DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Charlotte Quinn, mutant, 33 y.o.


Charlotte Quinn, mutant, 33 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СШСА, ШТАТ МАССАЧУСЕТС, БОСТОН

http://s6.uploads.ru/t/5fvFl.jpg

полное имя
CHARLOTTE ALISON QUINN. ШАРЛОТТА ЭЛИСОН КУИННЛиса, Лисичка: для близких друзей
дата рождения; возраст
23.12.2021; 33
раса
МУТАНТ
место работы

SECRET INTELLIGENCE SERVICE (SIS, MI6) НАУЧНЫЙ СОСТАВ
[29-и ныне, сотрудник научного состава МИ-6
28-29 – агент МИ-6
Была приглашена в возрасте 25 лет на собеседование в Агентство Национальной Безопасности, после чего проработала там, в отделе криптографии, до 28 лет.
Пока училась, работала менеджером по продажам в ит-компании.]

семейное положение
НЕ ЗАМУЖЕМ
прототип
MEGAN FOX

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Александр Ричард Куинн -  отец, глава семейства, инвестор крупной корпорации в Бостоне.
Джуллианна Куинн – мать, искусствовед, владеет собственной галерей, открытой за деньги мужа. 
Николь Куинн – младшая сестра.

Для публики я ярый приверженец мутантов. На деле, в принципе, так и есть – таких, как я, привыкла принимать, как новый виток эволюции, эдакая очередная ступень для человечества, просто не так радикально настроена, как требует того порой «Lupus rictus»… что я думаю на этот счет сама? Не кривя душой? Мутанты, весперианцы, люди, везде можно найти приятные кадры, или тех, кто тут же заставит скривить носик и вооружиться чем-то тяжелым. В жизни судить именно по расе не считаю целесообразным, от того стараюсь присматриваться в зависимости от выгоды, что могу получить от субъекта, будь-то просто интересная беседа или что-то более колоссальное. Однако, если власти группировки прикажут мне убить, я убью, даже если пять минут назад мы с вами мирно пили чай… но относится ли это к расе?
 

  «Lupus rictus» . Трефовая девятка.
На деле служащий МИ6 под прикрытием.

Не особо люблю говорить о себе, пожалуй, по большей части, я отношусь к тем людям, которые любят слушать. И нет, я вовсе не замкнутая и не молчаливая, просто как-то так получается… но в общем, не суть.
Росла я вполне в обычной семье. Отец был довольно состоятельным человеком, хотя и не хватал звезд с неба. На жизнь, во всяком случае, хватало, и даже на то, чтобы в один прекрасный момент мать, что так рьяно увлекалась искусством и была профессионалом в своем деле, открыла галерею. Меня и мою младшую сестру Николь любили, и мы были желанными детьми. Над нами никогда не тряслись, сдувая пылинки, но и никогда не забрасывали на задворки. Мама всегда исправно проверяла нашу успеваемость в школе, находила лучших репетиторов и преподавателей, что отлично знали свое дело. Потому можно сказать, что я хорошо училась в школе. Круглой отличницей там я не была, скорее, просто получала пятерки по тем предметам, где мне было интересно, но вот когда пришло время университета, то вот тут, да, я была более чем успешной. Но обо всем по порядку. Большая часть дальнейшую реплику сочтет ненормальной, но я просто обожала математику, хотя отчего-то упрямо желала делать упор на изучении языков. Но правда, это был мой самый любимый и боготворимый предмет, в котором я, в буквальном смысле слова, души не чаяла! А все началось с того, что однажды один мальчишка из школы, а именно президент компьютерного класса, прислал мне зашифрованное послание. Честно говоря, понятие не имею, что он во мне тогда нашел. Лет до двадцати я была не в меру худой и нескладной, носила скобы на зубах, и даже когда-то моя родная тетя, мамина сестра, сказала мне что-то вроде того, что Господь Бог наградил меня умом в утешение за невзрачные внешние данные,… хотя, как впрочем, далее продолжил через года ее реплику отец, Господь явно в этом поспешил. Ну вот, я снова забегаю вперед. Вернемся к мальчишке. Этот хитрый проныра, написал мне любовные стихи и зашифровал, подставив вместо букв цифры! Я долго и нудно пыталась уговорить его рассказать мне все так, откуда ведь мне было знать в те времена о криптографии, но в конечном итоге сдалась, а точнее говоря, отправилась сама штурмовать этот код. Я взяла это послание домой и всю ночь провела с фонариком и под одеялом в попытках понять, в какую сторону необходимо двигаться, чтобы раскрыть секрет. Когда же до меня дошло, что тут использован один из самых распространенных методов шифрования, а именно шифр Цезаря, моему счастью просто не было предела! Далее дело оставалось за малым, главное было быть внимательной, и вауля, в конечном итоге произвольный на первый взгляд набор букв превратился в прекрасные стихотворения!  Именно в тот момент я поняла, что нашла свою любовь, и это вовсе не тот мальчишка со стихами, которые, кстати говоря, мне пришлись по вкусу, а шифры и криптография. Что же касательно внешности, то да, до определенного возраста меня тяжело было назвать красавицей. Но когда я пришла в университет и дошла до последних курсов, то поняла, все в наших руках! Стоит только приложить усилия, потратить нужное количество времени, и все непременно получится. Так я начала лучше следить за собой, и уже в скором времени, стал виден результат, но своим наибольшим достижением я считаю обучение в университете Джона Хопкинса и получение там степени магистра математики. О да, я не осталась в родном городе Бостоне, где находился один из лучших университетов мира - Гарвард, а отправилась в город Балтимор - крупнейший населенный пункт штата Мэриленд. И нисколько не пожалела о своем выборе. А далее аспирантура по теории чисел со стипендией Массачусетского технологического университета… входе обучения я так же подрабатывала в менеджером по продажам в одной престижной ит-компании, однако ничего серьезного. А далее кандидатская на тему  «Криптографические методы, протоколы и алгоритмы ручного шифрования», вот тут-то, пожалуй, все и началось. У меня есть подозрение, что мою работу прочел не только мой научный руководитель, потому как в скором времени последовал телефонный звонок, а затем и вовсе пришел авиационный билет от Агентства национальной безопасности. Это стало существенным поворотом в моей жизни. Признаюсь сразу, было очень страшно. Но все кто имел отношение к криптографии знали, что это самый верный путь для достижения результата ведь в АНБ собраны лучшие криптографические умы планеты, так же как и то, что каждую весну, когда начинается охота за талантливой молодежью, агентство старательно бдит за этим процессом выделяя лучших и удваивая сумму в разы. Ну что же, не смотря на страх и волнение я снова отправилась в путешествие, на этот раз в Вашингтон где меня встретили в аэропорту Далласа доставляя куда следует.  Как и предполагалась, среди этих счастливцев я была не одна, подобно мне, на встречу прибыло еще сорок претендентов. Мне было двадцать пять, и я была самой молодой из них… я все еще помню, как у меня дрожали коленки, ведь ко всему прочему я еще была и единственной женщиной. Все это вылилась в сплошной пиар Агентства, бесчисленное количество интеллектуальных тестов при минимуме информации по существу дела. Через неделю нас пригласили снова, но в этот раз нас пришло лишь шестеро. Проверка на детекторе лжи, где четко фиксировалась вся информация о нас, о наших родственниках и приближенных, даже анализ  особенностей почерка и странные темы для разговоров по типа сексуальной ориентации и кактусов на моей подоконнике. Но перспектива попасть в «Дворец головоломок» взяла свое и я стойко вынесла все собеседования и испытания что перепали мне, не сбежав... хотя признаться, порой очень хотелось это сделать. Когда мучения закончились я узнала, что АНБ не просто существовало, но и числилось одной из самых влиятельных правительственных организаций, что уже более полвека занималась тем, что собирало электронные разведданные по всему миру и защищало американскую секретную информацию. О его существовании знали только три процента американцев. И это при том, что данная организация имела двадцать шесть тысяч служащий и двадцатимиллиардный бюджет. Среди сотрудников была ходовая шутка, что расшифровывала аббревиатуру, не как Агентство национальной безопасности, а как «Агентство, которого Никогда не Было». Вот так-то. Так жизнь моя длилась до двадцати восьми лет, пока в один прекрасный момент меня не скосила горячка, из-за которой я и отправилась на прием к сестре, что стала успешным медицинским работником и приняла у меня стандартные анализы. Вот тут то и выяснилось, что я мутант. Вот так, просто, в один миг почва под моими ногами содрогнулась. Как же я была благодарна Богам, что пошла к Николь, а не к мед. работникам АНБ!  В один миг моя жизнь покатилась под откос, и это после того, как все так хорошо наладилось! По долгу службы я прекрасно знала, что происходит в моей стране с такими, как я, а от того иного выхода, как бежать я просто не видела. Сестра не выдала меня властям, это стало чисто семейным делом. Отец помог организовать перелет, договорившись, со своим старым приятелем о том, что тот поможет мне в первое время в Великом Лондоне. О да, я снова переезжала, и снова не зная почти ничего, кроме того, что нужно бежать прежде, чем меня упекут в исследовательский лагерь. Но даже страх перед этим не помешал мне заскочить на работу, чтобы забрать… вот будете смеяться, но это были материалы для докторской работы, которые я готовила с того момента, как защитила кандидатскую. Когда я оказалась в Великом Лондоне, первое время моя жизнь совершенно не казалась малиной. Не будь за моей спиной семьи, что осталась при прежних позициях не смотря на мою резкую пропажу, мне бы доводилось голодать и перебиваться на улице… а так, да я жила на съемной квартире, да была аккуратна, но все же свободна в передвижениях, но уже через месяц мне надоела эта жизнь. По природе своей я весьма амбициозна и своенравна, а так же не раз слышала от своих научных руководителей и начальников в АНБ, что умею четко расставлять приоритеты и ориентирована на результат… может это меня и толкнуло просто взять и явиться в приемную МИ6? Это единственная организация, что казалась равной мне после полученного опыта. Ну, я и явилась, заявив нагло, что хочу тут работать и желаю переговорить с тем, кто может помочь в этом деле. Едва ли тут сработала моя харизма или коммуникабельные навыки, скорее это было именно первое неосознанное проявление способности, что наконец-то дала о себе знать. Так или иначе, но это хватило, чтобы с простой приемной, что доступна общественности меня направили выше, туда, где я смогла поведать свою историю, дело обстояло за год до того, как МИ-6 официально сложит полномочия. Таиться я не видела смысла, с такими учреждениями, как СИС скрывать что-то, себе дороже, от того честно поведала свой жизненный путь от начала и до тех дней. И меня взяли на должность простого агента. Конечно, и тут пришлось пройти не один этап собеседования, но это стоило того, ведь это дало толчок, чтобы наладить мою жизнь вновь. При этом, мне так же, чисто на добровольных началах, тонко намекнули о том, что стоит пройти исследования в лаборатории для мутантов. Ну а поскольку я очень хотела гармонии и мира в своей жизни я была готова пойти и на это, полагаясь лишь на доверие о том, что меня не будут использовать, как лабораторную мышь. Вот там я и выяснила практически все, что ныне знаю о своей способности. Мне были предоставлены определенные тренинги и программы для развития, что помогали продвижению делу, при этом не особо калеча мою психику. Я чувствовала что тут что-то не так, что уж слишком все добры ко мне, не то, что рядовой персонал, но даже влиятельные и уважаемые люди в СИС, что мило улыбаясь интересовались, как у меня дела, не устала ли я от тренировок, что проходили, в буквальном смысле, ежедневно, утром и вечером. На словах все звучит очень просто и гармонично, на деле же пришлось приложить усилия, чтобы меня приняли всерьез. Так прошло около года, прежде чем я сумела подняться выше, туда, где мне надлежит быть, а именно в научный состав. Вот тут уж люди с колоссальными и невероятными знаниями, у которых можно и нужно учиться новому. И тут, в скоре после этого, видимо кто-то свыше решил, что я готова. К чему? Ко всему, да-да, вот именно вот так, спасибо, что хоть ампулу с цианистым калием в зуб на засунули, как Джеймсу Бонду, заставив жевать всю оставшуюся жизнь на одну сторону. Говоря подробнее, то в один прекрасный момент, ко мне просто явился черноволосой мужчина, с такими же по цвету глазами, и коварной улыбкой. Истинный Дьявол скажу я Вам! Но вот, собственно он мне и поведал о своей «деликатной просьбе». Тогда-то и началась моя работа под прикрытием в Люпус Риктус. А все из-за особенности моей способности, что позволяла оставаться там, где других бы разоблачили. Впрочем, о данной деятельности известно далеко не всем в организации, а лишь Дьяволу Дэнису и Веспер Эллингтон, что стала его преемницей и перед которой я собственно и отчитываюсь ныне. Пришлось пройти очередные испытания…, Боже, да они скоро войдут мне в привычку, если каждый мой ответственный шаг будет связан с ними! Но того требовали правила группировки, а поскольку я желала попасть в нее, то деваться было некуда. Из-за своих навыков обращения с оружием, которому обучило меня АНБ и черному поясу по дзюдо, над которым я работала еще с университетских времен, я была причислена к трефе, то есть к боевой мощи группировки. Что же касательно способности, то мутанты, состоящие в Волчьей пасти, знают ее лишь под видом телепатического камуфляжа. Согласитесь, сказать, что я умею прятать свои мысли и прочее, это равносильно подписать себе приговор на вечные подозрения и придирки, а я ведь наслышана, какой у них суровый на этот счет Главарь, хотя некоторые поговаривают, что он просто псих… а потом бесследно растворяются, что даже люди из моего ведомства не могут понять, куда и как они подевались.  Я все так же хожу на тренировки, и развиваю себя, надеясь, что смогу узнать новые стороны своей силы. Мне нравится атмосфера, царящая тут, и хотя порой весьма жесткие порядки, но окружающие меня мутанты, такие же, как я. Кому-то мутация поломала карьеру так же, как мне, кому-то разрушила семью или что еще… но Волки едины. Сформированы, так, что порою мне кажется, что это не множество мутантов, а один живой организм. Мне легко находиться среди них, я не чувствую себя лишней или чужой, а от того порой кажется, что когда придет пора к жестким действиям со стороны МИ-6, я не смогу предать их. Думать о таком не хочется, от того я отчаянно надеюсь, что этот час не наступит, а пока же четко выполняю обязанности, как служащего СИС, так и Главарей Люпус Риктус. Что же будет дальше? Да черт его знает, в любом случае на данный вопрос ответить может только время, одно я знаю точно, у меня в планах все та же защита докторской, да получение гражданства этой страны, возвращаться в Америку я точно не намерена.

Знания, умения, навыки:
Наделена феноменальной память. Отличный специалист в криптографии, на фоне этого знает отлично математику и способы шифрования. Имеет права категорий  А, В, С - неплохо водит, как автомобиль, так и мотоцикл. Черный пояс по дзюдо. Отлично обращаться с огнестрельным оружием, и является довольно-таки метким стрелком, предпочитает вести удаленный бой, не подпуская противника близко к себе.

Способность:
Ментальный блок - блок от чтения мыслей, влияния на сознание и ауризма. Со временем у такого мутанта появляется возможность телепатического камуфляжа – способность скрыть свое присутствие от телепатов. Высший уровень развития способности - ментальное зеркало, когда мутант может отразить воздействие обратно, а также возможность контроля своей способности.
Из-за специфики моей нынешней деятельности, к которой меня готовили милые люди, первое, что я научилась это снимать блок и делать его подвижным. То есть я могу контролировать свое сознание и мысли в нем. Так, теперь вполне в моих силах явить миру часть мыслей и памяти, при этом скрыв другую в укромном местечке. Да еще так, что залезший в мою голову мутант вряд ли заметить такую деталь, разве что он совсем уж опытный и продвинутый в этом деле мастак, которому копаться в человеческих мозгах дело житейское. Именно данная часть способности, помогает мне в последние года, без последствий, вертеться в Люпус Риктус. Тоже в принципе касается и ауризма, хотя тут дело обстоит сложнее потому, как мне сложно понимать, как именно действуют весперианцы при чтении ауры. Поскольку изначально данный блок тотально «стоял в моей голове», то соответственно пришлось учиться и делать его более гибким и подвижным, ведь от этого завесило примут ли меня в группировка, да каково доверием будут испытывать… первое время пока я попала в группировку я очень нервничала на этот счет, вполне живо представляя, что со мной могут сделать милые люди, но Боги миловали, теперь я себя в этом чувствую вполне уверенно. 
Телепатический камуфляж. То есть мое присутствие, без зрительного контакте выявить нельзя… если, конечно, я случайно на дам так же сбой или банально не захочу чтобы меня заметили.   

http://s7.uploads.ru/t/Lf7zG.gif

Связь_ 570489931
Откуда о нас узнали_Веспер

Отредактировано Charlotte Quinn (2013-12-14 21:45:31)

+3

2

Хроника игры
Прошлое

What the fox say?
25.02.2052
Встреча в заведении, что послужила толчком для начала дружбы.
закончен

Последнее испытание
03.03.2052
Шарлотта должна пройти последний этап проверки, что определит, попадет она в Волчью пасть или нет.
активен

Отредактировано Charlotte Quinn (2014-03-05 15:49:32)

+1

3

Отношения

Веспер Эллингтон

Самая близкая подруга, которой можно доверить все, в том числе свою жизнь, ведь сейчас она отчасти именно в ее руках, как Главы МИ-6.

Олдос Линдерманн

Признаться, несколько опасаюсь этого мужчину, поскольку именно от Туза Пик может зависеть моя дальнейшая жизнь, а мне бы еще как-то хотелось пожить. Кроме этого так же присутствует уважение, а порой и восхищение, как оказалось за паранойей вожака Волков стоит нечто большее.

Отредактировано Charlotte Quinn (2014-03-05 15:50:38)

+1

4

Сентябрь-октябрь
Алиса все еще продолжает работать под прикрытием от МИ-6 в Волчьей Пасти. Особо примечательных событий в ее жизни за эти месяцы не наблюдалось, хотя, как множество Волков, порадовалась, что бывшего Туза Пик освободили из тюрьмы, а кроме того, грядет похоже очередная чистка, но она к ним уже порядком привыкла за время пребывания среди стаи, да и беспокоится ей особо не о чем в таком плане. Так же значимым моментом стало то, что девушка стала одной из немногих, что узнали о заключенной договоренности между Олдосом и Веспер, но выходить из подполья Шарлотта все еще не намерена.

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Charlotte Quinn, mutant, 33 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно