порой заморачивается больше, нежели самим учебным процессом, ну и конечно разного рода развлечения, что только способны прийти в юношескую голову, что жаждет веселья и приключений. Потому о своей семье временами младшему Стаффорду просто-напросто некогда было думать, но что поразительно, всегда, практически с самого первого дня в академии, он с регулярной стабильностью вспоминал хотя бы один раз на день Мишель. Вот именно так, как бы загружен он не было, но в тот или иной момент в его голову просто забредала мысль о том, что есть она, его единственная и неповторимая, сама драгоценная в мире… сестра. Вот так вот.
Потому не удивительно, что вернувшись на это краткое время домой с удовольствием тратил его именно на Мишель, общения с ней, словно стараясь наверстать все упущенное и главное набраться ее теплоты и ласки на времена, когда снова между ними проляжет расстояние. Что самое забавно, что временами Крис сам не верил, что способен испытывать подобные теплые чувства к своей сестре, ведь в мире столько полно красивых молодых девушек, что даже не прочь обратить на него внимание и провести с ним ночь, а то и не одну, но вместо того, чтобы пользоваться таким положением он думает о родной сестре. Хотя чего греха таить, на других девушек он находил время всегда и с лихвой, вот только почему-то они все как одна в большинстве своем были похоже на Мишель, хотя молодой человек и упорно это отрицал.
И сейчас сидя в кресле с книгой на коленях, в обществе дорогих ему людей Стаффорд украдкой рассматривал ее черты лица, словно стараясь как можно лучше запомнить их, потому, пожалуй, не сразу уловил смысл сказанного родным дедушкой. Пришлось чуть поморщится и словно бы перемотать пленку обратно и откинув левые мысли в сторону выбрать нудную суть, а главное прислушаться к разговора между ним и Мишель, чтобы понять все далее. 
«Круто, похоже, мы будем во всем доме одни?!» – Пронеслось в голове парня, что с любопытством поглядел на деда, а после перевел свой взгляд на сестру, невольно представляя, как его губы касаются ее уст, заставляя податься ему и раскрыть их, чтобы скользкий язычок проник внутрь, принявшись обследовать все вокруг себя, в то время, как руки скользят по стройному девичьему телу, притягивая его к себе все ближе и ближе, словно желая слиться с ней воедино не просто на физическом уровне, а вообще соединится в одно неразделимое одно целое. И похоже часть эмоций да отобразились на его лица, потому как в следующее мгновение взгляд его сфокусировался и он заметил, как сестра смотрит на него и тут же отводит взгляд смущаясь так, что Кристиан вынужден был крепко стиснуть зубы, и поспешно удалиться в свою ванную комнату в его спальне, пообещав, что постарается не спалить дом и проследит за тем, чтобы Мишка не натворила делов, ну а после стандартное пожелание спокойной ночи и в следующую минуту он уже припадает спиной к холодной двери второпях растягивая ширинку своих брюк…   
А потом родители действительно улетели во Францию и все фамильное поместье перешло в их распоряжение, что несомненно не могло не радовать, потому не удивительно что эти двое развлекались, как могли, стараясь из этого времени взять по максимуму всего возможного. Собственно где-то в процессе этого и пришла в голову мысль устроить небольшую вечеринку, где были бы друзья, как Мишель, так и его собственные. С него молодые привлекательные юноши, с сестры красивые подруги.
Вот только как это обычно бывает все переросло с маленького тихого застолья друзей в настоящий хаос. И не понадобилось даже его вмешательство, или манипуляции Мишель. Друзья с каждой стороны сделали свое дело, всего лишь обронив пару фраз где нужно и в дом набежала толпа, что хотела видеть, как вернувшегося на каникулы Кристиана, так и красавицу Мишель, знакомство с которой было завести обычно не так просто.
Вот только последняя, упорно не появлялась среди лиц пришедшего народа, и Крису долгое время приходилось отдуваться самому, развлекая гостей и следя за тем, чтобы фамильное серебро его бабушки не растащили, чтобы древние антиквариатные вазы не были разбиты, а на старинных полотнах картин, что весели на стенах не появились всякие пририсованные усики да рожки, что и говорить, будущее, а методы все те же.
Вот только Кристиану довольно быстро все это надоело, и откровенно говоря, он просто обиделся на сестру, что закрутив все это не находила времени, чтобы спустится вниз, а потому с большим рвением согласился сыграть с Дэйвом в игру на выпивание, и вылакав приличную часть виски повалился на диван. А после и нарисовалась какая-то барышня, лицо которой казалось довольно знакомый, но алкоголь сделал свое дело, Крис был весел и готов к знакомству, потому весьма охотно отвечал на заигрывания юной девы… и вот как-то так и получилось, что в скором времени она восседала на его коленях, извиваясь и потираясь о него, да и он не терял времени охотно целуя ее. А от того и не заметил стремительного появление Мишель на горизонте, что феерично оттаскивая свою подругу за волосы позвала его танцевать.
- А более традиционного способа ты найти не могла, что за детские выходки?! – Удивленно округлив глаза, проговорил младший Стаффорд, недовольно помогая девушке встать на ноги, - Что за выходки из детства? Ты что напилась? Оставила меня тут одного со всей толпой, а теперь являешься и ведешь себя словно… – Кристиан замер не договорив и уперев руки в боки гневно глядел на сестру, не зная, продолжить ее выговаривать или все-таки податься искушению и пойти с ней танцевать, но судя по действиям сестры она уже все решила сама проворно увлекая его в толпу танцующих.

+1

8

Он злиться, и его можно понять. Как она может указывать ему? Мишель сама не понимала, что творит, но как только видела его с другой, у нее мешался рассудок.
Кристиан всегда для нее был идеалом. С самого детства и сейчас, такой красивый, высокий, мужественный стоит рядом, и злиться на нее. Он выдернул руку с ее руки и кричал, ставил ее на место, а она виновато опустила глаза вниз, все как  в детстве, только дети выросли..
Она протягивает руку и пальчиками, разжимает его кулаки, притягивает ладонь к себе и целует ее. Тянет на себя, ближе к себе и идет к выходу.   
- Я не хочу танцевать – Мишель резко останавливается, и крепко сжимая руку брата, смотрит ему в глаза. Возможно, последний глоток алкоголя был лишним, возможно, спустя час она пожалеет о том, что выпила столько горячительных напитков, но сейчас..
Сейчас, черт возьми, она безумно хочет его рядом, безумно. И только его.
Ее бесит громкая музыка, которая раздается со всех углов их большого дома, ее раздражают люди, эти лживы, наглые морды его друзей. Ей не нравятся ее подруги, которые как гиены бросаются на парней и раздвигают ноги перед ними. Она готова закричать, только чтобы эта вереница вокруг прекратилась.
Он рядом и его руки.. Мишель шумно дышит и приближается к нему, кладет его руку к себе на талию и, цепляя рукой, край его свитера, встает на цыпочки
- Я так скучаю по тебе.. –  но договорить девушке не дают, ее одергивает за руку подруга, которая возмущенно пытается выяснить – «какого хрена ты творишь Мишель?». Девушка разворачивается и смотрит на нее. ОНА ПОСМЕЛА ТРОГАТЬ МОЕГО БРАТА.
В глазах читается такая злость и презрение, что конкретно напугало подругу (бывшую подругу),  Мишель не знала, но та как ошпаренная отошла от них.
- Давай сбежим?  - и она уже знает, куда они поедут. Выпитый алкоголь не дает ей сесть за руль, поэтому она берет ключи от папиной любимой машины и кидает ему. Около самого выхода, девушка оборачивается и смотрит на свой дом, в котором сейчас веселятся их совместные знакомые. Немного медлит, обеспокоенно смотря на брата
- Они не заметят, что нас нет, правда? – он тоже догадывается, куда она хочет отправиться, или просто идет послушно за ней. Может он тоже по ней скучал, так же сильно как она? Мишель, опасаясь своих не совсем трезвых мыслей, накидывает пуховик и шапочку и выходит на улицу  - Тем более мы будем отсутствовать максимум час – она улыбается ему, все еще злиться за его поступок и подругу, но настолько сильно хочет остаться с ним наедине, что вмиг забывает обо всем.
Папина машина тихо и мирно стоит в гараже, и не о чем не подозревает. Как и отец. Он не должен знать, что Миша брала машину, потому, что это будет скандал. И в первую очередь скандал поднимет мама. Она настолько сильно опасалась за ее безопасность, что каждая поездка на машине, была сродни катастрофе.
Они завели машину, мотор довольно зарычал, и включили музыку. Громче. Громче!
И откинувшись на спинку сиденья, Мишель открыла окно. Морозный, свежий воздух ударил в нос, и немного освежал пьянящие мысли. Да алкоголь был явно не ее темой, протрезветь хотелось немедленно, поэтому она, повернув голову к окну, жадно ловила носом морозную свежесть.
- Поехали на наше место.. – девушка посмотрела на брата и улыбнулась, протягивая руку и трогая коробку передач.
Лион, город в котором они сейчас жили, не был родным городом Мишель и Кристиана, но, тем не менее, Мишель провела здесь много времени и изучила его вдоль и поперек, и когда брат приезжал домой, в редкие дни, когда им удавалось выбраться - они ехали туда. В самую древнюю часть города, в Фурвьер, оттуда открывался потрясающий вид на ночной город. Холмы, которые распластались, по всему побережью Соны, были невероятно живописны. Это излюбленное место тех, кто хочет побыть наедине с природой, с собой, с любимыми..
Рядом находился старинный замок, в ночи он был ужасно прекрасным и навивал необычную призрачность, которую хотелось опасаться. А зимой, при свете луны, когда искрится снег под ногами и поскрипывают шаги, это место – волшебно.
Они довольно быстро доехали, и когда погасили свет в машине, и он заглушил мотор, Мишель поняла, что ждала этого момента, по меньшей мере, весь последний год.
Мурашки бежали по всему телу, и эти ощущения были не от холода.
Она медленно открывает дверцу машины и выбирается наружу, но тут, же проваливается в сугроб, чуть ли не по колено. Из груди вырывается сначала крик, следом смех и она стоит в сугробе, размахивая руками и смеясь, пытается выговорить хоть какое-то разумное слово
- Крис, Крис! Я провалилась – дальше следовал хохот, она поправляла рукой шапочку, которая съехала на глаза и пыталась разглядеть брата, который видимо тоже пытался по снегу пробраться к сестре. Если дорога была накатана машинами, то обочина.. К тому же, это место было не официальным и дороги как токовой не было. Мишель, размахивая руками и пытаясь выбраться, все еще смеялась, и когда ощутила руку брата, и наконец, поправив шапочку, взглянула на него, то засмеялась еще больше
– Мы два снеговика ! – Мишель крепко схватилась за его руку, двумя руками и выбралась из сугроба, но снега было много и поэтому, ноги все равно вязли в нем.
Когда, наконец, девушка отдышалась и смогла нормально встать на ноги и отряхнуться, то взглянула по сторонам, от вида у нее перехватило дыхание. Было потрясающе красиво..
Она подняла голову и, удерживаясь за него, взглянула на небо, оно было все устлано звездочками, луна тоже весела, путаясь между ветками деревьев, освещая ночь. Мишель ощущала его дыхание рядом, и крепко прижимаясь к его руке телом, едва не плакала, эмоции перехлестывали.
- Здесь стало еще красивее – она, шмыгая носом, посмотрела на брата и уткнулась к нему в плечо.
Вот оно счастье..

пост зачтен медной команде. +1

+1

9

Это девчонка моментами бывает совершенно не сносной, и младший Стаффорд готов поклясться, что это сказывается не иначе, как воспитание его знатного семейки, а в частности матери, что уделяя, Мишель столько времени и носясь с ее безопасностью вечно ее нет-нет да баловала так, что даже бабушка, которой должно быть такое присуще, подносила руку к лицу. Вот и выросла принцесса на горошине, что всегда хочет, чтобы все было по ее велению и по ее хотению. С одной стороны это хорошо, это может дать ей стимул двигаться дальше и добивать желаемого, но ведь может быть и иначе… но хотя, когда пролетят годы и Мишель явится е нему на порог его холостятской квартиры и вспомнит этот вечер, признает, что не ошибься, и в девушке есть тот напор и стремление к движению вперед, а при столкновении с трудностями, она лишь искоренит их, чтобы затем так же спокойно, с высоко поднятой головой шествовать дальше за желаемым.
Сейчас же танцуя с девушкой, он наслаждается ее запахом, близостью ее тела, вот только Мишель снова неймется, она снова на своей волне, снова ее характер берет вверх, снова что-то хочет меня и куда-то бежать.
«Хорошо хоть не бьет никого» – Пронеслось тут же в голове у блондина, в то время, как на губах расцвела ухмылка, да уж, зрелище было знатное, вот только как бы после такого злые языки не пустили ненужные слухи, ведь дойти, что-то провокационное до матери с отцом им бы пришло несладко.
Младший Стаффорд уже готов напрячь мозги, и выдать варианты, чем они могут заняться не танцуя, как тут рядом нарисовывается та сама подруга Мишки, волосы который подверглись нападению разъяренной гарпии. Крис готов стонать от глупости этой дуры, что рискнула к ним вновь подойти, неужели ей одного раза было мало? Но свала Богам все заканчивается мирно, одного взгляда Мишель хватает, чтобы девушку ветром сдуло так, что блондин едва успел моргнуть.
«Однако, сестренка у меня не промах» – Уважительно размышляет он, представляя, как строит в свободное время свои подруг Мишель, и как раздает распоряжения и задания, видимо маменькино воспитание имеет множество граней, «Вот только, похоже, эти губы не раз прикладывались к горлышку бутылки сегодня вечером»
- Как скажешь, только ради Бога не разбей никому на ходу нос, или не откуси ухо, мама не будет рада, если ты заляпаешь ее драгоценный ковер какого-то там века кровью, а ведь ее так тяжело отстирывать! – Сдерживая рвущийся наружу смех, проговорил Кристиан, и позволил увлечь себя за собою сестре, решив, что ей не помешает проветриться и прийти в себя, шутки шутками, но та девчонка ведь чуть было не осталось без волос,… а ведь она обещала сделать ему минут, печаль.
Успев только прихватит на ходу свое черное пальто Крис мчится следом за Мишель, уже заранее зная, что кажется, шикарному папиному внедорожнику нынче не поздоровится. Главное, чтобы за руль попал нынче он, ведь хоть и пил, но является куда более трезвым чем сестра, но похоже, Мишка все-таки умеет читать мысли, потому что ключи тут е летят в его сторону. Стаффорд улыбается, радуясь, что его девочка, не смотря на все, умеет принимать здравые решения. Мгновения, и они уже выезжают из ворот, направляясь на место, которое уже давно начали считать негласно своим. Дорога заснежена, и если бы не высокая посадка машины они бы уже давно где-нибудь да застряли, вот только после такого вряд ли их маленькая шалость останется не замеченной, но сейчас ему все равно, и Мишель похоже тоже.
Добравшись до место Кристиан было собирался разыграть веселую сценку проявив из себя истинного джентльмена, но Мишка успела первой отворить дверь и вывалить за борту. Крик разорвавший ночную тишину заставил застыть в его жилах кровь, однако смех, последовавший далее, даровал облегченный вздох. Выйдя из машины Стаффорд быстро понял в чем причина, снега намело на мело и каждый шаг по направлению к сестре это целое испытание. Не выдерживая Кристиан хохочет, а видя заснеженную сестру и вовсе готов плакать со смеху. Но когда сестра ткнулась в ему плечо дыхание перехватило. Не нашлось слов, чтобы выразить все, что почувствовал юноша, но нашлись объятия, которые могли передать хотя бы частичку этого. Похоже, его сестра это все-таки самый дорогой ему человек в мире, любовь к которой будет жить вечно.
- Ты моя, самая-самая, – Лишь прошептал Кристиан, боясь, что сорвется и скажет что-то еще, или того хуже сделает.

0

10

Это был момент истины. Они за такое долгое время остались только вдвоем.
Он, она и город, который сейчас был как на ладони.
Мишель дрожала, но зубы выстукивали дробь не от холода, а от предвкушения последующих минут. Пусть они будут короткие и едва заметные, для нее они так желанны и важны, что ради них стоит послать ко всем чертям правила. Именно те правила, которым так упорно обучала ее мама, повторяя ежедневно запреты по пунктам. Одни — нельзя, не трогай, забудь, тебе еще рано.
Сколько можно?
Вот так рушатся рамки.

Конечно, сейчас в ней говорил не только алкоголь, здесь был и характер, который она упорно показывала. Ей надоела опека, надоела чрезмерная любовь родителей, она не просто превышала все рамки, она ее душила. В такие моменты, она ощущала всю беспомощность, перед грубой машиной эгоизма родителей. Отец пытался вразумить Эбигэйл, но после каким-то чудом (мама явно знала рычаги управления отцом) он менял свое мнение, и вот уже он вдвоем ставят запреты и табу на все.
Абсолютно на все. Даже вечерняя прогулка порой превращалась в паранойю, бесконечные звонки и истерики мамы, которая, не переставая, твердила, чтобы она немедленно шла домой. И все почему? Нелепый страх, делал из родителей монстров.
Она не шла против их воли, хотя с удовольствием делала им разные пакости. К примеру, могла, забыть телефон дома или же не приехать на встречу после учебы, Мишель знала, что так поступать нельзя, но молча сжимать кулаки, тоже не вариант.
Ему это не понять, он так далеко от них, так далеко.. И любовь, которую он забрал с собой, родители так и не смогли компенсировать.

И как сказать ему, что она хочет давно к нему? Сбежать, уехать, рвануть, забывая этот милый, славный город, который стал так дорог. Франция бала по своему прекрасна и хотя Мишель жутко скучала по туманному мрачному городу детства, Франция привила ей чувство легкости и вкуса. Она не представляла, чтобы Эбигэйл и бабушка жили в Лондоне, он их медленно убьет, а Франция была мягкая и легкая, как воздушный шарик, самый лучший для чувствительного характера мамы.
Хотя в большинстве случаев Эбигэйл была властной и жесткой, но это лишь маска, за которой скрывалась испуганная и беспокойная женщина, которая едва не потеряла сына. И пытается его до сих пор, вернуть. Она пережила бурю и скандал семьи Стаффордов, что не хотела ее принимать и даже переезд в Лион, был самым сильным ударом.
Наверное, именно по этим причинам Мишель все еще держалась, и мирилась с запретами родителей.
Но сейчас все это было не важно, он был рядом, разве что-то еще нужно?.
Они стояли посреди такой невероятной красоты, и каждый думал о своем.
Мишель подняла свою руку и взяла его, тяжелую, мощную,  и положила к себе на плечо, ощущая приятную тяжесть. Дыхания были тихими, и лишь снег поскрипывал под ногами, когда Мишель переступала с ноги на ногу.
Шапочка почти полностью съехала на глаза, и она то и дело шмыгая носом, поправляла ее и заглядывала к нему в глаза. Он молчал, тоже молча, любовался видом ночного города.
А вид был и, правда, шикарный. Огни мерцали, напоминая светлячков, много-много светлячков. На темном небе то и дело вспыхивал звезды, и луна освещала все вокруг. Мишель решила досчитать про себя до десяти и тогда заговорить.
Раз, два.. три...
И тут она не выдержала
- Как там, в Лондоне? - она вылезла из-под его руки и встала напротив, загораживая собой вид города, ее немного шатнуло в сторону, нога снова провалилась в сугроб. Девушка недовольно фыркнула и взглянула вниз, снег сейчас такой момент спугнул!
- Почему ты никогда не зовешь меня к себе?  - она недовольно подняла на него глаза и сняла наконец шапочку и натянула капюшон, все так же внимательно и серьезно (пытаясь серьезно) смотря на него.
- У тебя кто-то есть? Ты с кем-то встречаешься? - Миша закусила губу и ожидала ответа, на свой глупый, совершенно глупый вопрос.

пост зачтен медной команде. +1

Отредактировано Michelle Stafford (2014-03-14 19:33:39)

+1

11

Кристиан в данный момент сейчас напоминал себе, как никогда истинного безумца, что мало того, что сбежал с собственно родной сестрой с шумной вечеринки, которую они же и устроили в родительском доме, так еще и сел подвыпивший за руль, хотя прекрасно помнил всяческие наставлений отца о том, что подобное не стоит делать никогда в жизни. Так же помнил, как и пафосную приставку о том, что кровь Стаффордов нельзя так понапрасну тратить, ведь не дай Бог, что-то плохое случится. И конечно же, Крис это понимал, и был полностью согласен, но разве мог он отказать своей Мишке, родной и нынче такой близкой, мог ли он сказать "нет", когда так хотел сбежать вместе с ней, как можно дальше, куда угодно, в другую страну, на другую планету или банальный необитаемый остров. Конечно не мог. Потому сейчас и стоял с ней рядом, практически полностью покрытый белоснежным снежком, что словно бы захватил все пространство вокруг, да и кроме того упорно продолжал сыпать с неба, словно ему было мало свершенных завоеваний.
"Эка какой жадный" - Пронеслась у него в голове нелепая мысль, а губы тронула улыбка, следующее о чем он подумал было желание обнять сестру, ведь все на свете просто располагало к этому. И тут, словно прочитав его собственные мысли, Мишель своей маленькой ручонкой взяла его лапищу, и привычно, словно не было между ними ранее никакого расстояния, не было времени проведенного за время учебы в дали друг от друга, положила ее к себе на плечи. Недолго думая младший Стаффорд сильнее обнял ее, притягивая хрупкое стройное тело сестры к себе.
Взгляд скользнул дальше, вниз, с горы, а на губах снова вновь заиграла грустная улыбка. Самая прекрасная и романтическая в мире картина, которую могут только желать всевозможные парочки, а он даже не имеет возможности, или точнее права, украсть с губ Мишель поцелуй, хотя непременно бы это уже сделал, будь на ее месте какая-то иная девушка. Словно бы печально вздохнул юноша снова посмотрел вниз, зачарованный красотою спящего города. Где-то внизу мирно дремали сотни людей, мирно посапывая в своих кроватях, заторможенные и повисающие из-за грядущего нового рабочего дня, но ему сейчас было плевать на это. Имело значение только его любимая сестра в его объятьях и эта прекрасная минута, что непременно останется надолго в его памяти, чтобы затем, когда он будет один, в дали, за сотни тысяч километров в своей Академии, раз за разом доставать это воспоминание и тешиться его красотою в холодные ночи.
Хотя если быть до конца откровенным, то не просто тешиться тем, что было, а рисовать новые детали, дополнять картину теми образами, которые так желанны, но увы, далеки, и не могут быть воплощены в реальную жизнь. Фантазия вообще прекрасная вещь, она помогает пережить нам множество различных историй, испытать самые невероятные эмоции и ощущения, и ведь для этого требуется лишь малое - просто закрыть глаза.
От размышлений Стаффорда отвлекла Мишель, что помедлив слегка заерзала, а в следующую минуту поменяла положение, став с ним лицом к лицу. Что-то внутри мальчишки словно оборвалось, заставило вытянуться в струну, в то время, как дыхание просто перехватило... но момент был разрушен, сестра оступившись тут же взглянула вниз, а сам Крис поспешил подхватить ее, чтобы она ненароком не оказалась в снегу. Готовый стонать от собственной фантазии, что тут же выдала множество вариаций на эту тему, юноша устремил свой взгляд на сестру, что как раз начала торопливо говорить, обращаясь к нему:
- Ох, эти женщины, - Попытался свести серьезный вопрос к шутки Кристиан, и деловито закатил глаза, в то время, как руки крепче обняли родное тело, - Какой такой Лондон, дорогая моя сестра?! Я тебе сколько раз говорил, что моя академия находится в Сандхёрсте! Ну неужели у красивых девиц так дурно с географией, а? - Шутливо продолжал возмущаться Стаффорд, укоризненно, качая своей светловолосой головой, - А звать я тебя не могу, потому, что это не просто академия, а военная академия. И я тебе сотни раз это повторял. Будь моя воля ты бы жила со мной! Но вот только представь себе эту картину, толпа грязных и озверевших без женского внимания парней и ты... тебе не страшно? - Излагал старательно Крис, в то время, как ему все отчаянье хотелось просто рассмеяться, и как в детстве повалить сестру на снег, старательно утрамбовывая ее и присыпая снегом, ну или просто в снежки поиграть, и он уж было собирался взять пригоршню снега, но следующий момент заставил его напрячься, и серьезно заглянуть в родные глаза, - Нет, я ни с кем не встречаюсь, - Уже серьезным тоном отозвался он, - Вряд ли найдется та...
"Что затмит тебя" - Хотелось сказать ему, но вместо этого он сипло выдавил.
- С которой я захочу иметь какие-то отношения. Зачем все это, когда можно просто жить и наслаждаться жизнью?! - Попытался уйти от щекотливой темы Стаффорд, но сам же не выдержал и заглянув в глаза сестре спросил, - А ты? Наверняка уже нашла себе тут целый гарем французов знатных? Как вообще мама с папой? Их отношения? Как ты?

+1

12

- А разве есть разница? Хоть на луне, все равно ты не рядом с нами. - не рядом со мной.. Мишель обиженно отвернулась, рассматривая под ногами снег. А снега было море! Если бы был день (и было бы светло), они могли бы скатиться с горки, что находилась под тенью огромного старинного дворца, совсем рядом от того места, где они стоят. Там наверняка жили знатные особы, как говорила бабушка, в этом городе было много уважаемых семей с громкими фамилиями. Как их например? Порой это злило, что именно фамилия открывала дверь, Мишель была уверенна, что сама могла справиться с препятствиями и отпиранием замков, но сейчас речь шла не об этом. Сейчас они говорили совершенно о другом.
- Ты бы меня защищал! - она уверенно и радостно кивнула головой в ответ, чувствуя в своем взгляде преданность и верность, которую она надеялась, скроет ночь.
- Они контролируют каждый мой шаг. Каждый. Мама окончательно сошла с ума, ты помнишь, как в детстве она не разрешала мне есть холодное мороженное? - Мишель сняла рукавицы и засунула их в карман. - У меня полное ощущение, что все вокруг меня стало мороженным..
И назло маме девочка все же лопала мороженное и получала ангину. Радости мало от температуры и озноба, но зато это было вопреки словам мамы.
Она на секунду задумалась над его словами, и ей, по сути, действительно было все равно где жить и как, главное рядом с ним. Ведь только рядом с его руками она чувствует полную защищенность, словно ты под куполом и тебе ничего не угрожает. Только рядом с ним не страшна гроза и хочется смотреть на вспышки молнии. Представляя себе бурю в океане. Даже сильный порывистый ветер не страшен, когда он держит ее за руку. Вот такие дела. Поэтому ей было, глубоко плевать на тот факт, что он живет в месте, где одни парни, мужчины и вообще тестостерон зашкаливает на верхней отметке. Это все мысли, на деле она естественно понимала, что ей не место рядом с ним. Но как хотелось, как..
Она крепче прижалась к нему и обняла, обвив руки вокруг его талии, прислоняя голову к груди. Было тепло, а от его следующих слов, она вообще растаяла как снеговик по весне. У него никого не было... Мишель довольно улыбалась, чувствуя мурашки, которые бегут по всему телу от его слова, от его голоса.
Как же сильно она его любит и как же сильно страдает без него.
Это был прекрасный момент, и пусть в их доме сейчас творилось черти что, ей было все равно. Она бы так и простояла здесь часов двадцать, не переставая, слушая, нюхая, и ощущая его.
Мишель подняла на него глаза и улыбнулась
- Я знаю, как ты наслаждаешься жизнью.. - укоризненный взгляд, в котором она припоминает ему все поездки с друзьями, все интрижки и свою подругу на его коленях. Медленно и глубоко вдохнув. Мишель отбросила эти мысли и немного отстранилась. Есть ли у нее кто-то?
Если она встретит такого же, как ее брат, с точно такими же глазами, руками, губами, телом - она, конечно же, согласится, а так...
Возможно, ли клонировать его? Создать точную копию и перестать страдать? Мишель прекрасно понимала, что мысли терзающие ее ночами не должны быть у любящей сестры, и представления в своих фантазиях были далеко не милыми и невинными. Ей стало стыдно от собственных мыслей, поэтому она отвернулась и встала к нему спиной, бросая взгляд на город снизу.
- Если встречу такого же как ты. - она пожала плечами.
- Помнишь Тэда? Его родители жили рядом с нами, а потом тоже переехали - Мишель повернула голову к нему и попыталась объяснить, что за Тэд. - Ты должен его помнить, наш пес сгрыз его кеды, на мамином дне рожденье. - девушка улыбнулась, это действительно было очень смешно, когда их любимый пес довольный как слон, выбежал и схватил первую попавшуюся пару обуви,  а дальше сделал с ней все то, что собаки делают с обувью. Было смешно. Было смешно всем, кроме Тэда. Он ревел как девчонка.
- Он уже взрослый, учится со мной,  только на другом факультете. И он классный но он не ты.. Мишель снова отвернулась и наклонилась, зачерпывая горстку снега в руку. Снег был холодный и колючий. Мишель помяла его в руках и сформировав шарик, запустила в дерево стоящее рядом с ними.
- Он недавно позвал меня на свидание — она аккуратно отряхнула руки от остатков снега и повернулась к брату — И я сказала, что согласна. Завтра вечером мы идем в кино.

пост зачтен медной команде. +1

Отредактировано Michelle Stafford (2014-03-16 10:46:56)

+1

13

- Ты ведь знаешь, даже если меня нет рядом с вами, то это не означает, что я не думаю о вас. Ты ведь помнишь о чем мы говорили? Я должен получить хорошее образование, чтобы все у нас было отлично и не было никакой зависимости от семейных капиталов. Я хочу быть черт возьми самостоятельным человеком, что сам решает свою жизнь, а не... - Парень запнулся на полуслове понимая, что алкоголь видимо дал волю языку и чувствам, что жили в нем. А ведь расстраивать свою родную сестру это последнее, чего он хотел, а иначе со всей этой темы его учебы за много километров, отношением среди семьи, иначе и быть не могло, а потому куда лучше было контролировать все это, а дальнейшие слова Мишки являются прямым подтверждением этого.
- Да, мамина любовь явно временами выходит из под контроля. И боюсь даже мое слово тут бы мало играло, мне бы просто сказали, что я слишком мал, чтобы совать свой в нос в процессы воспитания, и что я вообще являюсь их самым настоящим разочарованием из-за того, что сам решил выбирать куда мне поступать, а не идти по протоптанной дорожке построенной на семейном имени, - С печалью проговорил блондин, возводя глаза в небо и понимая, как наверное достал этот тотальный контроль его любимую сестру, но ведь помочь он действительно не мог, - И могу представить, как отец встает на ее сторону, - Хмыкнул с добродушной улыбкой Кристиан, чмокнув сестру в лоб, - Но знаешь, ты должна делать из этого всего выводы! Ты не хочешь такой жизни, значит борись! А начать лучше всего с получения хорошего образования, чтобы в будущем у тебя не возникало проблем с работой. Делай то, что любишь, сестра.
От взгляда сестры и короткой фразой о том, что она знает, как он развлекается захотелось провалиться под землю, ну и громко рассмеяться естественно. Ведь она была права, не смотря на военную дисциплину, не смотря на извечные тренировки и тесты, время для веселья находилось всегда. Главное было предохраняться, и следить за временем, чтобы не опоздать на очередной сбор. Это, пожалуй, выработало в нем пунктуальность и дисциплинированность.
А вот история Мишель о этом мальчугане совершенно ему не понравилась. И да, ему не стоило особого труда понять о ком она говорит, и дело было совсем не в этих чертовых кроссовках, что сожрал их пес, между прочим именно по его науськиванию, дело было во взгляды Тэда, который тот всякий раз пускал на Мишель, когда та появлялась в поле его зрения, потому не удивительно, что этот тип совершенно не нравился блондину. И можно сказать даже был врагом номер один. И все-таки приходится реагировать милой улыбкой и киванием, сестра должна пойти на свидания. Это правильно. Так должно быть. А со своими чувствами и взглядами он уж постарается разобраться, как можно быстрее.   
"Главное, держать себя в руках и не набить ему морду" - Словно бы задает мысленную установку себе юноша.
- Да, кажется я припоминаю такого кадра... довольно милая мордашка, и телосложение в общем-то хорошее, не говоря уже о звучном имени родителей и капиталах семьи, такие ведь как мы должны размножаться с только себе подобными, - Готовый закатить глаза от собственного яда в последнее фразе говорит Кристиан, и тут же недовольно прикусывает губу, ему очень не нравится то, что Мишель может достаться кому-то кроме него, да еще и в интимном плане. Он никогда не интересовался жизнью сестры в таком ключе, стараясь избегать этой щекотливой темы, хотя сам давно уже жил половой жизнью, но сейчас видимо любопытство перед в нем вверх, и смущенно ерзая младший Стаффорд все-таки выдает маленький вопрос, смущаясь, и глядя куда-то за сестру, а не ей в глаза, - А ты это... уже того?

+1

14

- Он хорошо ко мне относится – Мишель попыталась оправдаться. Тон брата был слегка грубоват, это не могло не настораживать. Она недовольно повернулась к нему и коснулась холодной рукой его щеки
Не так как ты – улыбнулась, не так как он.. Основная причина, почему она все еще одна. Ухаживаний было много, Мишель часто приходила домой в обнимку с игрушками. И всегда ее волновал вопрос - почему мужчины пытаются при ухаживании завалить девушку цветами и игрушками? Они что, так метят территорию? Глупость какая-то. Но все было не то.
Или она в каждом просто напросто искала его черты. Так бывает.
Хотя иногда ей казалось, что вроде вот-вот и это не плохой вариант, но как только дело доходило до объятий и поцелуев, ее словно било током, а дальше она разрывала все отношения с этим человеком. Она отвернулась и отошла чуть дальше, поднимаясь на цыпочки и заглядывая вниз. Они на машине забрались достаточно высоко. И снизу был небольшой обрыв, который сейчас напоминал снежную пропасть. Издалека раздавались гудки машин, шум автострады, музыка и лай собак. Девушка внимательно вглядывалась вниз, словно пыталась там, что –то найти. На самом деле, она просто пыталась отвлечься от мыслей, что этот разговор никуда их не приведет. Или же она сорвется и выскажет ему все или снова убежит в слезах. Она обреченно развернулась к нему, но оставалась стоять на том, же месте, не двигаясь, да и двигаться было страшно, снег был глубокий и достаточно холодный. Мишель уже чувствовала, как он неприятно холодит тело сквозь одежду, в местах, где соприкасался с ней
- Он, правда, хороший. На прошлой неделе он помогал мне по учебе и даже остался со мной до позднего вечера, а после проводил домой.  – она исподлобья взглянула на Криса, и его напряженное лицо, на котором сейчас от напряжения ходили скулы.
– Да и маме он нравится. – она шмыгнула носом и поправила шарф – Отца связывают какие-то дела с их семьей, ты не в курсе? Мама часто бывает у них дома.. – Мишель пожала плечами и аккуратно все же решила пробраться назад к нему поближе, рядом с ним было уютнее, чем здесь на краю пропасти.
И когда она услышала следующий вопрос, то свалилась от неожиданности в сугроб, зачерпнув снег ртом. Подняться было не столь трудно, как подняться после его вопроса. Мишель стояла на коленках в снегу и, отряхивая волосы и лицо, плевалась от снега. Она от досады стянула с себя шапку и бросила ее в сторону. С трудом поднявшись и отдышавшись, Мишель посмотрела на брата. Вопрос был не то, что неожидан, он был неприличен. И она не знала, что ему ответить. Все чертов алкоголь, который развязывал сегодня язык по полной.
Она опустила глаза и тихо проговорила
- Нет. Я еще ни того – она подняла на него глаза и еле сдержалась, чтобы не сказать ему правду. А правда была ужасна, она никого не хочет так сильно, как его.
Глаза опущены вниз, а лицо заливает румянец, если бы не ночь.. Он бы все понял.
- С каких пор тебя это интересует? - она отдала ему шарф, который стянула с себя и наклонилась, отряхивая ноги от прилипшего снега, после поднялась и продолжила
– Я же не интересуюсь скольких баб ты трахаешь за неделю. – от этой мысли у нее даже ноги свело, представить, что его руки обнимают какую-то шлюху.. Нет, она это не сможет пережить. Даже в своих мыслях.
- И тебя это не должно касаться. – она посмотрела ему в глаза, которые были сейчас так близко, что она невольно тянулась к нему, ее дыхание учащалось и перед глазами возникла пьянящая пелена. Его парфюм, сводил с ума. Мишель тихо и медленно втянула носом аромат и застенчиво опустила глаза, боясь, что не сможет сдержаться
- Возможно завтра, я  исправлю это недоразумение.

пост зачтен медной команде. +1

Отредактировано Michelle Stafford (2014-03-16 21:15:55)

+1

15

Разговоры об этом мальчуган Тэде откровенно говоря очень злили и напрягали младшего Стаффорда. Он был готова скрежетать зубами мечтая о том, чтобы однажды вонзить их в тело этого ублюдка, вырвать эдакий кусочек мяска из плоти и довольно осклабиться демонстрируя белые ровные зубы в крови.
"Боже, ну что за бред лезет мне в голову, и все это из-за Мишель! Мне опасно, черт возьми быть с ней рядом, да еще и наедине, когда когда в паре километров от нас нет ни одной живой души! А она еще удивляется, что я уехал учиться так далеко, а чтобы было если бы я остался?! Как скоро бы наша семья отреклась бы от нас?!" - С печалью пронеслось в светловолосой голове, в то время, как кулаки сжались сильнее так, что покрасневшие от холода костяшки пальцев начали тут же обратно белеть.
- Хорошо относиться это далеко еще не все, что нужно для любви! - Уверенно заявил юноша, пытаясь посеять в душе девушки сомнение и отговорить от опрометчивых торопливых решений, - Да и времени еще слишком мало прошло, чтобы судить о таком высоком чувстве и... ты же не хочешь пойти на поводу у матери и заводить те связи, что будут выгодны не тебе, а именно им и бизнесу сестры? Это ведь так... хотя ты наверное уже привыкла к тому, что надо подчиняться родительскому слову, вполне понимаю потому такой выбор, - Попытался поддеть ненавязчиво за самое деликатное сестру парень коварно стараясь манипулировать и примерно представляя, какую реакцию это вызовет.
Когда Мишель отошла в сторону вставая на краю обрыва, сердца младшего Стаффорда без малого ушло в пятки. Это ведь было так рискованно из-за того, что снег мол сорваться, а она потерять равновесие...
"Это не лучшие мысли для успокоения себя" - Пронеслось в голове его пока он боролся с желанием броситься вперед и одернуть девушку от края... вместо этого она скоро отошла сама, правда практически сразу и рухнула в снег от его вопроса. "Странно, что в нем было такого страшного чтобы падать?" Хотя сам же Крис уже в скором времени пожалел о своем вопросе.
- Я же твой старший брат, я должен знать, - Завил он не желая вдаваться в подробности потому как осознавал еще немного и он может наговорить множество ужасных слов о которых затем будет жалеть, - Я надеюсь, у тебя есть голова на плечах, точнее говоря что-то в ней, что заставить тебя думать, а не страдать всякой ерундой непонятно ради чего.
Может слова звучали сдержано и холодно, но наделе настоящее пламя бушевало внутри Кристиана, заставляя его недовольно скрежетать зубами. Ее последнее предложение больно попало в самое сердце. Тут же захотелось посадить сестру на поводок и контролировать каждый ее шаг, в такие моменты он мог понять состояние ее мамочки, что так пеклась о своей дочери, хотя у нее несомненно были и другие мотивы.
Да, он мог смериться с тем, что она пойдет гулять вместе с этим Тэди, но то, что она так просто отдаст ему свою невинность из-а чистой вредности и из-за характера?
Чего она этим докажет?
Разве только то, что совершила ошибку, которую сможет понять только в далеком будущем.
Уж такого он точно допустить не мог, потому не долго думая и выдал:
- Я и та девчонка с дивана завтра составим вам компанию в кино.

+1

16

- И что дальше? А я твоя младшая сестра, которую ты бросаешь при каждом удобном случае - она обиженно на него посмотрела. Между ними в миг возникло напряжение, Мишель видела его реакцию и видела свою реакцию, наверное, нужно было взять тайм аут и просто помолчать, насладиться моментом, которого она ждала столько времени, но нет же..
- Тебе лучше с твоими друзьями, чем со мной — она ткнула себе в грудь пальцем — И так было всегда, с тех пор как ты уехал от нас. - заткнись уже заткнись.. внутренний голос перекрикивал слова Мишель, умоляя ее перестать нести чушь (хотя, по мнению девушки, это была самая настоящая правда). Больная тема, которую она не позволяла трогать никому. Даже родителям, те и так знали, что упоминать брата при ней, означало испортить настроение девушке на целый день. И это не потому, что она не рада слышать о нем, наоборот.. Каждую информацию, которая каким либо образом касалась его, Мишель с жадностью впитывала, вслушивалась, а после, проревев в подушку пару часов подряд, проклинала его. И себя. И все вокруг. Поэтому тема «брат и сын» была под запретом. Иначе снова слезы, опухшие глаза и молчание за ужином.
- Я сама разберусь.. - Мишель отвернулась и направилась к машине, настроение в конец испорчено. Она открыла дверцу, а после снова резко ею хлопнув повернулась к нему.
- Ты говоришь мне о голове на плечах? Серьезно? - она снова еле удержалась на ногах, и почти провалилась в сугроб, но вовремя задержалась руками за ручку машины.
- Не ты ли в прошлом году, пробыв один день дома, свалил со своими дружками в неизвестном направлении?  - Мишель едва удержала свой напор, чтобы не сорваться с места и не подлететь к нему. Ее колотило от всего этого разговора. Он прекрасно знал, что у его младшей сестры есть голова на плечах, и она никогда не сделает глупости, и все то, что она говорила пару минут назад, было лишь очередным выплеском эмоций в его сторону. И зная это, он говорит ей о голове на плечах? Да, возмущение и злость. Именно эти эмоции, она сейчас чувствовала. Мишель опустила голову и поняла, что сболтнула лишнего и это ни к чему не приведет, тем более они и так достаточно друг другу наговорили гадостей.
- Я сама решу с кем, и чем я буду заниматься. Не указывай мне — Мишель открыла дверцу машины снова и попыталась отряхнуть ноги от снега, чтобы не запачкать салон любимой машины отца. - Мы идем завтра с ним в кино, а после.. - она, задумчиво закусив губу и посмотрев на небо,  произнесла
Возможно, зайдем к нему на чашечку чая. Ты не в курсе? Его родители тоже уехали, и кажется на дня три — Мишель хотела было уже выдать коронную победную улыбку, но слова брата были как обух холодной воды. Она застыла одной ногой в салоне, другой в сугробе и повернув к нему голову едва не закричала. Та девочка с дивана? У нее началась внутренняя истерика. Это когда ты внешне абсолютно спокоен, а в мыслях разносишь к херам полгорода и выдираешь волосы этой суке, которая посмела прикоснуться к нему, но вместо этого Мишель отвернулась и мысленно посчитала до десяти (все по правилам). Выждав паузу, она втянула носом свежий морозный воздух и залезла в машину.
Только молчи, только молчи. Тебя этому учили.
Нужно было сдержаться, каким то образом быть выше этого и выше своей ревности, но черт побери..
Мишель, закрывая дверцу машины, посмотрела на него, уже спокойно и без истерики в глазах.
- Я боюсь, ты и твоя подруга будите нам только мешать. - Мишель захлопнула дверцу и закрыв глаза

пост зачтен медной команде. +1

+1

17

- Не говори ерунды, маленькое языкатое создание, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь и как ценю наши отношения! - Заявил Кристиан, готовый стонать и ругаться хотя и отлично знал, что это в девушке говорит лишь злоба и негодования, и быть может, уже в скором будущем, она будет жалеть о своих словах сама, - Если бы я мог я забрал тебя с собой, но пойди скажи это нашим родителям! Они взорвут весь мир к чертям и перероют носом землю, чтобы найти тебя там где мы запрячемся и вернуть домой, чтобы тут же вновь запереть в твоей комнате не давая есть мороженное! И если ты меня не понимаешь, то я не знаю вообще кто тогда поймет.
Младший Стаффорд запнулся, понимая, что сказал лишнее, и что девушка может вполне понять, что он думал о том, что будет если увести ее к себе, дальше от родителей, где будут только они вдвоем и никакого контроля.
Это была его самая светлая и сокровенная мечта о которой он думал всякий раз перед сном уткнувшись носом в подушку. 
Но она все так же легко терпела крах, потому что в рациональную голову юноши просто не могли прийти все те мысли и проблемы, что непременно возникнут после такого. Да и решаться ли они сами сперва на это? Ведь подобное точно разобьет сердце матери, что хоть и является строгой да установила тотальной контроль, но ведь делает это из чистой любви.
А что уж сказал бы отец на подобное и вовсе думать не хотелось, ведь не смотря ни на что Крис всегда так хотел заслужить именно его одобрение!
- И не надо меня упрекать моими друзьями. Мои друзья это мои друзья. И те люди с которыми я тогда поехал, для меня верные товарищи, дружбу которых я очень ценю. Но видимо у тебя нет таких, раз ты не можешь понять меня! - Зло ляпнул разгоряченный Кристиан, и тут же пожалел о сказанном, быстро прикусив язык и чуть покачав головой их строну в сторону, - И вообще, что ты цепляешься за прошлое? Живи сегодняшним днем, строй свое великое будущее! То что осталось там, не вернешь и не исправишь, есть только сейчас, понимаешь? И чтобы я тебе не сказал это не исправит былого.
Тема с этим чертовым Тэдом очень накаляла, и вызывала откровенное желание устроит расправу, но такой стратег, как он знал, что это будет самым худшим вариантом из всех возможных. Тут надо было выждать, дать время своей жертве свыкнуться с мыслью, что все хорошо, чтобы она начала чувствовать себя комфортно, изучить ее повадки и привычки, и только затем наносить сокрушительный удар...
- Три дня говоришь? Чашечка чая? Тогда тебе уже пора знать, что это принято называть кофе? Или может чай это нынче облегченная версия? Только петтинг, оральный секс и ничего более? Вполне вероятно я отстал от жизни, - Не удержав себя в руках все-таки язвит младший Стаафорд, подобно сестре начиная пробираться сквозь сугробы снега к машине, чтобы наконец-то убраться отсюда, похоже, это была настоящая ошибка приехать им двоим сюда, ведь сегодняшний вечер грозит закончится грандиозным скандалом.
Забравшись внутрь салона автомобиля, Кристиан тут же окоченел, но вовсе не от холода. Это бойкий язычок его сестры выдал новую пакость, от которой тут же свело скулы судорогой. Делая вид, что это его не тревожит он нарочит медленно включил печку, прогревая затем машину, или потом посмотрел на Мишель, чуть приподнял одну бровь, - Я как раз боялся, что мы сможем помешать вам, признаться, эта крошка слишком громко стонет от малейших моих действий. А еще она такая мокрая, когда я... впрочем не важно. Надо ехать, нас наверняка уже заждались.

+1

18

Мишель была в ужасе от его слов. Нет друзей? Отлично..
Но он был абсолютно прав. Мишель все чаще ощущала себя одинокой. Все чаще ей не хватало опоры и взгляда рядом, такого, который скажет — прорвемся, ты все сможешь, все получится.
Она стала не доверять людям. Это была как болезнь. Однажды ошпарив руку, мы боимся  и дуем на холодную воду, точно так же ощущала себя Мишель. Нет, она не была параноиком и не искала в людях врагов. Наоборот она искала только хорошее, но почему-то наталкивалась на зло.
Как можно прикидываться добрым и смешным, а после разбивать сердце в пух и прах, отвергая, убегая, говоря столько обидных слов. Мишель знала, что все обиды застревают у нее внутри и как можно меньше старалась об этом думать. И прощала. Всех.
Но с каждым таким прощением, все меньше хотелось иметь рядом друга, так проще. Зачем разочаровываться после? Когда можно себя предостеречь. И она никогда не слышала эту правду от других, а Крис ей открыл глаза. Мишель было обидно.
И зачем мы вообще заговорили об этом?
- И не будет — она посмотрела на него, заматывая шарф. - Мне проще без друзей. Понятно? Одна из таких подруг, сегодня отплясывала стриптиз на твоих коленках. - она замолчала и уткнулась в шарф.
- Я не цепляюсь за прошлое или цепляюсь? Жить воспоминаниями куда легче, чем пробовать настоящее, но кому она врала? Нужно двигаться вперед и он прав. Ее любимый брат был абсолютно прав, только шрамы с сердца не убрать, хотя можно сделать пластику. Она улыбнулась, представляя, что хирург будет удивлен всем шрамам, которые он обнаружит у нее.  - И не хочу больше говорить об этом. Ты всегда начинаешь обвинять меня, вместо того, чтобы просто извиниться..  - осталось высунуть язык и показать ему, все как в детстве, с точностью до выражения лица. Возмущение, обида и смешки в конце каждого предложения. Типично и узнаваемо. Она настолько разные в проявлении своих чувств, что даже сейчас Мишель не знала, как все произойдет. Она была ураганом, которая своей эмоциональностью могла снести все, а он? Он был другим. Они оба громко выражали свои негодования, свои эмоции, но все, же Крис иначе. В его словах присутствовала сдержанность и понимание, он мог вовремя ее остановит, и когда в очередной раз Мишель возмущаясь, колотила его маленькими кулачками в грудь, он, молча, целовал ее в нос, лоб, щеки. И смеялся. Как его не любить? Но эти радужные мысли быстро испарились, стоило ему открыть рот.
Пока он пробирался к машине и топал по сугробам, говоря невесть что, Мишель мечтала только об одном — броситься на него и накричать, какого черта он несет? Оральный секс, ты в своем уме? Он был абсолютно спокоен, пробравшись к машине и сев в салон, Мишель еле сдержалась, чтобы не вцепиться в него руками, и по ее взгляду это было видно. Даже счет до десяти теперь не помогал, это была бесполезная мантра, которая не черта не действовала.
- Придурок! - она отвернулась и закрыла глаза. Ты спокойна, ты спокойна как цветок, растущий на горном склоне. Ты сияешь и процветаешь, тебя не волнуют никакие проблемы и его слова не должны тебя касаться. Он лучший брат на свете, который обнаглел и охренел в конец. Мишель ощущала всем телом, как почти взрывается
- Если ты трахаешь все, что движется, это не означает, что я поступаю так же! Мне не пять лет, прекрати так себя вести, ненавижу твой тон и то, как ты говоришь это. Считаешь себя правым, да? - она развела руки в сторону и после откинулась на спинку сиденья, скрещивая их на груди — Не хочу с тобой говорить. Не хочу.
Она злилась, и не просто злилась, она была в бешенстве, ей теперь не давали покоя его слова. Неужели он, правда так думает? Неужели видит в ней распущенную девушку, которая прыгает в койки после первого свидания. Крис? Неужели это правда?
У нее не вязалось это в голове, она часто дышала, пытаясь успокоить свои мысли .но они были так настырны, так упрямы..
- Хотя знаешь что? Я завтра же попробую все, что ты только что перечислил! Завтра же.. .
-а дальше был взрыв. Она во все глаза смотрела на Криса, который растягивая каждое свое слово, говорил ей о подруге, которая по его словам «стонет». У нее помутилось в глазах. Ревность, которая ударила ножом по ее мыслям, сорвалась с цепи, ее трясло, и чем дальше он говорил, тем ее колотило сильнее. Разум кричал, вопил и она, кутаясь в свою пуховую куртку, мечтала только об одном — перемотать все его слова назад и остановить.. но было поздно, дальше сценарий был предсказуем.
Она изо всех сил двум руками ударила его в грудь, еще и еще, ее сносило от эмоций, и контролировать себя было безумно трудно.
- Ненавижу тебя! Ненавижу! Можешь делать с ней все, что тебе угодно! Мне плевать — ПЛЕВАТЬ! - Мишель, сжав руки и обиженно закусив губу, отвернулась, слезы держались каким-то чудом, она была обижена и сильно, и обида эта была очередным шрамом на сердце.
- Раз так.. завтра мы идем в кино вчетвером.. А после.. - она повернулась к нему — делай с ней все, что хочешь!.

пост зачтен медной команде. +1

+1

19

- За что это мне интересно извиняться?! - Опешил блондин, действительно не понимая такого поворота событий, как будто это все он затеял и начал бросаться обвинениями, ох уж эти женщины, напакостят, а потом требуют, чтобы перед ними извинились, да еще и цветочки небось подарили, как будто ничего и не было, и она не мегера с бигудями на голове, а истинный ангел с белоснежными крылышками за спиной и упругой оголенной грудью.
- Я не собираюсь извиняться там, где я не виноват! Девушкам может и принято уступать, но явно не в таком вопросе, а то выходит меня же оклеветали, и меня же наказывают. За что? За то, что сказал изначально правду, ну если не брать во внимание всего остального, но ведь ты тоже далеко не невинное дитя, так что нечего играть на моей совести.
"Хотя бы потому, что она мирно дремлет очень и очень глубоко"
- И причем тут эта девица с колен? Эти что по-твоему меряется дружба?! Друзья - это... это непередаваемо и необходимо, да, найти таких непросто, но когда найдешь, то будь уверенна, что у тебя будет верное плечо, что в любую тяжкую минуту окажется рядом, что будет лазать к тебе в окно, или красться тихо по коридору, когда в очередной раз мать запрет тебя дома, не выпуская в кино или на прогулку в парк. А еще когда тебе плохо, или просто нет настроения, они могут приносить тебе фрукты или сладкие пончики, заваривать чай и нести всякую увеселительную чушь, что в конечном итоге подымет тебе настроение хотя бы всей своей абсурдностью и нелепостью. Друзья - это святое, и мне очень жаль, что моя сестра в попытках корчить из себя неприступную стерву задирает свой нос даже в таком вопросе да и вообще говорит чушь! - Прочитал длинную нотацию младший Стаффорд, с неприкрытым гневом сверля свою сестрицу взглядом, и чувствуя, как быстро подымается и опускается его грудная клетка.
Вспомнив о том, что он собирался убраться отсюда подальше Кристиан заводит машину, и все еще радуясь, что они на внедорожнике, старается как можно более аккуратно выехать так, чтобы не застрять в этих сугробах снега, которой кажется и вовсе растут на глазах, по мере продолжения выпадания снега.
- и не надо пытаться лезть в мою личную и интимную жизнь, тем более строить догадки, ничего не зная и вообще не соображая в таких вопросах! - Практически орет он, отвечая на не менее обидную реплику сестры, что попадает в самую цель, но вместе с обидой приходит и гнев, потому его не сдержанность нынче можно понять, хотя он и всячески старается контролировать себя, сосредотачивая свое внимание на дороге, и все крепче и крепче сжимая руль.
Но разве с Мишель это возможно?!
- Не хочешь, ну и не говори, я тебя что заставляю что ли?! Кто вообще меня вытащил сюда, на этот долбанный пустырь заваленный чертовым снегом?! Я что ли?! Мне знаете ли и там было неплохо, на диване, пока ты не пришла! Вот видишь, ты всегда первая начинаешь чудить, а потом требуешь, чтобы перед тобой извинялись?! Этой дуре на шпильках ты это же скажешь завтра?! Извинись передо мной за то, что я тебе чуть было все патли не вырвала?! ТЫ ЭГОИСТКА! И виновата в этом наша мать, уж слишком много ее этой заботы.... ре
Он с каждой минутой дышит все тяжелее. Хочется просто взять и сбежать с этого теплого салона автомобиля, и плевать, что на холод и в глубокий снег, зато в тишину и покой. Ну явно же не такого поворота событий он ждал от сегодняшнего вечера. Да и вообще от этой поездки домой на каникулы, он-то наелся провести время в кругу родных и любящий его людей, что всегда поймут, помогут, приласкают, иногда когда надо, выпишут волшебного пендюля, что наставит на путь истинный. Семейные узы нерушимы, верно? Но сейчас не было ничего из перечисленного. Только нелепые обвинения от самого дорого человека на свете, а от этого хотелось выть волком, если не вообще окунуться головой, как страус в снег, лишь бы не слышать всей этой грязи, что оказывается способна его маленькая сестренка изречь на свет.
- Ну и пробуй, дура ты безмозглая, не удивлюсь если через время мать будет настаивать на аборте, а отец оплачивать санаторий от наркозависимости! Никогда не думал, что моя сестра, такая шизанутая курица! - Гневно восклицает Крис, готовый сотрясать руками сжатыми в кулаки, но вместо этого, смиренно старается вести машину. Ведь как бы он не злился на сестру он любит ее больше всего на свете, и угробить себя и ее в автокатастрофе было бы по меньшей мере глупо.
Мишель так неожиданно поворачивается к нему и начинает колотить по нему своему маленькими ладошками, что Кристиан сперва даже подпрыгивает от удивления, а затем недовольно морщиться, нехорошо щуря глаза и метая молнии по направлению сестры.
- Ну что ты сейчас творишь?! Ты что не понимаешь, что я за рулем?! Что мы можем разбиться?! Этого ты хочешь?! И спасибо за разрешение, мне вот только его и не хватало для полного счастья! Может еще и свечку подержишь?!

+1

20

- Кто я ?? - у Мишель даже не хватало дыхания от возмущения, ее трясло и чем дальше он говорил и кричал на нее, тем сильнее ее колотило. Обидно? Безумно. Она едва сдерживала слезы, но на последних его словах не выдержала и разрыдалась. Да она снова сидела рядом с ним и рыдала как обиженная пятилетняя девочка.
Сейчас в ней заговорили все те чувства, которые она испытывает к нему. Обида, ревность, любовь.. Безмерная любовь..
Если бы он знал, если бы он только знал, почему она хочет выцарапать глаза этой шлюхе, которая прыгала на его коленях. Если бы он только знал, по какой причине притащила его на этот пустырь.. А если бы узнал? Мишель стала всхлипывать еще больше, натягивая шарф на лицо, а следом прижимая его рукой, и не могла поверить, что все это происходит с ней.
Почему я такая дура? Почему?
Почему я не могу влюбиться в любого другого мужчину? Почему мне нужен именно он? Этот эгоистичный самовлюбленный скатина.
Каким бы ублюдком он не был для других, для нее он совершенство. И сейчас рыдая в машине, она прекрасно это осознавало, даже если бы он на ее глазах трахнул эту чертову стерву, она не перестала бы его желать, любить, хотеть..
Мишель с силой сжала рукой губы, чтобы не застонать в голос, в тот момент, когда слезы и всхлипы начали причинять боль.
Он ведь не знает? Не понимает, что чувствует младшая сестра при каждом разе .когда видит его? Догадывался ли? Мишель не знала, но эти красноречивые взгляды на оголенный торс, на руки.. губы.. Она отодвинула душный край шарфа и втянула носом воздух, продолжая шмыгать им и выпускать слезы из глаз. Она не понимала, почему чувства, которые сбивают ее столку не дают даже жить, да и как нормально жить с этим, когда тебя тянет к собственному брату. Чокнуться..
- Ты никогда меня не любил — всхлипывая, сказала она и вытерла тыльной стороной руки губы, потом провела ладонью по щекам, вытирая слезы
- Это не просто пустырь, это место, где я чаще всего бываю и скучаю по тебе! А ты.. - она не смогла дальше говорить, снова приступ слез и обиды.
Она не стала с ним больше говорить, по приезду домой, она сразу же поднялась наверх, минуя подвыпивших друзей брата и его подруг, ей вообще не хотелось никого видеть, да и пьяные вопросы дружков Криса
- Оппа, а что у нас с лицом? - изрядно бесили. Ее так и надирало стукнуть им коленкой по яйцам, чтобы отбить любое желание залезть к ней под юбку. Поэтому чтобы сдержать порыв и не быть «ужасной сестрой» она, молча подняла к себе.
Ночь была кошмарна. Ей снился он, снилась она и этот проклятый диван, снился пустырь и ночной город и голос, его голос был повсюду, она то и дело просыпалась, то ли от громкой музыки, то ли от беспокойного сна..
День прошел тоже весьма ужасно. Она не спускалась на завтрак и на обед тоже, полдня девушка провела в кровати, сославшись позвонившей маме на головную боль, а оставшиеся полдня она приводила себя в порядок. Опухшие от слез глаза выдавали ее с потрохами. Еще  она позвонила той самой подруге, которую вчера оттаскала за волосы. Мишель знала, что ей будет стыдно, но чтобы настолько.. Поэтому голос был виноватый и жалостливый
- Ты прости, я не хотела, мне очень стыдно. Очень.  - объяснений действительно не было, нужно было надеяться только на благоразумие подруги. И та на большое удивление Мишель простила девушку (лучше бы она этого не делала). Ближе к вечеру позвонил Тэд и сказал, что заедет за ней в восемь. Мишель волновалась..
Волновалась не перед предстоящим свиданием (хотя это тоже прибавляло дрожи в коленках). Она волновалась за то, как отреагирует на ее появление Крис, который тоже игнорировал ее весь день. Спускаться вниз было настолько страшно, что девушка много раз подходила к двери и отходила обратно, и когда уже услышала внизу голос Тэда, который прибыл за ней, она открыла дверь, решительно шагнула вниз.

Истина где-то рядом.. ее истина была в его руках. Мишель едва не споткнулась об его взгляд, когда спустилась вниз. Он был прекрасен.. У нее перехватило дыхание и, кажется, замерло сердце, она застыла на секунду в конце лестницы и пытаясь оторвать от него взгляд произнесла
- Привет.. Привет Тэд. - она мельком взглянула на своего кавалера на сегодняшний вечер и снова застыла глазами на Крисе — Знакомься.. это мой брат, надеюсь, ты его помнишь..  - Мишель опустила голову и отошла от проема ближе к Тэду
- Он идет с нами...  - Мишель уже хотела было обрадоваться, что он пойдет с ними один, но тут из гостиной вынырнула та самая подруга, которая сияла лживой улыбкой
- Сюрппризз, я тоже иду с вами! Правда, здорово? Крис пригласил меня — она подошла к Крису и прижалась к его руке, сплетая пальцы с его пальцами. Мишель стояла, шокирована и убита одновременно. Она переводила взгляд от нее к нему и не знала что сказать
- Хорошо.. - она сглотнула подступивший ком — Я очень рада..

пост зачтен медной команде. +1

+1

21

Кристиан очень зол сейчас и если она даст ему повод, то он тут же выплеснет очередную волну негатива на нее же. Да, он будет потом об этом жалеть, да может даже будет молить о прощении, но пока же это принесет облегчение, позволит выпустить пар.
Ведь именно Мишель виновата в их нынешней ссоре.
Когда он собирался в эту поездку домой, на каникулы, то в мыслях юноши было лишь самое чистой и светлое, он мечтал, как увидит семью, как поцелует руку матери, помет крепкую ладонь отца, и самое главное, заключит родную сестру в объятиях, вновь почувствует ее сладковатый запах и лишь крепче обнимет ее. Он множество раз представлял, как прощает она его, лежа у себя в военном общежитии на кровати и разглядывая бесцельно потолок. Она была всем для него, целым миром, в которых хотелось окунуться с головою. Но она была далеко, достаточно далеко, чтобы удержать его от опрометчивых поступков, ведь в последнее время довольно часто младший Стаффорд ловил себя на мысли, что будь они рядом с друг другом давно бы произошло непоправимое. Но в тоже время расстояние и терзало его, заставляя мечтать о несбыточном. Может именно потому он старался вести, как можно более активную жизнь? Хотел убежать от самого себя, заставить себя перестать думать и просто жить, жить как живется, без нее, без мыслей о ней, но так, чтобы она была счастлива, родители хоть и чрезмерны порой в своей опеке, но Крис знал, что это все продиктовано исключительно добрыми порывами, потому и надеялся, что поставят на ноги Мишель они прочно.
Иногда парень мнил себя жертвой во имя их дальнейшего счастья в будущем, считал это необходимым шагом и все в том же духе, но это были лишь слова и пафос, что помогали сохранить уверенность, что так действительно было необходимо поступить, а на деле же... на деле же Стаффорд был сам не рад, что так далеко забрался от своих родных краев, и может бывать там очень редко. В военной академии ведь как, хрен пропустишь неделю-другу, как бы это можно было спокойно сделать в ином другом университете, особенно если брать во внимание связи и капиталы их семьи. Уж папочка нашел убедительные аргументы зачем ему так срочно понадобился его сын и почему обратно он вернулся с загаром, но в данном вопросе Кристиан был непреклонен. Он запрещал своей семье оказывать какое-либо влияние на свою учебу, он хотел всего добиться сам, самостоятельно пройти этот путь и ощутить его все горести и радости. Кроме того военная академия это динамика, чем больше движения, тем меньше мыслей о ней.
А сейчас Мишель начинает рыдать и сердце болезненно сжимается от боли. Вот так и знал, сперва наговорит ему кучу гадостей, обвинит во всех смертных грехах, а потом начнет рыдать и ты чувствуешь себя настоящим ослом, палачом с секатором, который решил обрезать самую красивую розу на свете. Ну как с ней можно жить?! Один ее всхлип и хочется кинуться к ногам, молить о прощении, целовать ноги и руки, умоляя забыть всю ту гадость, что он наговорил. Но злость, что все еще играет в нем останавливает Кристиана от подобного шага. Он лишь сжимает зубы покрепче и старается следить за дорогой, а не смотреть в строну сестры, хотя взгляд то и дело смещается на зеркало заднего вида, но вовсе не для того, чтобы взглянуть на дорогу, а скорее уж чтобы посмотреть на сестру, что там забавно кутается в свой шарф, словно он способен ее уберечь от всего вокруг.
- Не реви, а то сама будешь мыть отцовскую машину, - Лишь обороняет он стараясь, чтобы его тон звучал, как можно более небрежно...
Он рад, что уже в скором времени они приехали домой, это позволяет снова выбраться с машины и сделать глубокий вдох холодного воздуха, это позволяет собрать мысли в кучку, но когда он оборачивается Мишель уже и след простыл, недовольно скрежетая зубами парень отправляется заливать голе алкоголем. Ну и договориться с той девчонкой о завтрашнем походе, наверняка ведь Мишель не забудет об этой пакости и захочет провести время с этим Тэдом....
"Как медведь, ей Богу"

Внешний вид

http://s8.uploads.ru/t/m5v1H.jpg

И он оказался прав, на следующий вечер все именно так и произошло, вот только и он был готов, и эта краля, подруга Мишки, уже сидела у них в гостиной. Вот только на деле самому Стаффорду хотелось послать весь мир к чертям, у него с самого утра были ужасные отходняки после вчерашнего выпитого им алкоголя, и хотя белая свежая рубашка и отличный костюм скрывали все это делая его вид свежим и бодрым на деле все было скверно.
Когда же появился Тэд захотелось тут же захлопнуть дверь перед его носом, так, чтобы прилетело самому носу, да, но парень сдержал свои порывы, ведь это позволит увидеть ему Мишель, что сегодня весь день провела в своей комнате, когда же она появилась Крис просто обомлел, но чтобы не выдать себя постарался переключить внимание на свою спутницу:
- Ты потрясающе выглядишь, - Проговорил он ей, вкладывая ее ладошку в свою руку, - Ну что куда именно пойдем в кино? Да и вообще что будем делать после сеанса? Я был бы не прочь перекусить!

Отредактировано Kristian Stafford (2014-03-20 22:08:07)

+1

22

Напряжение, которое возрастало с каждой минуток, казалось, не волновало никого, кроме Мишель.
Ее потряхивало каждый раз, когда он касался ее волос, руки, губ. Крис не замечал ревность и злость сестры или делал вид, что не замечал. Он вел себя спокойно, и это бесило еще больше. Словно ничего не было и вчера они мирно поговорили, а не скандалили часа два.. Он был так прекрасен и безупречен, что ее душила ревность, она в буквальном смысле слова ее давила, становилось ни по себе, от одного представления, чем эти двое могут заниматься сегодня ночью..
Девушка не подавала вида, мысленно проклиная всех, особенно эту сволочь, которая крутиться около ее брата. Как она могла так сглупить и пригласить ее? Но кому она врала, если бы не эта тупоголовая блондинка, была бы другая, которая точно так, же отплясывала бы танцы у него на коленках. Нужно с этим мириться, но как? Когда хочется разорвать себе сердце, которое кричит и ноет. Как же оно ноет.. без него.
Но нужно было вести себя, как, ни в чем не бывало и делать вид, что все более чем нормально. Для чего остальным знать, что происходит между ними? Если они сами не могу разобраться. В ее глазах читалась паника, но Мишель хорошо ее маскировала наигранной улыбкой, обращенной в сторону Тэда.
Парень, был очень внимателен, и когда девушка приблизилась к машине, он извлек большой букет цветов. Она улыбнулась и приняла его, опуская голову и зарываясь носом в аромате бутонов. Было приятно, очень и девушка даже улыбнулась ему искренне, думая о том, что возможно стоит обратить на него внимания, и наслаждаться жизнью.. А не тосковать и скулить по брату.
Мишель села в машину на переднее сиденье, рядом с Тэдом.
На ее большое удивление, Крис не стал брать машину отца, а поехал вместе с ними, усаживаясь на заднее сиденье вместе со своей «прекрасной» спутницей. Она искоса поглядывала на парня, смеялась над его шутками и нервно кусала губы, ей очень хотелось обернуться и посмотреть, чем занимаются там эти двое, потому, что они упорно молчали и лишь изредка слышались хихиканья ее подруги.
- Мама звонит.. – Мишель посмотрела на телефон, который звонил у нее в сумочке, и наклонилась вперед
- Сделай потише.. мне нужно ответить. – Мишель резко обернулась на брата, и прислонила телефон к ушку – Да, мам.. Да, все хорошо. Что? Он рядом, да.. – Мишель снова на него посмотрела и застыла на глазах.. она едва не выронила телефон и не простонала, но вовремя очнулась и облизнув пересохшие губы продолжала кивать в такт маминым словам, которая беспокоилась за детей.
- Все хорошо, мы едем в кино. Да, он едет со мной. И Тэд.  Она передает тебе привет – Мишель улыбнулась Тэду и отвернулась к окну – Все хорошо мам, не волнуйся.. И мы вас.  – девушка обернулась к брату и пробормотала
- Она сказала, чтобы ты позвонил ей. – приказ отдан, и она даже радовалась тому, что мама переключила свое чрезмерное внимание на него, хоть секундное облегчение, но оно было. Девушка все еще разглядывала вечерний город, который мерцал огнями и ночью. В салоне было уже достаточно темно, и играла тихая музыка, они ехали медленно.  Тэд постоянно о чем-то  говорил и пытался привлечь внимание Мишель. И видимо ее улыбка, давала какие-то намеки, потому, что в следующий момент, она ощутила его ладонь на своей ноге, которая ползла выше, задирая подол платья. Она вздрогнула и, посмотрев на него, положила руку сверху, пытаясь убрать его ладонь. Он ухмыльнулся и чуть повернул голову, убеждаясь, что на них не смотрят те двое, что сидят позади. И настойчивее сжал подол ее платья, девушка огромными глазами смотрела на него, и едва шевеля губами, произнесла
- Не надо..

+

кисо это прям рукалицо мне стыдно пздц  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

пост зачтен медной команде. +1

+1

23

Кристиан не строил никаких особых планов на этот вечер, цель была одна - помешать Мишель осуществить всю ту гадость, которую она вчера успела наговорить ему. И ему плевать на все остальное, даже если его поступки будут глупые и нелепые и ему придется пхаться за ними хоть в квартиру этого Тэда, хоть караулить под машиной, или же проводить сестру тишком-нышком в уборную и от нее так, чтобы никто не успел ее похитить. Да, братская любовь доводить порой до абсурда, а если учесть, что у младшего Стаффорда чувства к Мишель были не только родственные... то все понятно, хотя он всячески это и скрывал, прежде всего закапывая все в самом себе.
Поездка началась уже не благоприятно. Этот мудак Тэд, когда они все подходили к его машине, отворил дверцу и достал, что вы думаете?! Букет цветов! Кретин, да и только. Кристиану хотелось шипеть и тут же набить ему морду, чтобы не повадно было его сестре цветы дарить, потому пришлось приложить усилия, чтобы взять себя в руки и улыбаться, делая вид, что все окэй.
Галантно отворив дверцу перед Тришей, младший Стаффорд играючи подал ей руку, как истинный джентльмен, и чуть склоняясь в поклоне. Помогая девушки взобраться и устроиться на заднем сидении потом сел и сам Крис, закрывая дверцу и давая команду к управлению. Кристиан с недовольством отметил, что надо было самому сесть с другой стороны, потому как если бы он сидел иначе, то мог бы видеть Мишель на пассажирском сидении, а так он сверлил взглядом водительское сиденье, где сидел Тэд.
Словно напоминая о себе, ручка Триш скользнула по его ноге, привлекая к себе внимания, и вызывая улыбку. На деле, конечно, улыбка была фальшивой, но приходилось играть роль, и делать вид, что такое положение вещей его устраивает, и он питает к ней неподдельное чувство симпатии. Конечно девушка была весьма не дурна собою, но это последнее о чем он сейчас думал, да и блондинок он не особо любил если честно. Хотяяя будучи в кровати с этой дамочкой, последнее на чтобы он обращал внимание, были бы ее волосы, потому как внушительных размеров бюст, что так явно просматривался из под декольте, то и дело привлекал внимание, а в купи с длинными стройными ногами и подавно. Так что уже в скором времени Крис решил, что если и играться, то до конца. Потому они с Тришей начали перешептываться интимными фразочками на ушко друг другу, отчего девушка временами отстранялась чуть от него, зазывно глядела и хихикала. А в какой-то момент они даже поцеловались, примерно в тоже время зазвонил мобильный телефон Мишель и она обернулась к ним, говоря, что-то в трубку и глядя прямо на него. Это заводило.
- Да, я позвоню ей позже, - Согласно кивнул юноша, бросая взгляд на сестру, и делая мысленно пометку не забыть об этом, а то мать как всегда впадет в панику, если он этого не сделает, а потом будут обвинения в отсутствии любви и неуважении. Вот в кого пошла Мишка.
Крис на какое-то время снова увлекся перешептываниями со своей спутницей, но все его нутро так и бдило за общей обстановкой, в то время, как чуткий слух фиксировал любой звук и любое шуршание, потому не удивительно, что фраза сестры осталась для него не незамеченной.
- Что не надо?! - Полюбопытствовал он, тут же ловя в зеркале заднего вида взгляд Тэда, - Что не так? Не хотите идти в кино? - Продолжил он, несколько холодным тоном, - И вообще, Тэд, расскажи что ли о себе, а то я помню тебя маленьким мальчишкой, что рыдает из-за того, что его обувь сожрал наш пес, а ты-то уже вон какой большой, - Проговорил в конец Стаффорд так, словно разговаривал с ребенком, на что Триша тут же прыснула себе в кулачок.

+1

24

Как только раздался голос брата, Тэд убрал руку с коленки Мишель как ошпаренный, но на лице оставалась такая, же наглая ухмылка. Девушка покосилась на парня и думала, что этот воспитанный и милый мальчик, не так прост как кажется. Когда парень повернула направо, и подмигнул девушке, она вскинула на него взгляд и уточнила
- Ты, кажется, что-то перепутал — у него на лице мелькнула улыбка, а после он слегка наклонил голову к ней, пока они стояли на светофоре и едва слышно проговорил
- Учись доверять мне — Мишель отвернулась и сложила руки на груди. Ее бесил его тон, его наглое поведение, он вел себя сейчас как кабель. И где этот милый, голубоглазый мальчик, с которым она прогуливалась после школы? Испарился, как только на город опустилась ночь.
Крис действительно был вовремя со своими вопросами, то ли он что-то почувствовал, то ли у него сработала интуиция по отношению к сестре, но тон был жестким. Тэд даже напрягся, и Мишель могла поклясться, что у него нервно заходили скулы на лице.
Кристиана боялись и уважали. Брат был хорошо воспитан (это первое) и отличался силой, мужественностью и что там скрывать, Тэд с ним в одну линию не встанет — даже близко.
Мишель с благодарностью и облегчением вздохнула, уже думая о том, что поехать в кино было плохой идеей. Но все - таки был один плюс, брат был с ней рядом и что было бы, не окажись он сейчас здесь? Мишель вздрогнула и еще больше закуталась в широкий палантин, который был наброшен сверху шубки.
Мишель ждала, как выкрутится с этой ситуации Тэд, брат задал прямой вопрос — «что не надо», и если он ответит правду, то тут же будет распластан по рулю, в этом она не сомневалась. Даже не смотря на свое безразличие сейчас Кристиан, не позволит такого обращения со своей сестрой. Или ей просто хотелось в это верить?
- Я предложил Мишель заскочить перекусить — он покосился на нее и в глазах читался страх, Мишель была права, Тэд боится брата и сейчас наверняка понял, что сделал опрометчивый поступок. - Она ответила, что не хочет. - парень вскинул взгляд в зеркало заднего вида, пытаясь понять реакцию Криса.
Слова брата о псе, который погрыз его ботинки, покоробили Тэда, она видела, как он почти пышет, и крепко сжимает руль, сдерживается? Или подбирает слова, но парень был не промах, вместо того, чтобы оправдываться, он громко рассмеялся и пару раз ударил ладонями по рулю.
- Да-да, забавный был случай. Мы были еще детьми — он покосился на девушку и с улыбкой добавил — Все мы выросли. Ты видел, какая стала Мишель? Ее не узнать..  - он на мгновенье застыл на ней взглядом, и она ощутила, как мурашки ползут по рукам. Но это были холодные, противные ощущения, которые кололи все тело.
- Я помогаю отцу вести бизнес. Он планирует передать все дела мне — в голосе ощущалось хвастовство — Ты-то не вникаешь в дела отца?  - он обернулся, и после уставился на дорогу, переключая передачи.
- У отца хорошо налаженная схема, которую я хочу развить. Дело осталось за малым, притащить ему диплом и забрать у старика бумаги. У них пропадает хватка, а я сделаю все лучше. - он был доволен собой, читался этот лоск в его словах, уверенность и планы, далеко идущие планы, но почему-то Мишель казалось, что состояние его отца пойдет под откос, как только он передаст дела сыну.
- Намного лучше — парень присвистнул и нажав на тормоза остановил машину. Они подъехали к развлекательному центру. Рядом со зданием толпился народ, играла музыка, Мишель посмотрела на всю эту суету, и ей не заходилось выходить из машины. Ей вообще хотелось схватить Криса за руку, и умчатся домой. Как можно дальше от этих чужих людей..
Тэд облокотился об руль и, посмотрев на Криса, сказал
- Вы идите, мы догоним -  Мишель с ужасом смотрела на Тэда, а после перевела взгляд на брата. У нее затряслись ноги, и она чувствовала, как потеют ее ладошки от волнения. Было страшно? Совсем чуть-чуть, одна сплошная паника, которая даже не давала ей нормально вздохнуть.
- Крис.. – она обернулась – Не уходи.

+

да-да это опять рукалицо хд

пост зачтен медной команде. +1

+1

25

По тому, как резко дернулся этот вшивый мальчишка Тэд при его словах, Кристиан сделал вывод, что что-то тут было неладное, к примеру хотя бы то, что от явно отшатнулся от коленок девушки...
"Трогать мою сестру при мне? Самоубийца" - Мысленно усмехнулся младший Стаффорд, ощущая, как ладошка Триши теребит его ногу, в попытках вернуть внимание к себе, но какая к черту Триша, когда тут такие дела под носом творятся?! Но Тэдди удивил, признать, Крис так и видел, как он начнет истерить и махать руками, как девчонка на эту реплику о собаке, потому блондин улыбнулся одним уголками губ на больно веселый хохот спутника сестры, это явно говорило о том, что реплика все-таки попала в цель. Но вот этот взгляд на его сестру... он явно не пришелся Стаффорду по вкусу, потому он не успокаивается, а язвит дальше, невинно перебирая при этом кудряшки Триши, что сейчас наиболее всего похожа на болонку, что рада тому, что ее хозяин уделили ей время и чешит ее за холкой.
- Хм, что правда? - Только и протянул блондин, скептически приподымая брови, - У твоего старика реально пропадает хватка, если он готов передать все дела тебе, - с печалью в голосе закивал Кристиан, как бы печалясь как такое может быть.
Но прежде, чем они успели продолжить свою словесную перебранку, как автомобиль резко остановился, как выяснилось, это они прибыли на место, и Тэди припарковал машину, но решив сдержать свой язвительный комментарий, что так и рвался наружу, Стаффорд выбрался из машины, и тут же помог и своей спутницы, что тут же одарила его лучезарной улыбкой. Да, они определенно могли бы провести отличную ночь вместе, ведь самое большое спасибо, сказала не ее улыбка, а пышная грудь, что соблазнительно, чуть не вывалилась из декольте. И быть может этому бы блондин уделил бы больше времени, если бы не Мишель, что моляще взглянула на него прося не уходить. Понимая, что он что-то пропустил пока пялился на грудь своей подружки, тот лишь пожал плечами.
- Нет, сейчас мы вместе идем в кино, сеанс вот вот начнется, мы ведь не хотим опоздать?! - Заявил он, и взяв на каждую руку по девушке, устремился ко входу в торгово-развлекательный центр, - Что возьмем с собой выпить и поесть, девочки? - Невинно вопросил он, тем самым вынуждая Тэда отправится ха ними по пятам.
Кругом снова ли люди, кто-то редкими парочками, что жались к друг другу, кто-то такими же компашками, как они спешил куда-то по своим делам, этот центр был одним из самых больших в городе, потому не удивительно, что по выходным вечерам тут собиралась огромная куча народа, что равномерно занимала все этажи, начиная от простых кафешек, заканчивая стенкой для скалолазания и роллердромом. Ну и конечно кинотеатр, самый большой экран в городе с новейшей киносистемой. Потому не удивительно, что билеты сюда пришлось бронировать заранее, и это было рациональным решением, потому что когда они забирали бронь, уже других свободных мест почти не было.
Триумфально продемонстрировав добытые билеты Кристиан отправился в отведенный зал, предварительно набрав из еды всего, что хотели взять с собой девушки. Вот только, посмотреть кино им явно было не суждено. Потому что практически с самого начала сеанса, со стороны кресла Тэда, постоянно слышалась какая-то возня и шуршание, что явно издавали не упаковки с под чипсов и прочая еда, что была с ними. Конечной каплей, что просто взбесила Стаффорда, был жалобный вопль сестры, что молила убрать руку. Мысли о том, откуда убрать руку, юноша предпочел откинуть в сторону, потому как иначе бы убил бы подонка на месте.
А так дело ограничилось лишь тем, что увесистый кулак Кристиана, прилетел на скулу Тэда, заставляя его было вскочившего, снова рухнуть в кресло, не долго думая далее блондин лишь извинился, и достал из рук Мишель большое ведро с попкорном, которое она испуганно прижимала к себе. Зачем? Все просто, чтобы молча одеть его на голову ее обидчика. На этом собственно их сеанс и закончился, потому как они тут же поспешили выйти с зала, решив не дожидаться охраны, что уже устремилась к ним. Более Тэда возле Мишель Крис никогда не видел.     
==========================
Конец

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Закрытые эпизоды » Exécute les rêves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно