DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Nitya Herondale, vesperian, [36]


Nitya Herondale, vesperian, [36]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЕЛИССИЯ (ВЕСПЕРИАН), АЗУР

http://s6.uploads.ru/AFrmw.jpg

полное имя
NITYA HERONDALE
НИТЬЯ ЭРОНДЕЙЛНита, Ния, Титана, Козявка
дата рождения; возраст
07.01.2018/ 36 лет
ВЕСПЕРИАНКА
место работы
дизайнер интерьеров
[в квадратные скобки доп. информацию, например старое место работы, если нужно]
семейное положение
не замужем
прототип
Amanda Peet

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Мортиша Эрондейл – мать; Грен Каин Эрондейл – отец (погиб); Инай Эрондейл - брат; Алакай Эрондейл - племянник

абсолютный нейтралитет ко всем расам, считает, что каждая раса заслуживает своего местечка под Солнцем

Equality с 2047 года; основатель

О, привет! Я - Нитья Эрондейл. Я художник, дизайнер, активистка движения за равенство. А еще я - весперианка, но об этом вы, наверное, уже догадались, имечко ведь для землян странноватое.
Насколько я знаю, родители были на седьмом небе от счастья, когда узнали о двойне. Еще бы, двойня у веспериан - очень большая редкость и просто подарой судьбы. Так что, можно сказать, мы с братом - те еще подарки, да. Что, не очень скромно? А, ну и ладно, зато правда. Вообще детство и семья у нас были - что надо, прямо скажем. Папочка был военным до мозга костей, мамочка - крупным ученым, ну, а на нашу с братом долю  приходилась школа, различные факультативы и, не к ночи будет помянута, музыка. Ну вы знаете, наверное, многих детей вынуждают учиться извлекать звуки из какой-нибудь бандуры. Наверное, чтобы жизнь медом не казалась. И мы с Инаем, как послушные дети, выдалбливали из проклятой фисгармонии гаммы, в основном молча и смиренно. Хотя, признаться, пару раз разрабатывали диверсионные планы на предмет подрыва несчастного инструмента. Но аппарат уцелел, а Инай втянулся, даже сейчас вполне сносно играет. А вот у меня с музыкой особо не сложилось. Нет, кое-что простенькое я извлечь смогу, да и попеть за компанию не стыдно, но рисовать мне всегда нравилось больше. Намного больше. Я убеждена, что пальцы мои созданы для того, чтобы держать ими карандаш и кисть, а не дубасить по клавишам или стирать их о струны. Поэтому по окончании школы мы с братишкой пошли по разным дорожкам. Он, как истиный сын военного рванул покорять стратегические науки, а я поступила в Художественную Академию Азура. Сначала на художественный факультет, а затем перевелась на дизайнерский, а живописью и графикой стала заниматься факультативно. В общем, можно сказать, что я полупрофессиональный художник. Нет, я не звезда, за моими работами галереи не выстраиваются в очередь, но у меня была своя персональная выставка! и даже две моих работы оттуда купили. Нуу... одну, правда, купил отец, а вторую - брат моей подруги, который был в меня влюблен. Ой, да ладно, зачем я вам это все рассказываю?! Вообще было весело. До поры. А потом все стало плохо.

Я бы не хотела особо вспоминать эту часть прошлого. Слишком больно. Больно думать о том, что место, где прошло детство, юность, все самые яркие деньки, кануло в небытие. Дом уничтожен, его больше нет, как нет и многих родных и близких, кто казалось, всегда будет рядом. Мне исполнился 21 год, когда Веспериан столкнулся с самой масштабной угрозой из всех, что можно придумать. Мы с братом оказались на Земле с первой волной переселения. На руках у нас еще была малышка Кайли, племянница друга семьи. Представляете? Перепуганные молодые люди с семилетним ребенком в чужом, новом для них мире. Мама перешла на Землю с нами. Отца Веспериан не отпустил. Преданный патриот, он похоронен вместе с целой планетой. Я благодарна людям, они приютили наш народ, дали нам кров, пищу и возможность начать все заново.

Мне повезло, мои навыки художницы и неплохой вкус, вкупе с полученным на Веспериане образованием, позволили  на Земле устроиться на работу помощником дизайнера, а вскоре я уже и сама начала разрабатывать проекты. Сейчас я довольно известна как декоратор и дизайнер не только в узком профессиональном кругу. Работы хватает, средств тоже. Можно сказать, что мы с братом неплохо устроились за те 15 лет, что живем здесь. Мы перебрались из маленькой квартирки в отдельный дом, который перестроили на свой вкус. Я изучала земную историю, влюбилась во вторую половину двадцатого века, особенно меня покорили хиппи. Потрясающие идеи мира, единения и любви. Почему Веспериан не прошел через этот период? И почему на Земле он продержался так не долго? Ведь действительно, всем нам нужна любовь! И людям, и мутантам, и весперианам. Только вместе можно справиться в проблемами и бедами. "Пока мы едины - мы непобедимы!" Это уже не хиппи, но лозунг тоже хороший. В общем, в 2047 году я познакомилась с отличными ребятами (работали вместе над одним музыкально - художественным проектом) и как-то у нас возникла идея воссоздать движение хиппи. С поправкой на время и нынешние реалии, разумеется. Мы все были люди творческие, безбашенные, в общем, в какой-то мере - шизики, в хорошем смысле этого слова. Так родилось "Equality", одним из руководителей которого я сейчас и являюсь. Правда, не все близкие и друзья в восторге от этого моего "хобби", но я считаю, что необходимо привлекать внимание общества к проблеме нарастающего противостояния рас. Разве мы хотим повторения истории?! Но, несмотря на то, что "Equality" уже семь лет, кажется, только сейчас мы стали по-настоящему заметны. Не знаю, оттого ли это, что другие группировки очень уж активизировались и озлобились, но мне все отчетливей кажется, что мы своими выходками и насмешками дергаем тигра за усы. Ну когда же до них дойдет, что противостоянием ничего не добиться?!
Я сама весперианка и я хочу мира. Для себя, для Иная, для Кайли и даже для Скалли, хоть он и твердит постоянно, что веспериане - высшая раса и бла-бла-бла..., чем доводит меня до белого каления. У меня есть племянник, Алакай. Он - мутант. И я хочу мира для него тоже, потому что люблю его, как сына! Я знаю многих людей, который тоже достойны мира и спокойствия. Почему все мы должны быть врагами и пешками в этой игре рас за первенство?!

Кстати, сейчас меня ждут Инай и Кайлин. Мы поедем в больницу. Знаете, зачем? Там Скалли. Крейн, дядя Кайли. Одна из жертв этой глупой войны. Когда я думаю о том, что Кайли может больше никогда не увидеть его, мне хочется просто встать перед Букингемским дворцом, взять мегафон по-мощнее и заорать прямо в окна: ДОВОЛЬНЫ?! Прекратите это!... Знаю, глупо. Но должен же хоть кто-то попытаться. All we are saying is give peace a chance.

Характер: довольно шебутная и любопытная, с шилом в попе, норовящая вляпаться в приключения. Любительница творческого беспорядка. Обожает брата, но терпеть не может его работу. Отрывается и срывает свое недовольство на его сослуживцах. Позитивчик, язвительна, довольно прямолинейна, упряма и доверчива..

Знания, умения, навыки:
Хорошо рисует, особенно неплохо получаются карандашные наброски, но и с акварелью "дружит". А вот с маслом как-то не сложилось. Брат в свое время обучил элементарным приемам самообороны и стрельбе, так что постоять за себя Нитья в состоянии. Водит машину и мотоцикл.

Способность:
Ауризм. Визуально восприятие довольно хорошее, различает много оттенков и улавливает цветовые колебания, отвечающие за сильные эмоции, так же хорошо развито эмоциональное восприятие. Почти не ощущает ауру ни на запах, ни на вкус, ни тактильно. Изредка удается "услышать" ауру.

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Связь_ 197166877
Откуда о нас узнали_да тут все свои!)

Отредактировано Nitya Herondale (2013-12-04 19:54:40)

+8

2

ХРОНОЛОГИЯ

ПРОШЛОЕ
13.01.2052 Upland plan shows us the artist's soul.(активен)

10.05.2054 Сектор приз на барабане(активен)

02.09.2054 Дом, который построил... Джонс (закрыто)

10.09.2054 Come in from the cold(слит)

27.09.2054 Какой смысл в разговоре, если нести чушь?(активен)

НАСТОЯЩЕЕ
16.10.2054 Отдых, мать его, на природе(активен)

06.11.2054 Кровавое воскресенье(активен)

БУДУЩЕЕ

ИГРОВЫЕ
26.09.2054 Авиашоу(закрыто)

01.11.2054 Народные гуляния на "Хеллоуин" vol.3(активен)

АЛЬТЕРНАТИВА

Отредактировано Nitya Herondale (2014-03-15 11:05:17)

0

3

ОТНОШЕНИЯ

Enay Herondale

Любимый брат. Единственный, кому я верю безоговорочно (хотя я чертовски доверчива, что есть, то есть). И хотя он меня иной раз умудряется вывести из себя, но за Энни я любому глотку перегрызу. И нечего ржать! Да, знаю, что он десятерых уложит! А я загрызу одиннадцатого! В общем, вы поняли!) Инай - моя каменная стена в этом мире. И я, если надо, буду удерживать осаду этой стены по прибытия подкрепления и до последней капли крови.

Oriana Vernike

Ее нескрываемая неприязнь к нашей семье не могла оставить меня равнодушной. Я пыталась наладить отношения, ради Ала, но ее позиция "в штыки" меня оттолкнула и я просто умыла руки. Все бы ничего, но я почему-то не могу толком рассмотреть ее ауру, а это очень напрягает. Ну представьте: человек, который явно может что-то от вас скрыть, при этом демонстрирует если не враждебность, но явную неприязнь, вхож в ваш дом! Вас бесила бы ситуация? меня - бесила. А я, признаться, была рада, когда узнала, что у нас будет другой куратор.

Alakey Herondale

Мой племяшка! Солнечный мальчишка! Великий Дух знает, как я его люблю! Готова сносить все его капризы и шалости (только, тссс, не говорите ему, а то он совсем разбалуется)

Cezar Torregrosa

Великий Дух, за что?! Почему именно мне ты послал "Эту Самую Единственную Любовь" в лице человека... И не просто человека, а главы самой негативно настроенной к весперианам группировки! Упрямо гоню это себя эти мысли, но ничего не выходит - мистер Торрегроса, убирайтесь из моей головы! Или уже обнимите покрепче и никуда не отпускайте. И гори оно все...

Cailean Scaliger

расписать

Craine Scaliger

расписать

Отредактировано Nitya Herondale (2014-02-02 13:23:37)

0

4

СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ
Самое главное событие - получила ооочень важный заказ. Памятник архитектуры, ответственности - выше крыши. Но есть еще одно... Хозяин дома. Сезар... Великий Дух, я влюблена всем сердцем! И вижу, что это взаимно. Боюсь даже думать, что будет дальше, но мне как-то все равно))
Братишка, правда, отжег. Устроил драку, сломал Шау нос, еще и вывалил на нас все, что думает о веспериан. Молодеец...

0


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Nitya Herondale, vesperian, [36]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно