DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Naike Håland, mutant, [31]


Naike Håland, mutant, [31]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ВЕЛИКИЙ ЛОНДОН

http://s9.uploads.ru/xMym7.jpg

полное имя
NAIKE HåLAND   
НАЙКЕ ХОЛЛАННай
дата рождения; возраст
13.12.2023; 31
раса
МУТАНТ
место работы
КРИМИНАЛИСТ
семейное положение
НЕ ЗАМУЖЕМ
прототип
OLGA KURYLENKO

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png


Дед по линии отца – Кристофер Холлан (мертв)
Бабушка по линии отца – Мария Холлан (Броуди) (мертва)
Дед по линии матери – Аксель Шмидт (мертв)
Бабушка по линии матери –  Эллен Шмидт  (Клаусен)  - жива
Отец – Тобиас Холанн  (мертв)
Мать – Кристине Холанн (мертв)

В самом деле, ненависть — дар, который обретаешь с годами.(с.) Полное равнодушие к представителям других рас. Случаются исключения, но это большая редкость. 

lupus rictus;
Дама Пик

Убей меня, разорви на мелочи,
Стальным ножом оближи мое прошлое.
Мою глотку порви воспаленную от горечи
Приглуши мое состояние тошное.
Зашей глаза нитями прочными,
Чтобы вовсе не видеть обмана открытого.
Ненависть шли телеграммами срочными,
Посмотри на меня, тобою зарытого...
Отпусти меня из хватки немыслимой,
Разрывающей кожу, как бумагу намокшую.
Сделай жизнь от тебя независимой,
Выкинь меня в океан моего прошлого

Тонкие, изящные пальцы сжимали сигарету, которая оставляла приторно-горьковатый вкус никотина на ее губах. Взгляд с поволокой, дикий и необузданный, который скрывал под маской агрессии и холодности надломленную душу. Найк выпустила клуб дыма, который уже через секунду смешался с воздухом вокруг и стал прозрачным. – Говорите, все, что я скажу, может быть использовано против меня? Тогда какого хрена, я вообще должна вам что-то говорить? Зачем ворошить грязное белье, которое уже не отбелить, его нужно просто сжечь.
Следователь клацнул выключателем на диктофоне.
– Значит, говоришь, с самого начала? – Усмехнувшись с сарказмом, затушила сигарету.  – Тогда слушай, с самого начала слушайте! Слушайте все! Я родилась в одном из бедных северо-западных районов.  Где кругом царит нищета и безработица, большинство подростков занимаются темными делами, от наркотиков до грабежей. И понимая, что нужно как-то выживать, они занимаются мелкими кражами из домов и сбытом краденого. Мой отец был торчком, а мать пила, чтоб как-то заглушить боль от его постоянных побоев, издевательств. Когда его не было, она не раз порывалась уйти, даже собирала чемодан, но её решимость быстро угасала и она снова вставала у плиты и ждала его возвращения с работы.  Наверное, надеялась, что он измениться и станет идеальным мужем и отцом, не знаю. Я пыталась её понять и не спорила с ней.  Да и идти нам было некуда. Ни родных, ни друзей. Итог, так или иначе, был один - моя бесхребетная мать всегда его прощала! И получала новую порцию тумаков, а синяки стали её постоянным украшением. «Школьная учительница, должна всегда быть образцом для подражания», – не раз повторяла она мне. И не важно, что о её мучениях знали все соседи, но молчали, потому что никто не хотел вмешиваться в чужую жизнь. Так и жили, словно герои фильма День сурка днями, неделями, годами. Что до меня, думаю, я не была желанным ребенком. И появилась на свет...для галочки, как говаривала моя мама – в каждой семье должен быть ребенок. Но я не жалуюсь, я находила себя в школе... Там я была «своим парнем» прыгала с парнями по крышам, увлекалась спортом, научилась даже свистеть и харкаться. Но это не мешало мне довольно прилично учиться в школе. Эта будничная серость меня порой просто убивала. И вот, однажды, в возрасте 13 лет я укатила с друзьями на рок-фестиваль. Это была чудная неделька. Я чувствовала себя такой взрослой, даже подрабатывала - мыла машины, жила под мостом и это казалось мне настоящим раем. Пока за мной не пришла полиция, нет, я никого не убила, просто я неделю не посещала школу, и учителя забили тревогу. Пока полицейские везли меня домой, я представляла, как огребу от отца взбучку ремнем с металлической пряжкой. Это был его любимый тип наказания для меня. Но... – Тут последовала пауза, и Най молчала примерно пять минут. - Но... когда машина подъехала к дому, то я увидела пепелище на месте дома. Мой мудак-отец, в очередной раз нажрался и поколотил мать так, что видимо она отключилась. А сам уснул с непотушенной сигаретой, произошел пожар. Он надышался угарным газом, а мать жила еще пару месяцев. Я навещала её в больнице. Читала ей стихи Байрона. Как она их обожала. Моя бедная мамочка, именно тогда я поняла, как сильно люблю её. И я каждый вечер молила Бога, чтобы он не забирал её...но видимо Бог был занят, чем-то иным. Её не стало. И Бога для меня тоже! Отца мне пришлось опознавать, но тогда я увидела лишь кусок обгорелого мяса, я до сих пор помню этот запах. Но как ни странно, тогда в морге, мне не было страшно, скорее там, среди холодильников я чувствовала себя спокойно. Его похоронили за счет государства.  После чего, я и попала в школу - интернат для девочек, убогое место, но если соблюдать правила: кусаться и царапаться, не крысятничать и не стучать, жить там вполне неплохо. Именно там я и усвоила главное правило своей жизни: «Сливайся с толпой, но оставайся при своем мнении». Из-за моей тяги к биологии и изучению особенностей человеческого организма, я поначалу хотела стать врачом. Но изображать участие и сочувствие с годами, получалось у меня все хуже и хуже, к тому же, после смерти родителей, я предпочитала наблюдать за миром со стороны и не подпускать кого-то близко. Пусть лучше меня считают странной, чем серой, - задумчиво произнесла Найке. - К тому же близкое сосуществование с другим существом для меня неприемлемо и дико. Я люблю свободу и порядок в своем маленьком королевстве. Видимо мои странности повлияли на выбор профессии криминалиста. Трупы рассказывают лишь то, что необходимо. И нет, мной не движет желание изменить мир или поймать преступника, для меня тело, словно занимательный пазл, понимаете меня?

Уши пронзил какой-то свист, голову словно сжали тисками, воздуха стало катастрофически не хватать, а перед глазами обрывками всплывали жуткие картины. Город, охваченный ужасом и паникой, рваные клочья неба и люди, бегущие по улицам, падали замертво вниз. Холанн жадно хватала ртом воздух, отпустила руку и словно вернулась из того мира, ошарашено рванула в другую сторону. Было ощущение, что ее кто-то насильно окунул головой в воду и не давал возможности сделать вдох. Еще пару глотков воздуха и Най спиной прислонилась к фонарному столбу и все повторилось. Только теперь картина была еще ужаснее, словно больное воображение режиссера прокручивает одну сцену за другой одного из фильма ужасов. Голова просто раскалывалась и боль была настолько нестерпимой и напряжение столь сильным, что сосуды девушки не выдержали и у Най носом пошла кровь. И снова этот эффект «выныривания из воды» повторился, Холанн, вернувшись из потока собственного сознания, которое выдавала подобные финты, стала ртом хватать воздух, как рыбка, оказавшаяся на суши.
Это был первый раз, когда Най столкнулась со своими способностями. Осознания себя мутантом, а именно так называли ей подобных, далось с большим трудом. Первое, что она ощутила – отторжение, отторжение себя новой, не желание принимать себя такой.
Холодный ветер раздувал ее волосы и тихонько высушивал слезы, те маленькие хрустальные капельки, которые стали следствием ее этого самого нежелания принять себя.
      Только здесь и сейчас, смотря вниз с вершины высокой скалы, она ощущала себя в безопасности от этого бога и от всех его злых творений. Ведь стоило ей только сделать шаг, и она будет навсегда свободна от всего этого, и после смерти она не уйдет ни в рай, ни в ад, ведь этого не существует….
      — Объясни мне, ублюдок всемогущий, тебе нравится что ли, когда твои же творения от тебя отворачиваются?! Неужели тебя радует, когда дети твои ненаглядные начинают тебя ненавидеть?! Тебя, наверное, распирает от счастья в эти моменты! А что ты будешь делать, когда тебя возненавидят все? Скончаешься на радостях? Жаль, что я не доживу до этого момента…
      Не успела она договорить все наболевшее, как голубое небо затянулось тяжелыми тучами. Где-то совсем близко раздался гром, и сверкнула молния. Ветер вмиг стал сильнее и холоднее.

Но, как это бывает, в разных романах, довольно банально и совсем неинтересно закончилась эта столь драматическая сцена в ее жизни. Сильная мужская рука впилась цепкими пальцами в ее запястье. Холод пронзил все ее тело, и в одно мгновения все нервные окончания отреагировали мелкой дрожью, что пробежала по телу. Ее спасителем, а в последствие и учителем оказался такой же, как и она мутант. ОН объяснил, ОН научил, ОН заставил поверить, что она стала особенной. Он привел ее к таким же, как и она. Прошло уже 7 лет с того момента, который перевернул всю ее жизнь, того самого, что стал точкой отсчета новой жизни. Теперь Найке Холлан член группировки «Волчья пасть»
Психологический портрет:
Асоциальна. Подчеркнуто аутична в общении, зато необычайно эффективна в работе. Среди коллег прослыла «белой вороной» и с ней никто не желает связываться. У нее легкая степень синдрома Аспергера (Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии).

Особые приметы:
На правом предплечье татуировка: Черная бабочка (хуштуг саат).

Вот

http://s019.radikal.ru/i643/1310/2a/b5732461eafc.jpg

На спине –

Дракон

http://s017.radikal.ru/i434/1310/0e/3efe86fcb703.jpg

Пирсинг: в носу серьга.. На животе справа, ниже пупка шрам после удаления аппендикса.

Знания, умения, навыки:
Отлично владеет ручным огнестрельным оружием. Вождение автотранспорта (автомобиль и мотоцикл).
Но главное отличие Най  – это чутье, что ли, тот опыт, что она получила на улицах, играет только ей на руку. Довольно неплохо готовит еду быстрого приготовления. Играет неплохо в карты, жульничая за столом. Владение дактилоскопией и графологией.
• Умение проводить разнородные экспертизы с материалами биологического и небиологического происхождения, найденными на месте преступления (следы крови, волосы и т.д.).
• Знание правил и технологий взятия, упаковки и хранения предметов, являющихся вещественными доказательствами. владение технологиями определения вида и происхождения предметов, фигурирующих в протоколе с места преступления (калибра оружия, марок автомобилей и т.д.)

Способность:
Виденье будущего ( то есть, способность частичного "скачка" в ближайшее будущее): Как известно, наше будущее весьма изменчиво, и взмах крыла бабочки может привести к изменениям любого масштаба.  В этот момент у нее глазные яблоки становятся мутно-белого цвета, сердечный ритм замедляется до 20 ударов в минуту, видит яркие вспышки в виде четких картинок. Найке видит  только лишь те события, что должны произойти в скором будущем, обычно «скачек» от 1 до 12 часов вперед. Но были редкие случаи максимального скачка от 24 часов до нескольких дней. Но подобные видения даются слишком болезненно. Если знать свое будущее, возможно, пойти другой дорогой и тем самым изменить длину нитей вашей судьбы. Сама Найке влиять на события не может, лишь предупредить о грядущем. Раньше видения приходили к Най сами по себе, врывались в ее жизнь без спроса, но теперь она умеет управлять своей способность, можно, сказать «вызывать» видения. Но бывают моменты, когда все идет не по плану и незваные гости все же посещают ее. В момент видения Холанн выпадает из реальности, время вокруг течет своим чередом.

http://s9.uploads.ru/UmcRH.gif

Связь_

Откуда о нас узнали_ реклама на другом форуме

Отредактировано Naike Håland (2014-03-07 17:55:42)

+4

2

Добро пожаловать на DOE!

Вас приветствует автоматическая программа принятия игроков iWelcome.
Сейчас, пожалуйста, отправьте в этой теме два сообщения: в одном будет история эпизодов, в другом отношения персонажа.

После отправки сообщений, обязательно отметьтесь в следующих темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Список профессий
Принадлежность к группировкам
Заполнение Личного Звания

После чего следует заглянуть в:
Выяснение отношений
Квесты
Плеер в профиль

Если Вам что-то забыли проставить или поставили неверно - не стесняйтесь писать администрации, мы все исправим.
Чувствуйте себя как дома! Мы невероятно рады, что Вы решили к нам присоединиться!

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Naike Håland, mutant, [31]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно