DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Rose Estwood, mutant, [25]


Rose Estwood, mutant, [25]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, АНГЛИЯ, БИБУРИ

http://s9.uploads.ru/Nl8Yq.png

полное имя
ROSE MARGARET ESTWOOD
РОУЗ МАРГАРЕТ ЭСТВУД
дата рождения; возраст
17.08.2029, 25
раса
МУТАНТ
место работы
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ
семейное положение
НЕ ЗАМУЖЕМ
прототип
RACHEL MCADAMS

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Ричард Эствуд - отец, капитан в Скотланд Ярде; Кэрол Эствуд - мать, школьный учитель

Всех любит и вообще за мир, дружбу и взаимопонимание.

Эквалити - активный участник. Можно сказать, что выполняет в группировке роль психолога и помощника. К ней можно обратиться за советом в трудную минуту.

Роуз родилась в чудесной деревушке на юго-западе Англии, Бибури, что в графстве Глостершир. Отец  девушки работал там, в полиции, а мать преподавала детишкам в местной школе. Это место навсегда останется в ее памяти ярким пятном. Когда Роуз была маленькой, родная деревня казалась ей целым миром, но не простым, а сказочным. Таким уютным, мирным и волшебным виделся девчушке Бибури, который долгое время оставался оплотом Старой Доброй Англии, сохраняя давние традиции и архитектуру.
Семья Эствуд может, была и не самой богатой, но точно одной из счастливейших на всем юго-западе Англии. Ричард, отец Роуз, много времени проводил с дочкой, так как преступности в Бибури почти не было. Мелкие кражи  он раскрывал быстро, а что-то более серьезное в деревне происходило раз в год, если не реже. Мама девочки, Кэрол, тоже уделяла ей много внимания, особенно в том, что казалось ее образования. В общем, все было у Роуз замечательно, до поры, до времени.
Экономический кризис до Бибури не добрался, но вот природа показала, на что она способна и как перед ней бессилен человек. Большая вода пришла в деревушку, когда Роуз было 9 лет, и смыла Бибури с лица Земли. Жителям удалось спастись, но у них ничего не осталось. Эствудам, как и многим, пришлось начинать все с чистого листа.  Семья подалась в Лондон, где жил старший брат Кэрол со своей женой. Конечно, они не хотели доставлять ему лишних проблем, но им просто ничего не оставалось делать.
Отцу Роуз удалось устроиться патрульным в полицию. Он не сразу привык к бешеному темпу и уровню преступности большого города, но постепенно смог примириться с этим и даже построить успешную карьеру, дослужившись до капитана в Скотланд-Ярде. Мама подрабатывала репетиторством, так как рабочих мест для учителей не было.  Роуз же кое-как, но удалось пристроить  в школу, которую она закончила с отличием (что не удивительно при матери педагоге).
Когда на Землю пришла первая волна веспериан девушка сперва немного испугалась, все-таки они были чужими, и никто не знал, чего от них ждать. Но быстро свыклась с мыслью, что теперь их голубая планета будет домом не только для людей. Она даже подружилась с весперианскими детьми, которых направили учиться в их школу, старалась им помогать осваиваться в новом для них мире.
После школы Роуз решила, что помогать другим – это ее призвание и пошла учиться на психолога-педагога, чтобы заниматься в будущем с детьми, у которых имеются отклонения в развитии. Обучение было трудным с психологической стороны, особенно когда пошла практика, но девушка справилась и поняла, что выбор свой сделала не зря. Эти дети, словно маленькие солнышки, которых нужно оберегать и помогать им.
На последнем курсе института произошли сразу два значимых для Роуз события. На одной вечеринке, устроенной знакомым, девушка познакомилась с Нитьей Эрондейл, которая сразу же понравилась Эствуд своей открытостью и позитивным взглядом на мир. Весперианка рассказала ей о группировке Эквалити, о том, чем они занимаются и Роуз загорелась идеей вступления в нее. Нитья поддержала желание девушки и через пару недель, пройдя забавное посвящение, Эствуд стала полноправным членом Эквалити.
Через месяц после вступления Роуз сильно заболела, была практически на грани жизни и смерти, но ей удалось выкарабкаться. Не в последнюю очередь благодаря поддержке родных. Болезнь оставила после себя небольшой подарочек в виде способности, да, девушка мутировала. Эствуд это совсем не напугало. К мутантам она относилась так же, как и ко всем другим, с присущей ей любовью. Способность создавать свет понравилась девушке и она, с помощью друзей из Эквалити, достаточно быстро ее развила.
Все это, без сомнения, оставило большой след в жизни Роуз, но одна встреча повлияло на девушку сильнее всего остального. Она даже представить не могла, что обычное задание по привлечению в группировку талантливого хакера принесет ей настоящую любовь. Жизнь девушки с приходом Дэниэла приобрела новый смысл. Парень стал для нее всем, но счастье, увы, не продлилось долго… но Роуз пообещала себе, что не оставит все, как есть и выяснит, что случилось с любимым, почему он вдруг ее возненавидел. 

Очень добрая и милая девушка. Искренняя пацифистка и оптимистка. Улыбка Роуз способна, словно ее способность, освещать все вокруг. Роуз умеет вселить надежду даже в самого отчаявшегося и потерянного человека. Рядом с такой девушкой хочется не просто жить, а непрерывно развиваться, становиться лучше и постоянно ее добиваться - не потому что она стерва (вовсе нет), но потому, что такой лучик света, кажется, очень сложно удержать в руках. Она кажется независимой и открытой людям одновременно. И, вместе с тем, мисс Эствуд однолюбка. Очень преданная, искренняя и романтичная. Но она способна дать серьезный отпор, если того требует ситуация. Роуз не стала слабой из-за своей открытости миру: напротив, ее свет дал ей большую силу, которую она старается использовать только во благо.
Неудивительно, что подобная способность открылась именно у мисс Эствуд. С раннего детства она была замечательным дружелюбным ребенком, который всегда тянулся к свету. К ней прислушивались сверстники, с ней хотели дружить, потому что с таким светлым человечком делать это невероятно приятно. И даже самые противные кадры из окружения Роуз всегда испытывали к ней невольную симпатию, что еще сильнее их раздражает. Всегда стремившаяся к миру, эта девушка, кажется, способна найти равновесие во всем. Для внутреннего спокойствия и силы ей помогают медитации, йога. Она всегда хорошо училась и радовала своих родителей. Нет, конечно, Роуз далеко не идеальна, но чертовски приятна во всех отношениях.
Благодаря своей деятельности - пусть и достаточно тяжелой, Роуз чувствует, что делает мир чуточку, но лучше. Равно как и участию в группировке Эквалити, где девушка помогает другим расам найти путь к совместному примирению. И пусть многим ее точка зрения покажется наивной, но сама Эствуд сильна в своих убеждениях и благодаря им готова противостоять даже самым отрицательно настроенным "гражданам". В том числе и знаменитому Фросту, которого она не то, чтобы заочно не любит, но скорей считает его просто напыщенным упрямцем, который не способен видеть ничего, дальше своего монитора.
Не способна убить и ненавидит причинять кому бы там ни было боль (хотя, к ней вряд ли можно применить слово "ненавидеть") - она слишком хорошо чувствует других людей и по себе знает, что такое, когда тебе плохо или больно. Да, ей тоже досталось по жизни в своей мере: Роуз было и больно, и неприятно, и тяжело - но ничто не сломало эту девушку. Пока.
Она достаточно легко перенесла реабилитацию после проявления способности и ей потребовалось не так много времени, чтобы овладеть ею - ибо, как уже было сказано, Роуз как будто бы была создана для такой светлой силы, которая уже стала ее неотъемлемой частью. Но девушка ни в коем случае не злоупотребляет ею и не использует во зло. Только по мере необходимости и без афиширования.

Владеет силой 4 года (с 2050)

Знания, умения, навыки:
В школе (а потом и с репетитором) изучала французский. Самостоятельно дома учила кое что из русского, но особо в этом деле далеко не пошла. Любит много читать - и потому достаточно эрудированна (плюс, еще в силу своей любознательности). Очень талантлива, но таланты свои не стремится развивать в каком бы то ни было направлении (будь то актерская игра, писательское дело или ораторское искусство) - все, что нужно Роуз - это помогать другим (что, конечно, не исключает саморазвития).
Способна достучаться до самого упрямого человека, убедить его не сдаваться, вселить веру и надежду на лучшее. Она умеет говорить от сердца - и всегда делает это искренне.
Ко всему прочему умеет вкусно готовить и немного играет на гитаре.
Время от времени пишет стихотворения - особенно во времена эмоциональных перепадов (так девушка выпускает из себя все, что набралось в душе).

Способность:
Люминесценция - способность производить световой луч из ладоней, или светиться целиком. Способность обрела 4 года назад и довольно неплохо развила ее. Может контролировать дальность и мощность света. Луч способен на время ослепить человека или доставить ему боль, или даже лишить зрения навсегда. Но последнего Роуз никогда не делала и вряд ли сделает. Целиком умеет светиться пока не очень хорошо, свет распространяется примерно на метр.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljcir8P30t1qgembfo1_500.gif

+2

2

Что наша жизнь? - Игра!

Passé
Watch me burn
(ouvert)

Présent

Avenir

Отредактировано Rose Estwood (2014-03-11 11:16:54)

0

3

Господь учил прощать и я прощаю. И не судить учил — не осуждаю … Тех, кто уходит — с миром отпускаю, а кто вернулся — сердцем принимаю!

Daniel Sykes

Я люблю тебя больше жизни. Нет, не так, ты - моя жизнь. Прости, что обманывала тебя... нет, опять не так, я просто не все тебе рассказывала, но я не думала, что для тебя столь важно знание того, что я мутант и состою в Эквалити. Может мне и пришлось познакомиться с тобой из-за твоего таланта, чтобы он помогал нам бороться против Фроста, но потом все изменилось. Осталась я с тобой не по чьему-то принуждению, а по зову сердца. Поверь мне, Дэни...

Отредактировано Rose Estwood (2014-03-11 11:17:22)

0

4

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Сентябрь - Октябрь

Самое важное изменение в моей жизни произошло в сентябре, не по моей воли, лучше бы его вообще не было. Я просто не понимаю, как в один момент моя жизнь снова рухнула, будто бы опять мой привычный, устоявшийся мирок, такой светлый и счастливый, смыло с лица земли. Дэни узнал, что я мутант и совсем этому не обрадовался. Я представить не могла, что это может так сильно его задеть. Он ушел, но я все еще люблю его и надеюсь, что все наладится.

Отредактировано Rose Estwood (2014-03-11 11:26:24)

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Rose Estwood, mutant, [25]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно