DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Kristian Stafford, human, [30]


Kristian Stafford, human, [30]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ВЕЛИКИЙ ЛОНДОН

http://s5.uploads.ru/t/LH5AJ.png

полное имя
КРИСТИАН БРАЙАН СТАФФОРД
KRISTIAN  BRIAN STAFFORD
Крис, Кристи - последним прозвищем именует исключительно сестра
дата рождения; возраст
19.11.2024 год; 30
раса
ЧЕЛОВЕК
место работы
Глава исследовательского отдела «Apple»
[✔ 2029-нынешнее время. В возрасте 26 лет был нагло сманен Эппл, и поступил на должность обычного рядового служащего, где и началась его карьера в компании приведя к нынешней ступени карьерной лестницы   
✔ 2027-2029 (22-26 лет) Работал агентом в SIS, MI6, пока не достиг нужного уровня знаний и не смог перебраться на должность IT-специалиста где проработал верой и правдой еще два года
✔ 2025 (21 год) Проходил практику стажером в MI5 специалистом IT]

семейное положение
ХОЛОСТ
прототип
RYAN GOSLING

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Отец: Джэйсон Стаффорд
Мать: Эбигэйл Стаффорд
(в девичестве Веллингтон)
Младшая сестренка Мишель

С недоверием относится к весперианцам, считает, что однажды обычного сожительства им станет мало и они потребует то, чего земляне не могут им дать, но верит в то, что каждый из них индивидуален и нельзя всех мерить единым шаблоном. К мутантам относится спокойно, считает, что им нужна помощь в принятии изменении произошедших в них, ведь его сестренка стала такой же, а он в ней души не чает. Люди, эх, люди, что с вас взять, они привыкли биться головой о стены в надежде, что те станут в один миг прозрачными. 

  Equality  - хакер

Ярко пылающее в камине пламя тихо стрекочет нарушая тишину комнаты и всякий раз довольно заглатывает подкидываемые поленья, даруя причудливую игру теней на стенах, а так же атмосферу теплоты и уюта. За окном слышится легкий стук дождя, но сидящему в кресле человеку словно бы все равно, он всецело поглощен мыслями витающими в своей голове. В его руке стакан с виски, где видны подтаявшие кусочки льда готовые вот-вот распрощаться с миром белым. Процедура выпивания данного напитка носит для него традиционный характер, даруя вместо обычно заглатывания раскаленной лавы приятный обычай. Пляшущий огонь не способен осветить его лицо, что сокрыто в сумраке, однако, совсем не трудно понять, что молодой мужчина не в духе. На его коленях лежит девственно чистый лист бумаги и чернильная ручка с золотым пером. Он хочет что-то написать, но не знает как. Не знает что. Не знает кому. Одолевающие его сомнения рушат любую мысль в зародыше не давая даже связать пару слов. Впервые за длительное время мужчина приходит в движение - подносит к губам свой напиток и делает пару глубоких глотков, а затем, одарив проклятый белый лист недовольным взглядом, берет его в руки, принимаясь выводит строчку за строчкой:
"Меня зовут Кристиан Стаффорд и я пишу письмо. Себе самому. В будущее. В то время, когда ты будешь читать это письмо, тебе, то есть мне будущему, наверняка будут известны причины, а главное и последствия, тревожащих меня сейчас мыслей... не знаю, осудишь ли ты меня за них в будущем, или примешь как манну небесную, но все же сейчас у меня это вызывает чистой воды резонанс. С самого детства я рос в любящем семействе, что находило время, как для своих забот и начинаний, так и для детей. Оттого, атмосфера царящая в семье воодушевляла и вдохновляла к свершениям. С малых лет мне были доступны, благодаря семейным капиталам и титулам, как лучшие игрушки, так и любые другие блага жизни, что в наше время, в связи с тем, что творилось в мире, была крайне непредсказуема. Не удивительно, что от части я рос самовлюбленным и избалованным ребенком, капризы которого исполнялись в тот же час, как были оглашены. Однако, это была участь нянек и преподавателей, что боялись навлечь на себя гнев моих родителей, на деле же, требовали с меня не меньшей отдачи. И даже не властный отец, что своими достижениями служил для меня примеров, и не поглощенная изучением нашей истории мать, а дед. Отец моего отца. Дедуля Руфус, тебя уже нет в этом мире, но я довольно часто вспоминаю тебя. Где-то с благодарность за предоставленные уроки, а где-то с укором за неумение проявлять терпение и любовь к мальчугану. Именно ты помнится научил меня следовать традициям древнего рода и соблюдать все семейные заморочки. Право дело сейчас я ощущаю себя всего лишь титулованным и породистым конем с отличной родословной, во времена же молодости я, черт возьми, этим гордился. Все вокруг простолюдины, а я, мать его, знатный лорд. В Англии, не смотря на все произошедшие изменения, это все еще ценится, да вот только за прожитые года я стал к этому относится иначе, интересно, а что думаешь сейчас в будущем...? Так или иначе в свое время, я этим пижился, позволяя себя, как пренебрежительное отношение к остальному люду, так, и все прочее. Я не ущемлял себя в желаниях и возможностях и брал от жизни все, что она могла мне дать. Обычно о таких как я говорят нечто вроде "живет на полную катушку". Да вот только если большая часть таких, как я гуляк, не думала о будущем, то я же, напротив, отлично рисовал его в своей голове. Как-никак об этом позаботился все тот же дедуля и отец. Именно они приучили меня к мысли, что за свои поступки и действия надо отвечать, выработали стойкую уверенность, что не сделаешь ты, не сделает никто другой, и что я сам хозяин своей жизни. Вот и я хозяйничал. Насколько мог с под жесткой руки семьи. Моя жизнь делилась на два мира. В одном, я надевал маску воспитанного и крайне приветливого мальчугана, который мог заставить восхищаться собой кого угодно и покорно блистал на всех светских приемах, куда водили его родители. В другом же, я был балованным и заносчивым ребенком, что в кругу частной школы смог создать "свою шайку" и держать всю округу в страхе. И как на это закрывали глаза люди из дирекции? Наверняка считали, что это воспитывает в нас лидерский характер и управленческие навыки. К слову сказать, после пансионата для мальчиков, я обучался в Итонском колледже, что находился на берегу реки Темзы, и славился своей древней историей. За учебу в полной мере платил семейный кошелек, а от того помышлять о стипендии не приходилось. Но я честно учился набираясь знаний и не желая разочаровать любящую семью, правда с попытками  совмещать это с детскими утехами и желаниями. Когда же мне начали нравится девочки, то я в полной мере осознал и проклял то, что оказался в закрытом пансионате для мальчиков. Однако, это не стало преградой, и кем себя развлечь я нашел себе и там. Начиная от ученика старшего курса, и заканчивая молодой уборщицей, что по глупости своей отдалась юнцу вроде меня. Однако, когда мне исполнилось восемнадцать то тут я уже знал куда хочу пойти, и данное решение уже принял самостоятельно, упершись рогами и не желая слушать отца с наставлениями о Кембридже или Оксфорде. Я был отлично развит физически, ведь не даром проводил столько времени за активными играми, а когда подрос то и за специально направленным обучениям хотя бы с тем же карате... а от того хотелось мне в те времена попасть в военную сферу деятельности, ну а поскольку я был довольно не глуп, то и совместил это с нужным и необходимым в нашем мире. Я поступил в Королевскую военную академию в Сандхёрсте и начал в полной мере получать образование в сфере телекоммуникационных систем и информационных сетей. По ходу дела ощущая на себе жесткую военную дисциплину и тренировки, что являлись неотъемлемой частью всего процесса. Однако, не смотря на это, о своем выборе я нисколько не пожалел. Это меня лишь закалило, обучило новым навыкам, да и дало в общем-то точную уверенность, что выбор я сделал верный. Студенческие года были прекрасны. Тут я отрывался еще пуще прежнего, меняя девиц, что так и писали от меня кипятком... вот только я так и не понял отчего именно. Знатной фамилии и капиталов? Красивого тела и моей роковой улыбки? Или их быть может все-таки покорила моя душа и ораторские навыки? Черт их поймешь, да я особо и не вникал, ведь кого бы я не трахал в моей жизни существовала только одна девушка. Причем та, которой казалось бы не должна вызывать во мне чувства. Ну по крайней мере ничего кроме братской любви. Угу, как бы не так. С ранних пор, когда Мишель начала превращаться с девочки в девушку, я начал замечать за собой что-то не ладное, начиная от общей реакции организма до не свойственных мне эмоций. Я помню, как вернулся с отдыха и впервые увидел ее. Совсем еще кроху сидящую на руках у счастливой матери, что всегда хотела иметь дочь. Мне сказали, что это моя сестренка, и что я должен ее любить и защищать. Ну я вот и полюбил, и стойко набивал морду каждому кто осмеливался не так взглянуть или упаси Бог сказать что-то неприятное в ее сторону. Во времена учебы мы виделись редко, но так сказать метко: когда я возвращался домой мы в полной мере окупали это проводя все время вместе... но кто бы мог подумать, что сейчас, будучи уже сознательным человеком и имея немалый опыт за плечами я начну помышлять о чем-то незаконном на ее счет. Мое сознание разрывается на половинки, я не могу думать о работе (к слову сказать у меня сейчас отличная работа, а что имеешь ты в будущем, прошелся по карьерной лестнице как хотел?!), не могу выполнять спокойно свои обязанности и даже не могу безмятежно маяться со своими многочисленными хобби и увлечениями... почему? Да потому что чертова Мишель явилась однажды на порог моей крутой холостятской квартиры, что верно служила мне притоном и местом для проведения вечеринок, и вот именно с тех самых пор я словно сошел с ума. Я по-прежнему люблю ее и хочу заботится помогая идти по жизни, но... но теперь она нужна мне и как женщина и черт возьми я не знаю как мне  быть в этом вопросе. Сделать попытку и заставить мою маленькую принцессу упасть в обморок от происходящего или молча терпеть и дальше?! Но как это можно терпеть, когда она, со своим стройным тельцем бежит ко мне всякий раз, когда за оном идет гроза?! Вот и сейчас льет дождь и она наверняка скоро вернется с работы... и что будет дальше? Как я поступлю? Нарушу ли установленные границы брата и сестры или стерплю стиснув зубы? Кто знает, кто знает, так или иначе, если что, ты уж там прости меня в будущем и не суди строго. Все мое умение держать марку, быть закаленным воякой с характером рушится, как только в поле моего зрения появляется Она. Верю и надеюсь, что в будущем у тебя все хорошо, какие результаты не даровал бы сегодняшний вечер. А к черту, все равно всего не написать и не осознать, ведь планируя одно все равно может быть иное, потому, успехов тебе будущий я, ну и привет из прошлого.
P.S. Только ради Бога сделай гримасу проще, когда будешь читать этот бред  и вспомни, кто толкал тебя на такое! ๏̯͡๏ "
Кристиан ставит точку вырисовывая смешную рожицу возле последней строчки и запечатывает сложенный лист в конверт, что бы затем сделать еще пару глотков из бокала и откинутся на мягкую спинку кресла..., с минуты на минуту и вправду Мишель должна вернутся домой после работы.

Знания, умения, навыки:
В силу обучения отлично разбирается в технике, как в программном обеспечении, так и техническом. Выработана хорошая военная выдержка. Владеет карате. Обучен обращению с огнестрельным оружием. Развиты военный командный голос и дикция, от того является неплохим оратором. Отлично водит машину, любит мотоциклы и езду с ветерком. Умеет управлять вертолетом и даже имеет лицензию частного пилота. Отлично держится в седле, и умеет ухаживать за кактусом.

Способность:
Ээээх ничего у нас такого нету, приходится полагаться только на свои силы и знания.

http://s4.uploads.ru/t/qlAQT.gif

Связь_ а вот и не скажу)
Откуда о нас узнали_Веспер нахвалила

Отредактировано Kristian Stafford (2013-10-25 23:50:16)

+3

2

Прошлое

04.01.2047
Exécute les rêves (С сестренкой)
Кристиан приезжает погостить в родительский дом на недельку.
Итог: пока не ясен, но кто-то уже явно лишился волос

19.07.2054
Ой, ошибочка вышла (С Каталеей)
Возвращаясь домой с работы, Кристиан остается самим собой и не упускает шанса завести новое знакомство с приглянувшейся молодой особой, кто же мог знать, что его простое приглашение, посетить Человеческий фактор, для его новой знакомой может оказать роковое влияние на всю дальнейшую судьбу.
Итог: Ката стала зарегистрированным мутантом, пришлось обиваться от людей, что исповедуют идеологию Ориджин в самой радикальной форме.

19.09.2054
Ты дома? Что ты делаешь в своем доме дома?! (С сеструнькой)
Кристиан заполучил в свои лапки новую жертву и тут же, как заботливый пук несет ее к себе домой, что бы переварить, какового де его удивление, когда дома оказывается его сестра, которая каким-то чудом пришла раньше чем следует с работы. Кажется, теперь его планам грозит крах...
Итог: Кристиан с Мишель впервые переспали, что пошатнуло обоих в психологическом плане, но что первый, что вторая, приняли установки, как будто ничего не случилось и все по прежнему хо-ро-шо.

09.10.2054
Кошки против собак (С Марти)
В мире разработана технологическая новинка, а Эппл и не в курсе?! Не порядок! На место событий тут же выезжают Кристиан и Мартиника, чтобы выяснить, что да как обстоит на деле. Да вот только, похоже, кто-то не рад такой компании...
Итог: Трофей достался Кристиану, да вот что конкретно с ним делать пока он не знает.

Настоящее

11.11.2054
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! (С Мишуней)
Кристиан соглашается отправится в путешествие о котором так мечтает его сестра...
Итог: Брат с сестрой переспели во второй раз, вот только в этот раз, кажется, они не собираются называть это ошибкой.

29.12.2054
Ледниковый период    (С ребятами)
Эппл никогда не жалел денег на своих сотрудников, ведь на правах лучшей компании они и выбирали лучшее... но кто знал, что этот корпоратив принесет свои сюрпризы.
Итог: Корпоратив удался, и даже нюанс с пропавшей одеждой не смог его испортить хД

Будущее

Сюжетные квесты

24 сентября 2054
Научная выставка
Научный мир в последние несколько недель лихорадит от готовящийся выставки, которая должна состояться 24 сентября. Организаторы утверждают, что всех посетителей ждут новейшие разработки робототехники и небывалое чудо – первый в мире практически полноценный искусственный интеллект!  Спешите видеть! Вечером для всех желающих открыт шведский стол.
Итог: Младший Стаффорд имел несчастье лицезреть на выставке свою бывшую подружку, которую явно не расчитывал там видеть, но именно с ней поспешив на помощь боссу и заблокировав андроида, заработал себе очки в послужной список.

Отредактировано Kristian Stafford (2014-03-05 03:54:05)

0

3

Отношения
Все начинает здесь...

Люди

Cezar Torregrosa
Прямое начальство, а поскольку карьера у Стаффорда младшего планируется долгая, то соответственно и отношения с начальством блондин поддерживать старается дружеские в лучшем виде выполняя свои обязанности.

Christopher Alan Stewart
У тебя довольно милая слащавая мордашка, но твой упругий зад мне нравится еще больше хД

Веспериане
Nitya Herondale
Фактически прямое начальство в группировке Эквилити, потому с этой женщиной Стаффорд старается вести себя хорошо и прилично, а так же мирно выполнять свои прямые обязанности, в чем он собственно неплохо преуспевает.

Ian Addington
Мы работает с тобой в одной компании, но это вовсе не значит, что на этом все заканчивается, отнюдь, мы мне хороший приятель, с которым можно, как посидеть в баре за выпивкой снимая красивых девушек, так и поговорить по душам.

Мутанты

Martinica Lindermann
Заноза в заднице, но если в первое время мужчина мог относиться к девушке с неприязнью, то сейчас ему доставляет немалое удовольствие доставать ее и наблюдать за ее реакцией.

Michelle Stafford
Ты мой мир, и иных слов тут не надо.

Cataleya Rozario
Кто бы мог подумать, что в мире еще существуют столь невинные и прелестные существа, как Каталея. Из-за того, что по его вине девушка была вынуждена пройти регистрацию мутантов, Крис чувствует себя несколько неловко, и даже испытывает не свойственные ему чувства в виде некой заботы и желании, чтобы к Каты все было отлично. Однако это не мешает ему отказаться от цели заполучить девушку в свою постель.

Отредактировано Kristian Stafford (2014-03-05 03:47:16)

0

4

Сентябрь-Октябрь
Все смешало в единую палитру для Кристиана, и в общем-то можно сказать, что никаких особых происшествий не возникало, если не считать ситуации с сестрой. С самого детства привыкший к мыслям и воспитанию о том, что семейные узы это священная и незыблемая связь, Стаффорд отчаянно сопротивляется тому, что его чувства к Мишель уже давно перестали быть братскими. И как следствие, однажды днем, когда девушка фактически застает его в постели с другой, после бурного скандала невидимая струна лопается и они с Мишель соединяются в едином порыве страсти. Вот только после, все не кажется им светлым и прекрасных, их обоих съедает совесть и осознание того, что их связь преступна, потому негласно принимается решение больше не говорить о подобном и жить дальше, делая вид, что все замечательно и ничего не было...
Чтобы забыться мужчина соглашается так же отправиться в командировку в СССР, где в научно-исследовательском центре Сколково должно быть представлено маленькое техническое чудо, что способно принимать любую форму, фактически, как хамелеон адаптируется под окружающую среду, так и выставляемый образец способен принимать любую форму и вид. Не захотеть такое чудо мог бы только самый далекий от техники человек, а ведь Кристиан далеко не такой, потому гонимый желанием не то принести пользу Эквилити, не то заработать очки перед начальством Эппл и положить еще один кирпичик для повышения, мужчина решается на кражу... вот только как оказалось не он один соблазнился на это чудо техники. И кто бы мог подумать, что его конкуренткой станет Мартиника, его хорошенькая компаньонка блондинка, с которой он когда-то так же имел интимную связь. Но девушке не повезло, и Стаффорду все-таки удалось добыть этот трофей себе, вот только что с ним делать Крис так и не придумал.
По возвращению его застает Мишель, что с радостными воплями сообщает, что хочет отправится в путешествие, и не долго думая мужчина согласно кивает, даже не подозревая, что это приведет к самым счастливым мгновениям его жизни. Но как говорится, в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. Так и в их истории, потому как под конец путешествия, ребята повернули не туда, как следствие случайно найдено тело обезображенного мужчины, и задержаны преступники. Вот только тут далеко не Кристиан выиграл сражение проявив все прекрасные стороны, что полагаются знатным принцам, а его сестра, что не только его вызволила, но и привела в недееспособность злоумышленников, а так же вызвала полицию, что в последствии навела порядок.   
Ну а так же, конечно же научная выставка подготовку к которой лично курировал именно Стаффорд. Вот только вместе прекрасного плана, что он разработал на выставке произошел непонятный хаос, что привел к многочисленным сокращениям в Эппл, но даже там Крис остался верен своей натуре и умудрился заработать очки на свой счет перед непосредственным начальством. Как? Оказалось, что Тореггроса может быть весьма признателен за спасение свой собственно шкуру из рук вышедшего из под контроля дроида. И кто бы мог подумать, что поможет в этом деле никто иная, как Мартиника.

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Kristian Stafford, human, [30]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно