DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Martinica Lindermann, mutant, [29]


Martinica Lindermann, mutant, [29]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, ВЕЛИКИЙ ЛОНДОН

http://i.imgur.com/G5XsBYg.jpg

полное имя
MARTINICA HARLEY LINDERMANN

МАРТИНИКА ХАРЛИ ЛИНДЕРМАНН Ника, Марти (кто будет обзываться алкогольным напитком - получит в бубен), Харли Квинн (за особую любовь к играм про Бэтмена).
дата рождения; возраст
31.10.25; 29
раса
МУТАНТ
место работы
КОМПАНИЯ IROBO, РАЗРАБОТЧИК И ТЕСТИРОВЩИК ИИ
[отделение iRobo в Токио, разработчик ИИ (2048-2051 гг.); отделение iHolo в Токио, программист (2046-2048 гг.)]
семейное положение
НЕ ЗАМУЖЕМ
прототип
LAURA VANDERVOORT

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Олдрик Линдерманн - отец (мёртв)
Миранда Линдерманн - мать (мертва)
Олдос Линдерманн - старший брат

Про людей или мутантов не могу сказать, что ненавижу всех и вся, но тех, кто поддерживает политику Ориджина, готова порвать на части. Веспам просто не доверяю. Не думаю, что дело ограничивается простым поиском жилья.

Lupus rictus
Трефовая Дама

Какими были ваши родители?
- Самыми что ни на есть обычными. Они не были какими-то светилами науки или известными и публичными людьми. Мать много лет проработала учителем в нашей школе, а отец последние несколько лет работал главным инженером в какой-то крупной компании.
Какие отношения царили в вашей семье?
- И хорошие и ужасные. Со стороны родителей я всегда чувствовала, как меня любят и стараются обеспечить самым лучшим. Даже имя мне дали напоминающее о лучшем моменте в их жизни - медовом месяце на острове Мартиника (фр. Martinique).
Они меня никогда не били, редко ругали или наказывали и никогда ничего не запрещали. Что нельзя было сказать про их отношение к Осу, с которым у меня с детства был высший уровень взаимопонимания: он ненавидел меня, а я ненавидела его. Поначалу я постоянно задавалась вопросом, почему родной брат так отвратительно ко мне относится, когда у других братьев и сестер вокруг царит такая идиллия. А мой же с раннего детства ломал любимые игрушки, запирал в тёмном шкафу, портил школьные проекты, от которых зависели школьные оценки, всячески пытался в чем-то ущемить или оскорбить, в то время как, при разнице в 11 лет, грубо говоря, мой удар детским совочком ему по лбу показался бы легким поглаживанием. Со временем же, наблюдая за тем, как родители постоянно носятся со мной, а его наоборот ругают, я поняла, что могу это использовать в нашей войне. Постепенно я начала специально создавать ситуации, в которых Ос мог выглядеть провинившимся и заслуживать очередной выговор или наказание и так же все свои проступки, за которые меня могли отругать, выкручивала так, что доставалось опять же ему, а не мне. Конечно, не всегда получалось, но меня быстро прощали, ведь я же любимица-дочка.
И спустя много лет наш конфликт так и не исчерпал себя. Отчасти он даже стал толчком для того чтобы уехать за девять с половиной тысяч километров от дома и оставить родителей. И не навестить их ни разу за 8 лет жизни в АФ. И опомниться только когда пришло письмо с трагичной новостью.
Как мне сообщили "дома загорелась проводка и при образовавшемся пожаре они оба погибли". Хотя я с трудом верю в то, что у такого человека как мой отец, который всегда следил за такими вещами, могла загореться проводка.1
Сейчас Ос единственный кто напоминает мне о слове семья, правда я бы не огорчилась если бы после произошедшего с родителями осталась бы совсем одна… Да, я все еще его ненавижу и готова мстить за издевательства над маленьким ребенком. И теперь, думаю, мой детский совочек уже не будет таким гладким.
Как вы учились в школе?
- Сначала более-менее сносно, потом загорелась желанием быть отличницей. Позднее поняла, что точные науки мне даются гораздо легче гуманитарных и перестала лезть из кожи вон, забивая на личную жизнь и посвящая себя учебникам и знаниям, которые мне возможно никогда и не пригодятся.
Только не думайте, что я опять скатилась, я просто перестала стремиться к пятеркам по всем без исключения предметам.
У вас есть высшее образование?
- Окончила Токийский Университет. Красный диплом специалиста по специальности мехатроники и робототехники.
Еще в школе очень тщательно подошла к выбору университета и даже начала специальной учить японский язык, что оказалось довольно сложным процессом, но результат того стоил.
Как развивалась ваша карьера?
- Во время обучения в университете я проходила практику в компании iHolo. После получения диплома бакалавра устроилась туда программистом и участвовала в разработке ПО для этой системы. Через год поняла, что погоня за всем новым и перспективным сбила меня с основной цели и я ушла из этой компании чтобы устроиться работать в iRobo. Работником я была хорошим, выигрывала несколько конкурсов на участие в новых проектах (один из них даже был в итоге утвержден и пущен в производство). Это послужило основой для того, что местный представитель компании iRobo, зная, что я еду в Великий Лондон на похороны родителей, предложил мне здесь работу. Условия мне показались гораздо более выгодными и я согласилась перевестись.
Как у вас обстоят дела с личной жизнью?
- Никак. Её нет и я не стремлюсь её устраивать. Мне вполне комфортно одной, хотя иногда возникает резкое желание ощутить рядом что-то живое и теплое, но дальше одной встречи дело обычно не заходит.
Ваши увлечения?
- О, это моя больная тема. Дело в том, что мне интересно так много, а времени так мало, поэтому я всегда старалась попробовать как можно больше. В итоге мне что-то нравилось и цепляло надолго, а что-то оставалось лишь как приятное воспоминание и опыт.
Итак. Из постоянных увлечений могу назвать… конечно же роботов. Ими я увлеклась в старшей школе и, вопреки пророчествам друзей о том, что и их заброшу как все остальное, продолжаю любить эти маленькие железки со светодиодами до сих пор. Сейчас у меня дома живет несколько собственноручно собранных моделей.
Далее. Восточные единоборства. Еще в школе я несколько лет занималась каратэ, а потом когда переехала в Токио открыла для себя этот стиль по-новому. В 19 лет познакомилась с кобудо, позднее еще с несколькими видами единоборств. До сих пор продолжаю совершенствовать свою технику, тренируясь у одного из лучших мастеров в Великом Лондоне. Так же в школе состояла несколько лет в шахматном клубе. Пристрастилась к компьютерным играм. Еще ходила в школьный театр и на стрельбу из лука, но меня не зацепило и я осилила лишь на пару занятий. В подростковом возрасте каталась на скейте и прыгала в дёртах на маунтинбайке. После этого у меня было два перелома.
Живя в Токио решила научится водить мотоцикл. Увлеклась оригами только ради японского журавлика, но потом меня понесло. Несколько раз летала отдыхать в Хайнань, где научилась кататься на сёрфе. В Куала-Лумпуре первый раз прыгнула с веревкой. В Сингапуре сиганула с парашютом. В космос, к сожалению, ее пока не добралась. Занималась скалолазанием в скалодроме, практиковалась в Катманду. После Шри-Ланки начала заниматься йогой, точнее той её частью, где развивается гибкость и балансирование телом. Пробовала проходить обучение управления вертолетом с помощью специального симулятора. Сейчас деятельность обязывает работать с оружием и взрывчаткой.
Когда и как проявилась мутация?
- Мне было 23 года, когда начались первые симптомы. Сначала была высокая температура и я думала что просто простудилась, но чем дальше прогрессировала моя "болезнь", тем больше понимала что не просто больна. Я читала про симптомы, возникающие при мутации, и видела, как это переживал мой брат, так что мнение врачей-экспертов мне не требовалось.
Позже стало легче, но каких-то сверхъестественных изменений я в себе долго не замечала, лишь начала ощущать, что что-то не так. Какие-то странные кратковременные ощущения. Потом первый обморок из-за нахождения в компании мутантов. А спустя месяца два первый раз испытала чужую способность в действии - внушила своему собеседнику адскую боль. При попытке повторить, конечно, ничего не вышло, но в следующий раз я случайно устроила на улице шоу танцующих фонтанов. После этого уже начала осознавать природу своей мутации.
Что вас побудило присоединиться к террористической группировке?
- Поступок представителя группировки Ориджин. Какой-то идиот вколол мне дозу эсперита, из-за которой я три недели лежала под капельницей и чуть коньки не отбросила.
В Токио я никогда не сталкивалась с подобными актами протеста против мутантов. Вообще во многих частях АФ довольно лояльно относятся как к мутантам, так и к весперианцам, а тут я словно оказалась в зоне боевых действий. По-хорошему мне тогда следовало бы просто взять и улететь обратно, и не думать о том, что в любой момент на меня нападет шайка ущемленных людей или мутантов считающих себя ошибкой природы, но моя любовь к опасности сделала свое дело.
Собственно в группировку я попала через знакомство. Туда меня пригласил один парень, которому я помогла отбиться от напавших на него. Их стремления были мне близки и я согласилась.
И как оказалось позднее в пасти меня могло заинтересовать не только желание перебить Ориджн…
Во время испытательного срока мне, как шестерке, давали задания через других людей, и про великого Туза Пик я только слышала из их историй, причем в довольно устрашающем виде. И какого же было мое удивление, когда, по прохождению испытательного срока, я узнала, что таинственной личностью оказался мой гребанный старший брат!
Первым моим желанием тогда было уйти и опять же уехать обратно в Токио, но после я решила что так, будучи в одной лодке, смогу отравить этому козлу жизнь. Но чтобы не чувствовать ту вечную разницу между нами, я решила что мне нужно было подобраться к нему поближе. К этой цели я отнеслась как к простой игре, в которой нужно было проходить квесты и зарабатывать лояльность от верхушки… И в общем-то эту игру я прошла. Вот уже два месяца как состою в совете.
Какой вы человек?
- С людьми схожусь тяжело из-за жёсткого характера. Я довольно требовательна ко всем, и к себе в том числе, очень строга к ошибкам и слабостям. Если разочаровываюсь в человеке, то раз и навсегда. Ненавижу слушать чужое нытье о том, как все в жизни плохо, а все вокруг одни гавнюки. Если кому-то вдруг приходит в голову обратится ко мне с такими темами, то обычно он бывает доведен до еще большей дисперсии и больше я его никогда не вижу рядом с собой. Наверное, поэтому друг из меня хреновый, так как я не однократно слышала, что именно в этом заключается дружба - утешить и помочь. Я же и помогаю не всегда, а только тогда считаю это действительно необходимым. Собственно поэтому друзей у меня мало, да и те уже растерялись из-за переездов туда обратно.
Свои секреты никому не доверяю и умею хранить чужие, правда тут стоит отметить одно маленькое "но": не стоит переходить мне дорогу, так как я злопамятна и за обиды рано или поздно непременно отомщу. Хотя добра тоже не забываю и отвечаю тем же.
Люди часто не понимают, когда я шучу, а когда говорю серьезно. Меня неоднократно называли слишком резкой, циничной и хладнокровной. Иногда я даже принимаю это как комплимент. А вот «сентиментальная» в мой адрес восприму как оскорбление, потому что в любовь не верю и от фразы «я буду всегда с тобой» меня тошнит.
Не переношу когда меня жалеют, особенно когда не вижу причины для этого. Не люблю пустую болтовню, советы о том, как мне следует жить и что делать, навязчивость, попытки умничать там, где человек ничего не смыслит. Если у меня есть четкое мнение по какому-либо поводу, то спокойно могу плюнуть на общественное и остаться при своем. При попытке надавать буду отстаивать свою точку зрения, но не стану её кому-то навязывать, если в этом нет особой выгоды.
Не люблю когда обижают слабых, а так как по личному опыту знаю какого это, то всегда вступаюсь за них. Не люблю себя насиловать и делать то, что не нравится, стараюсь тут же избавиться от раздражителя, иногда довольно жёсткими мерами, но если стоит острая необходимость сделать какое-то дело, то предпочту спихнуть его на кого-нибудь другого.
Всегда стараюсь все довести до конца и сделать это превосходно, но, если не учитывать что иногда этому мешают обстоятельства, то бывает, я сама бросаю дело на полпути из-за потери интереса. А интерес у меня меняется часто, так как я люблю чувство новизны. Без него рискую впасть в дисперсию из-за осознания, что жизнь стала рутиной. А еще меня из колеи выбивает безделье. И я тот еще отморозок, хотя с виду могу показаться довольно тихой и спокойной, - люблю риск и когда чувство адреналина в крови зашкаливает. Смелость, уверенность в себе, наглость, напористость, готовность совершать ошибки и невозможность сказать «я не могу» - качества, без которых я бы не работала там, где работаю сейчас.

Привычки: перебирать между пальцами карандаши и ручки, как делают это барабанщики; стоять на голове или ходить на руках, когда происходит застой мыслей; делать зарядку по утрам; спать по 5 часов в будни и отсыпаться по 8 в выходные; выключать свет, выходя из помещения, даже при том, что сейчас вернусь обратно (иногда забываюсь и выключаю свет там где еще кто-то находится);
Страхи: боязнь родов и маленьких детей, вплоть до нежелания заводить собственных;
Мечты: создать идеального робота способного мыслить и чувствовать как человек; отомстить брату за все издевательства перенесенные в детстве;
Тайны: делала аборт в 20 лет, хотя после трех лет участия в Волчьей пасти этот поступок кажется мне не таким уж и противозаконным;

Знания, умения, навыки:
- Разговорный и письменный японский язык, средний уровень владения китайским, немного могу изъясняться на корейском.
- Обширные познания в робототехнике (конструирование, программирование, управление, работа с ИИ).
- Черный пояс III дан по кобудо. Практический любой предмет в руках могу превратить в отличное оружие, но все же предпочтение отдаю традиционным саям, нунчакам и шесту. Черный пояс по каратэ, отдельно изучала стиль кёкусинкай и кунг-фу. Умею метать сюрикены.
- За руль авто меня лучше не пускать, если вам дорога ваша машина. Но вот мотобайки отлично вожу и обожаю это делать.
- Смогу без посторонней мужской помощи разобраться, как орудовать молотком и дрелью. Могу сменить лампочку, прибить полку или починить сломанный электроприбор.
- В состоянии найти на любой пушке курок и грамотно его использовать. Умею пользоваться взрывчаткой.
- Говорят, по мне плачет Ковент-Гарден.
- Хорошо играю в шахматы. Умею прочитывать на несколько ходов вперед.
- Мастер по игре в Mortal Combat.
- Профессионально складываю оригами.
- Есть опыт в стрельбе из лука, прыжках с парашютом, скалолазании. Знакома с управлением вертолета по средствам специального симулятора.

Способность:
Дубликация способностей - возможность скопировать способность другого мутанта находящегося рядом на определенном расстоянии с последующей потерей через какое-то время.
Чем сильнее развивается мой дар, тем больше растет радиус, в котором можно копировать способности и время их удержания. На данный момент он составляет 15 метров и примерно час при потере источника. Время может варьироваться в зависимости от моего физического состояния. Пределы возможностей, к сожалению, не известны.
Изначально копирование происходило бессознательно и даже если скопированную силу не приходилось применять, то все равно внутри возникало какое-то странное ощущение того что что-то изменилось. А когда вокруг меня находилось несколько мутантов, способность постоянно кидало от одной скопированной силе к другой и это очень истощало организм, вплоть до потери сознания.
Сейчас мне удалось научиться контролировать процесс удержания одной скопированной способности и менять её по желанию. Также через разные ощущения вызываемые способностями я научилась их отличать друг от друга. Но все равно сам запуск копирования или не копирования я не могу контролировать. Стоит мне приблизится к одному мутанту и, так сказать, буфер обмена заполняется до момента пока я не отойду от источника на определенное расстояние и не пройдет какое-то время. Далее я уже чувствую что новая сила хочет вычистить этот буфер и заполнить его чем-то новым. Это позволяет мне ощущать, сколько вокруг меня мутантов и владеют ли они уже знакомыми мне способностями.
Иногда мне приходилось сталкиваться с одной и той же способностью несколько раз и это приводит к тому, что такой силой я могу управлять несколько лучше, чем той, которую ощущаю впервые. Но все же владеть ей буду хуже хозяина.
Еще я заметила что некоторые способности могут давать побочные эффекты, вызывающие ослабление организма, нарушение психики или головные боли, а иногда даже наоборот делать что-то приятное.

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Связь_ у амс есть
Откуда о нас узнали_бэмби завела меня на это чудное пастбище оленей

1 На самом деле родителей убил Олдос. Подробнее будет описано в его анкете.

Отредактировано Martinica Lindermann (2014-03-12 22:05:35)

+4

2

GAME

24.07.54 А теперь, почешем ваши пяточки! [-]

23.08.54 Я покажу тебе, что значит страх

24.09.54 Научная выставка [x]

28.09.54 Молодой человек, не угостите даму кокаином? [-]

10.10.54 Кошки против собак

20.10.54 Время Медведя и Волка vol.1 [x]

Отредактировано Martinica Lindermann (2014-04-18 08:52:38)

0

3

RELATIONS

Lupus rictus
Anais Ferras (m) Все считают её мамкой-волчицей и я не исключение. Сначала меня несколько напрягало такое заботливое отношение и желание меня откормить, но после я смирилась, а потом так же прониклась к ней теплыми чувствами. И так как сама готовить не умею и питаюсь всякими полуфабрикатами и прочей отравой, то отведать её стряпни мне даже в радость. А еще мне нравится как она строит Оса. Это в действительности напоминает мне отношения нашей настоящей мамы. Вот только моя меня любила больше.
Anton Chekhov (m) Программист, хакер и просто технарь. Один из нашей святой троицы техноманов. Могу часами с ним трепаться про новые компьютерные технологии или разработки в сфере робототехники и ИИ. Конечно часто мы можем не сходиться во мнении и начать спорить, так как он упрямый и я привыкла стоять на своем, но, к счастью, не расходимся как маленькие дети с обидами друг на друга. С тех пор как он показал мне свою серверную, я практически поселилась там, устроив склад железок из которых собираю наших маленьких помощников, конечно не без помощи самого Антона и Мари. А его замечательная способность стала для меня просто находкой и я уже ощущаю что подсела на неё как на наркотик. Хотя конечно до уровня Чехова мне далековато. А еще я знаю, что он тоже не слишком лоялен к моему братцу.
Anthony J. Derg (m) Враг моего врага - мой друг. Человек, который спас меня от совершения огромной ошибки, а потом еще и прикрыл перед братцем, понимая что тот выкинул бы меня с превеликой радостью, и как обычно потешив этим самым свое самолюбие. Эта ситуация сразу зарекомендовала его как человека, которому я могу доверять. Сейчас мы хорошо ладим, можно даже сказать что мы дружим. И на досуге по очереди вкалываем иголки в куклу моего братца.
Aldous Lindermann (m) Die mother fucker die!
Cataleya Rozario (m) -
Charlotte Quinn (m) -
Dave Wood (m) -
Enay Herondale (v) Человек... нет, весп, который настолько презирает свой народ что готов идти против него. Начнем с того что эти иномирцы в чудных перчаточках у меня итак вызывают недоверие, так еще и предательское отношение к своему родному народу выглядит просто отвратительно. Тоже мне Джек Салли. И пускай мне все с пеной у рта будут доказывать какой незаменимый боец и просто душка-весп, который никогда нас не предаст. Ага, как же. Свой народ предал, а нас ну ни за что не предаст. И да, конечно, как же без этого - меня бесит как они с моим братом души друг в друге не чают. Шагу в сторону брата ступить не могу без мысли о том что эта башня тут же доложит все мои скрытые намерения. И как назло мы с ним еще и в одной группе треф состоим.
Jason Riley (m) -
Julia Bailey (h) - 
Michelle Stafford (m) Неожиданно, но в стае оказалась сестра блондинчика. Пожалуй я могла бы это как-то использовать против него, но пока еще точно не решила как.
Steven Huxley (m) Пока лично не встречались, но я наслышана о нем от бывалых членов стаи.
Ultima Jessen (m) -
Equality
Alexandria Sparrow (m) Мне нравится творчество их группы, но за ней я наблюдала лишь с экрана монитора.
Kristian Stafford (h) Одна обычная ночь со случайным человеком которого ты надеешься больше никогда не встретить приводит к тому что это козел наврал тебе о своей работе и оказался твоим почти что коллегой. И как я теперь должна к нему относится? Ненавижу тех кто врет и потом еще ставит в неловкое положение.
Nitya Herondale (v) Сестра Иная. Лично не знакомы, но её родственные связи и раса сразу определяют мое негативное отношение.
Origine
Cezar Torregrosa (h) Первое и самое основное - он глава Ориджн. А ненавижу Ориджн! Второе - он начальник моего начальника и глава компании в которой я работаю. Поэтому деловой этикет призывает мило улыбаться и строить из себя прилежную, вежливую девушку, которую надо ценить и давать ей повышение за хорошую работу. Но это не мешает мне хотеть воткнуть ему нож в спину.
Henri Lefevre (h) Мы в живую встречались лишь однажды, в Токио. Тогда он еще не был депутатом, хотя если бы и был, я бы все равно не догадалась что простой человек, заблудившийся в незнакомом городе, может оказаться одним из одним из представителей правительства Евросоюза. Меня скорее привлекла знакомая английская речь, услышав которую я увидела как мужчина пытается узнать дорогу до дома у местной жительницы, а та в ответ пытается заставить его купить какую-то свою стрепню. Помню как забавно это выглядело со стороны, но на долго меня не хватило и я решила помочь горе-туристу попасть в отель. А теперь он депутат и порицает политику Ориджина, что безусловно вызывает симпатию к его деятельности.
Ryan Kestrel (m) Предательство это больно и неприятно. Какими не были наши прежние взаимоотношения его поступок просто перечеркнул все это оставив за собой разгромленное убежище и потерю многих товарищей. Простить нельзя, казнить.
Naudae
Neutral
Cailean Scaliger (v) Лично не знакомы, но знаю что она каким-то образом связана с Инаем. Опять  Инай, опять веспы, одна и та же шарманка.
Pantanetta Salander (v) Встречались однажды, когда мне подослали психолога для реабилитации, после того как я побывала в заложниках у кучки Ориджина. Автоматом узрела защитные перчатки и тут же, не скрывая своего негатива к веспам, попросила дать мне человеческого психолога.
Vesper Ellington (m) Дама, которая решила что я из тех кто стремится сливать инфу на своих товарищей. Пока я ответила отказом на её предложение, но возможно, когда-нибудь, мне пригодится её помощь чтобы свергнуть Олда и упечь его за решетку.

Отредактировано Martinica Lindermann (2014-03-13 01:00:01)

0

4

HISTORY

Сентябрь.
Начальство отправило работать на научную выставку, где представляла новую версию робота-художника. Рассчитывала увидеть какую-то чумовую новинку с ИИ, но вместо этого повстречала человека, которого рассчитывала больше никогда не увидеть, и спасла самого легата от лап андройда. Начало расстройства.

Октябрь.
Отправили в командировку в СССР на презентацию интересной разработки. Работа опять свела с тем кого видеть больше не должна была бы. Трансформер оказался очень интересной и перспективной штуковиной, настолько что решила его выкрасть. Как оказалось, идея посетила не только мою больную голову и этот *** оказался хитрее, забрав презент себе. Расстройство продолжается.

Отредактировано Martinica Lindermann (2014-03-05 10:11:59)

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Martinica Lindermann, mutant, [29]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно