DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Ian Addington, vesperian, [32]


Ian Addington, vesperian, [32]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЕЛИССИЯ (ВЕСПЕРИАН), ОСТА

http://savepic.org/4717642.jpg

полное имя
IAN ADDINGTON
ЙЕН ЭДДИНГТОНЙен, Эдди
дата рождения; возраст
09.10.2022; 33
раса
ВЕСПЕРИАН
место работы
СЕКРЕТАРЬ СЕЗАРА ТОРРЕГРОСА
[до этого работал внештатным работником "Apple" по тестированию новых технологий]
семейное положение
ХОЛОСТ
прототип
TOM HIDDLESTONE

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Мистер Эддингтон - отец, военный.
Миссис Эддингтон - мать, медицинский работник, мертва.

Возможно, если бы не смерть матери, Йен относился бы к людям и мутантам весьма терпимо, но такого он не может себе позволить. Поэтому, только ненависть и неприязнь.

Naudae & Origine.
Двойной агент (принцип). "Эффект Северису Снейпа".

Терять тяжело. Вне зависимости от того, что мы теряем. Будь то родной дом или близкий тебе человек, это будет невыносимо больно. Мне было 17 лет, когда наша планета погребла под толщей земли Болерию. Я помню, как мать благодарила Духа, что беда миновала нас, но только глупец мог думать, что на этом все закончится. Поэтому отцу пришлось изрядно потрудится, чтобы выбить для нас "путевку" в новую жизнь. Да, мы попали в первую волну иммигрантов, но с каким тяжелым сердцем мы покидали свою родную планету никто не мог представить. Даже сейчас вспоминая последние минуты, которые я провел на Веспериане, мое сердце сжимается от тоски. Хотя пора бы уже думать о Земле, как о своем вновь обретенном доме. Второй, но не по значимости, потерей для меня стала смерть матери. Я помню этот день более отчетливо, чем какой либо другой. Звонок отца, его короткое "Приезжай в больницу" и я с колотящимся от страха сердцем уже мчусь в настоящую преисподнюю, в которой мать не может прийти в себя. Я долго не отходил от больничной койки, сжимал теплую руку матушки и молил Духа не забирать ее. Она долго не продержалась и умерла рано утром, оставив вдовцом моего отца, а меня осиротевшим. Чуть позже отцу сообщили, что мать умерла от инъекции эсперита. Какой-то сумасшедший ходил по улице и без разбора инфицировал людей, мутантов, веспериан огромными дозами эсперита... Это было жестоко, учитывая, что мутанты и весперианы не переносили это вещество. Все зараженные умирали в муках или вовсе не приходя в сознание. Это было не правильно. Этого вообще не должно было произойти, ведь власти такое должны были пресекать на корню. Но кажется, весперианы жестоко обманулись в землянах - эту существа живут по принципу "Каждый сам за себя", и гордо это называют демократией. К чертям, такую власть. После всего этого я понял, что если, я не возьмусь что-то исправлять, то мало кто возьмется... Но что может сделать 18-летний сопляк вроде меня? Тогда я ничего не знал и многого не понимал. Но мне так отчаянно хотелось все исправить, а отец говорил мне не отчаиваться, принять все и жить дальше. А я не мог, как он, свою боль и гнев я не мог унять. Пожалуй, именно тогда меня посетила мысль, что я бы мог последовать примеру отца и стать военным, но не в том общепринятом понимании. Итак, в возрасте 18 лет я загорелся идей шпионажа.
Тогда я еще не представлял себе, что это и с чем его едят, а Флеминг с его Бондом мало, что могли обрисовать в тех деталях, что мне были нужны. Поэтому, я не знал с чего нужно было начать. Хотя, пожалуй, я знал... Наверное, мне стоит поблагодарить Великого Духа за то, что мне удалось получить грант на обучение в Королевской Академии драматического искусства. Если уж быть шпионом, то быть отличным шпионом, что подразумевает под собой быть превосходными лжецом. А кто как не актер может лгать столь правдоподобно и искренне? Мне нравилось учится в академии, как оказалось это то, что мне по настоящему подходит. Но чтобы за все это заплатить мне пришлось устроится на работу, отец уже не был в состоянии платить за мое обучение. Устроившись внештатным сотрудником в Apple, я благополучие закончил академию и перешел с внештатного работника на полную ставку. Знал ли я, что глава Apple, Сезар Торрегроса, по совместительству глава Ориджин? Разумеется, я узнал это чуть позже, чем следовало, но тем лучше. Все сложилось удачней некуда. И я полный решимости и того давнего гнева, что вновь разгорелся во мне, ринулся в свой первый и, пожалуй, самый главный бой. Говорить о том, выиграл я или нет, еще слишком рано, потому что только сейчас все фигуры расставлены на шахматной доске, а партия только разыгрывается.
Итак, подведем итог всему тому, что я рассказал вам. В моей жизни было достаточно боли и утрат, чтобы стать жестоким, у меня было предостаточно причин ненавидеть всех вокруг. Все это я сумел обуздать, держать под контролем. Вы можете меня считать хорошим или даже правильным, но это далеко не так. Хорошие и правильные люди или весперианы могут простить своих врагов, я же их ненавижу, ненавижу настолько, что готов волком в овечьей шкуре не только среди своих врагов, но и среди своих. Я готов пожертвовать собой и своей репутацией благочестивого веспериана, чтобы увидеть, как убийцы моей матери захлебнуться в собственно крови.

Раз, два, Йен идет за вами. Три, четыре, лучше закрывайте двери. Пять, шесть, хватайтесь за распятия. Семь, восемь, не засыпайте допоздна. Девять, десять, больше не спите никогда.

Знания, умения, навыки:
Во время учебы занимался боксом и стрельбой из огнестрельного оружия (в основном Глок и Беретта старого типа). Любит старую восточную игру - нарды, а так же шашки. Умеет прилично играть на гитаре.

Способность:
В большинстве случаев воспринимает ауры по температуре и тактильно. Это помогает не только получить какую-либо информацию о предмете или живой объекте, но и в чтении намерений и чувств. Так, например, холодная ауры может сказать о каком-либо предмете, что он сломан, а о человеке/мутанте/веспериане, что он расстроен, и наоборот, если горячая/теплая, это значит, что предмет исправен, а живой объект находится, либо в спокойном состоянии, либо возбужден. "Остаточную активность"не воспринимает, даже если хорошо постараться. 

http://31.media.tumblr.com/16014953607821022f3cdf3a0d396dab/tumblr_mmnudxMfkK1qav77to1_500.gif

Связь_

Откуда о нас узнали_друзья ролевики..:3

Отредактировано Ian Addington (2014-03-08 14:46:19)

+5

2

PERSONAL EPISODES

PRESENT
Suffer Well with Norin Odair

FUTURE

PAST
Чем я могу помочь тебе? with Cailean Scaliger
Saere ati ef-saere? with all Naudae
О тебе. Обо мне. Обо всем. with Tabita Ashfore

STORY QUEST
Народные гуляния на "Хеллоуин" vol.3

ALTERNATIVE
Локи и Тор любят хардкор. with Norin Odair

CLOSE STORY

Неожиданный поворот. with many perfect people - не участвую
Ледниковый период. with many perfect people
Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион. with Nerys Idval - накрылся

Отредактировано Ian Addington (2014-03-27 19:22:54)

0

3

RELATIONS

VESPERIANS
CRAINE SKALIGER

http://25.media.tumblr.com/c325c2af669feae688517da710d44187/tumblr_mnhgl6jNuE1ssmha7o4_500.gif
Ты глубоко уважаем мною. Быть под твоим началом честь.

TABITA ASHFORE

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/a80b778f0312ea1ba6d6bebc3740c9ad.gif
Никогда и ни у кого не бывает ничего идеального. Всегда все сложно. А у нас вдвойне. Ты придерживаешься свободных взглядов, я же пытаюсь поддержать свой народ. Это всегда добавляло нашим отношениям нотку противоборства, потому что ты никогда не упускала шанса наставить меня на путь истинный, пытаясь вбить мне в голове идею "мира во всем мире". В добавок ты младше меня и поэтому я всегда чувствую себя ответственным за тебя.

SEAGH SEORAS

http://25.media.tumblr.com/b76005cef11273720e1c20468b0015f5/tumblr_mtrogjSk8v1qeogr5o1_500.gif
Мне ты не нравишься. Даже то, что мы одной расы не может заставить меня проникнуться к тебе симпатией. И это кажется, взаимно. Твоя враждебность и моя брезгливость к твоей персоне идеальное положение вещей, которое устраивает обоих.

CAILEAN SKALIGER

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mai27lY9qZ1rx10w8o1_500.gif
Наше знакомство внесло в моб обыденность забытые нотки печали, которые напоминают мне, что я не одинок в своей печали. Быть может я бы больше радовался такой знакомой, но обстоятельства при которых мы познакомились были, мягко сказать, не очень удачными.

PEOPLE
NORIN ODAIR

https://24.media.tumblr.com/08d69a9c910a47d8fec3903f42368066/tumblr_mz4ur7sF3Q1qdx295o1_500.gif
Ты настоящая заноза в моей многострадальной заднице. Пока что я не знаю, что с тобой делать, но в самом ближайшем будущем я думаю, что я буду твоей самой главное проблемой.

CAZAR TORREGROSA

http://24.media.tumblr.com/54eb959d7f5bbc14eb902b1f5be0d294/tumblr_mvwgk7S3S11qesc3oo1_500.gif
Ты вызывал бы уважение будь ты весперианом, но ты человек. Посему все просто. Я работаю на тебя, ты мне платишь деньги.

KRISTIAN STAFFORD

http://24.media.tumblr.com/a27c1540315e023e6d0cb269f0b1c81a/tumblr_n1tcg3C6FQ1qcga5ro1_500.gif
Ты, пожалуй, один из немногих людей, который мне нравится. Легкий на подъем и веселый. Можно только мечтать о таком приятном приятеле.

MUTANTS

Отредактировано Ian Addington (2014-03-05 10:35:32)

+1

4

TIMELINE

09.2054 - 10.2054
Сентябрь и октябрь для Йена прошли более или менее спокойно. Все случившиеся в Лондоне теракты, диверсии, потасовки прошли мимо него, но не остались им незамеченными. В конце сентября из за срыва заседания Парламента Эддингтон практически вынужден обо всем рассказать своей подруге Табите Эшвор, которая, видя замкнутость Йен, требует ответа, тем самым вынуждая его сказать ей о том, что он шпион Наудая. На следующий же день в Наудай хеусе проходит экстренное собрание всех членов Наудая. На повестке дня маньяк, жестоко убивающий их собратьев. Йен высказывает свое недовольство по поводу повышения кэннаи Норина Одеира до исполнителя.
Октябрь встретил Эддингтона с распростертыми объятьями. Девятого числа тихо-мирно отпраздновал свой тридцать третий день рождения в кругу друзей. Буквально через неделю у Йена состоялся не очень приятный разговор с мистером Одеиром, который пытался разузнать о деятельности Эддингтона в Наудае. Отвадив кэннаи, Йен продолжает выполнять свои задания, чем привлекает еще большее внимание Одеира к своей персоне. Их противостояние заканчивается в конце октября на повышенных тонах и кровавыми соплями мистера Одеира.

Отредактировано Ian Addington (2014-03-08 15:09:52)

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Ian Addington, vesperian, [32]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно