DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Matt Size, mutant [23]


Matt Size, mutant [23]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, АНГЛИЯ, ВЕЛИКИЙ ЛОНДОН

http://s7.uploads.ru/t/YgO5S.jpg

полное имя
MATTHEW  LEWIS SIZE
МЭТТЬЮ ЛЬЮИС САЙЗ Мэтт, мартовский заяц
дата рождения; возраст
29.10.2031/ 23
раса
МУТАНТ
место работы
КОМПАНИЯ REbit ПО СОЗДАНИЮ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР /
ДИЗАЙНЕР КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
семейное положение
ХОЛОСТ
прототип
JONATHAN BAUER HAYDEN

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

отец – Честер Сайз, 46 y.o
мать – Алиса Вебер, 40 y.o

Жизнь под лозунгом “свобода слова, свобода тела”. Терпимость ко всем расам, пока они не представляют опасности.

Equality
блоггер



-  Мэтт! Перестань жевать на уроке!
-  А что не так? Разве я вам мешаю?
-  Ты находишься в классе!
-  Очевидно, у вас нет другим аргументов?
Тогда я продолжу, с вашего позволения.

Воспоминание 2047 года

***
   О своей жизни говорить как то влом, потому что эта хрень сильно напоминает школьное сочинение на тему «как вы провели лето?». По мне так, информация чисто конфиденциальна. А если я трахался и бухал все лето днем и ночью, мне так и писать? За правду учителя ставили двойки, поэтому о школе у меня остались самые отстойные впечатления. Самое прекрасное, что я могу вспомнить из тех, относительно далеких дней -  это прогулы. Огромное количество прогулов. Вот это была свобода, хотя я и  сейчас устраиваю себе выходные в середине недели. Отдых необходим растущему организму! Пофиг, что этот самый организм уже не особо растущий, но опустим это. К слову, меня сотню раз вызывали к директору. Орали на меня за неподобающий внешний вид, мат, несоблюдение субординации и игнорирование правил. Однако, мой отец нехило богат, поэтому взятки все решали, а директор и рад был. После каждого такого происшествия, у него, то новая машина, то отдых на Гоа.
   От отца мне, конечно, тоже доставалось, но я вот так думаю теперь, че орать то было? Все равно деньги девать некуда. Кстати, жил я до недавнего момента,  только с ним, потому что мать укатила в Испанию с другим мужиком, когда мне было лет одиннадцать. Она мне посоветовала остаться с папой, у него ж деньги и влияние, а самой ей типа надоело существовать во лжи. Как я понял, предка моего она никогда не любила, а потом вот решила исправить положение, ну в смысле бросить это все к чертям и отдаться чувствам. Ну, фиг знает, исправила или нет, связь с ней мы не поддерживаем. Я на нее не обижаюсь, мне теперь все равно, хотя, думаю, что если бы она сильно меня любила, то звонила бы хотя бы раз в год поздравить с днем рождения. Но нет, так нет.  Только однажды я слышал, как родители разговаривают по телефону, но мне никакую информацию не передали, поэтому я быстренько забил на это дело. Вообще, когда что-то происходит, я стараюсь быстрее выкинуть все из головы. Я не из тех меланхоличных идиотов, которые будут наматывать сопельки на кулак и ежедневно рефлексировать и страдать. Предпочтительнее быстро забыть неприятную ситуацию и переключиться на что – то другое, гораздо более приятное.
   Дни в Универе проходили куда веселее. Наверное, и так понятно, что отец меня туда запихнул, да, именно запихнул, мне вообще поступать было лень. Единственным моим самостоятельным решением был выбор факультета. Он хотел, чтобы его сын изучал экономику, но нет, на это я свое время тратить бы не стал. Поэтому с большим трудом, но отговорить его смог и поступил на факультет искусств. У меня точно талант к уговорам.
   Не смотря на то, что я редко посещал занятия, в круг моих интересов рисование все же входило как это ни странно, хотя ничего странного на самом деле нет, учитывая, что все предельно просто, либо ты рисуешь своих любимых монстров и голых баб,  либо натюрморты, которые оценивает преподаватель. Я понял одно. Ненавижу что-то делать по принуждению. Если даже я хотел, к примеру, пойти поесть и тут мне говорят «Какого ты сидишь, голодаешь? А ну быстро иди жрать!», я из принципа не сдвинусь с места. Так было всегда. Поэтому когда мне говорили нарисовать стол, у меня появлялось желание маркером написать на лбу преподавателя слово из трех букв.
   Собственно, работать я пошел по специальности. Сдружился с одним парнем из Универа, который рисовал для компьютерных игр. Такое меня всегда  привлекало. У ребят была огромная  прибыльная компания, а еще один графический дизайнер, как оказалось, им совсем бы не помешал. Они оценили мои способности и без проблем приняли. Так что теперь, можно сказать, я занимаюсь тем, что мне действительно нравится. Ну и живу я теперь тоже самостоятельно. Снимаю квартиру с двумя парнями с которыми работаю. Думаю, можно даже не говорить в каком гневе был отец, когда обо всем узнал. Я ведь должен был перенять дела его бизнеса, а пошел по стопам “творческих доходяг”, его слова. Но все это фигня, перебесится и успокоится, в конце концов, найдет, кому сплавить свой бизнес. Мне он нафиг не нужен.
   А теперь о грустном, или почему я неудачник. Последние три года со мной происходит что-то странное. Я чувствую неконтролируемые вспышки злости, агрессии и мне порой безумно хочется причинить кому-нибудь боль. Это происходит довольно редко. Хотя раньше, пожалуй, подобного не было совсем. Не знаю в чем причина. Возможно, моя способность делает меня хуже. Хотя в ней нет ничего такого. Иллюзии помогают мне визуально видеть то, что я собираюсь  нарисовать. Это делает наши игры более атмосферными, придает им какой-то особенный оттенок. Но если раньше я представлял себе миры а-ля Алиса в стране чудес с этакой десткой, радужной стилизацией, то сейчас это больше напоминает мрачные работы Тима Бертона, приправленные немалой долей жестокости и насилия. Вообще, свою способность я воспринял достаточно просто.  Она появилась, когда я учился на последнем курсе, три года назад. Просто выпускная работа должна была быть действительно необычной. Я несколько дней просидел, думая о том, чтобы изобразить на картине, и вдруг смутные образы в моей голове превратились в реальность. Было круто, но в то же время все воспринималось так, будто я всегда был мутантом, создающим иллюзии. Это как ожидаемый подарок под елкой. Вроде радости много, но  все уже не так, когда примерно знаешь, что лежит в большой  яркой коробке.

  Недавно я ходил к психологу. Самому смешно, но это была как всегда инициатива отца. Психолог ушел от меня в отвратительном расположении духа. Ну да, я знаю, как скрутить мозги в одну большую извилину и заставить кипеть от злости. Вообще, этот мужик сказал, что я садист, ему не помешает фильтровать словечки, хотя, спасибо, конечно, что рассказал такую неожиданную новость, иначе я бы сам  ни за что не догадался. В чем прикол то весь был. Я провел ему лекцию о БДСМ со всеми подробностями, когда он спросил меня о моем первом половом опыте. Странно, но он должен был знать  тонкости этой темы. В конце то концов, чему этих психов учат? Ладно, я ограничился не только этим. Почему то многих раздражает когда отвечаешь вопросом на вопрос, но это же не мои проблемы. Вот что меня больше всего раздражает в людях этой сомнительной профессии так это то, что они лезут в душу. Ты  должен часами сидеть около него и вспоминать события своей жизни, раскрывая тайны и прочее. А ведь ему это даже не интересно! Он придет домой, нажрется, пожалуется жене на то, с какими идиотами ему сегодня пришлось работать и ляжет спать, а на следующей день будет вновь сидеть все в той же позе и усиленно делать вид, что ему интересно.
 
  Так, чисто для справки.
Люблю: крокодилов; мультфильмы с преобладанием черного юмора; компьютерные игры, пост-рок; технику; необычные сочетания в еде,  пиво и секс.
Не люблю: серьезных, угрюмых людей; правила; отстойную музыку, которую слушает сосед; облезлые кисточки, оставляющие свои ворсинки на картинах; жирного, вонючего  директора, который до сих пор снится в кошмарах.

***
Бегу в кабинет, потому что отец уже как час назад вызывал меня к себе, но Diablo 3 вещь такая, затягивает, что не оторвешься потом.
-Че звал? – сходу бросаю я.
-Не чекай мне тут! – недовольное лицо укоризненно уставилось на меня. - Когда ты последний раз посещал универ?!
- Не помню, - я нагло посмотрел в глаза отцу, роняя изо рта жвачку.
Тот закатил глаза и презрительно поморщился. Мои губы скривила ухмылка.
- Чтоб завтра был там, - устало вздохнул отец.  И это все? Как то быстро он меня сегодня отпустил. Обычно я выслушиваю двухчасовые нотации.
- Конечно, папа, - весело пропел я, на ходу, задевая  локтем какую то вазу, скорее всего дорогую, потому что тут же раздаются гневные крики моего родственника. Я смеюсь, быстро захлопываю за собой дверь и собираю шмотки. Одним движением руки сметаю в рюкзак готовые бутерброды из холодильника и сматываюсь из дома. Какое - то время, мне не стоит там появляться, по крайней мере, пока отец не перестанет оплакивать вазу.  Включаю панк на полную громкость и еду к другу. Пока поживу у него.
Воспоминание 2051 года

Знания, умения, навыки:
-Рисование
-Немецкий язык
-неплохой скейтбордист
-любит использовать топор, бензопилу и любые другие  подручные средства в целях самозащиты.


Способность:

Создание иллюзий - включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле. Возможно при однократном зрительном контакте. Первоначально можно воздействовать только на один орган чувств . Иллюзии не способны причинить никакого физического вреда человеку. Сложность иллюзии обратно пропорциональна количеству людей, которых можно ей подвергнуть.
Способность развита на  среднем уровне, то есть можно показать иллюзию которая будет похожа на реальность, лишь небольшой группке людей, человек из пяти, не смотря на это контроль способности достаточно сильный, есть возможность поддерживать ее долгое время.

Связь_

Откуда о нас узнали_ реклама

Отредактировано Matt Size (2014-01-05 13:40:26)

+2

2

История эпизодов

Слова ничего не значат - прошлое

Отредактировано Matt Size (2014-03-05 23:20:43)

0

3

Отношения персонажа

Jason Riley

Лучший друг, или правильнее бывший лучший друг? Хотя для меня друзья не могу быть бывшими. Вот только общаться мы стали совсем редко. Я все больше изолирую себя от общества, а у Джея наоборот, жизнь слишком насыщенная, к сожалению, совсем не радостными событиями.

Отредактировано Matt Size (2014-03-05 23:42:36)

+1

4

Хроника

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Matt Size, mutant [23]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно