DEUS NOT EXORIOR

Объявление

С 25 апреля проект закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Henri Lefevre, human, 41


Henri Lefevre, human, 41

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОБЪЕДИНЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО; ФРАНЦИЯ, ПАРИЖ

--http://s6.uploads.ru/duWxn.jpg

полное имя
HENRI POUL LEFEVRE
АНРИ ПОЛЬ ЛЕФЕВРАнри, Кенар (для близких друзей), Судья (в Origine)
дата рождения; возраст
25.10.2013; 41
раса
ЧЕЛОВЕК
место работы
ПАРЛАМЕНТ, ДЕПУТАТ ПАЛАТЫ ОБЩИН
[Генеральный прокурор Кассационного суда Франции]
семейное положение
ХОЛОСТ
прототип
GAROU

http://s4.uploads.ru/3qimQ.png

Поль Лефевр - отец,
Мари Малло - мать

Люди - единственные хозяева Земли. Инопланетным выродкам и генетическим уродам нет здесь места.

Origine; Легат (глава)

Желаете начать партию? С удовольствием составлю вам компанию, месье. - голубоглазый брюнет в щегольской ослепительно белой рубашке вальяжно откинулся на спинку кресла и со вкусом закурил, начав партию белыми:
1. Kg1-f3 Kb8-c6
- Знаете, мне всегда казалось, что шахматы располагают к душевному и откровенному общению. Когда ты узнаешь собеседника лучше, чем во время совместной неспешной партии? Человек, который может во время игры вести беседу, скажем, о собственной жизни, многозадачен и собран. Вы со мной согласны, месье?
2. e2-e4 e7-e5
Мой отец — Пал Надь-Боча Лафрёжь — родился в Будапеште в семье мелкого венгерского дворянина-протестанта (дворянство и герб даны семье в 1628 императором Фердинандом II за подвиги предка в годы Тридцатилетней войны), владевшего землями близ города Сольнок и небольшим замком Alattyán в 100 км от столицы. Его предки были членами муниципалитета Сольнока. В 2000 семья покинула страну. В Баден-Бадене папА, Поль Лефевр (так он офранцузил своё имя и фамилию) записался во Французский иностранный легион, заключил пятилетний контракт и проходил службу в Алжире. Не желая отправляться в Индокитай, в 2008 демобилизовался. Получил французское гражданство и обосновался в Марселе, вскоре переехав в Париж. В 2012 женился на Мари Малло  — студентке юридического факультета, дочери известного врача в респектабельном 17-м парижском округе. Её отец Бенедикт Маллах был евреем-сефардом, иммигрантом из Салоник, перешедшим в католичество, её мать, Адель Бувье — француженка, медсестра из Савойи, католического вероисповедания. От брака Поля Лефевра и Мари Малло в 2013 и родился я. В 2020 Лефевр-старший покинул семью, после этого ещё дважды побывав в браке. Мать, чтобы вырастить меня, закончила образование и стала адвокатом.
3. d2-d4 Kc6:d4
Я провёл первые годы своей жизни в 17-м округе Парижа. Позже семья перебралась в соседний городок Нёйи-сюр-Сен — благополучную коммуну западнее 17-го округа за пределами Парижа. Отец практически не участвовал в моем воспитании и не помогал семье, хотя являлся состоятельным человеком. Влияние на меня оказывал дедушка, по религии католик, а по политическим воззрениям — голлист. Семья хотела, чтобы я полностью ассимилировались во французском обществе. Ребёнком я особо не чувствовал себя полноценным французом и страдал от своего сравнительно низкого материального положения, а кроме того не был достаточно сильным, чтобы постоять за себя. Именно унижения детства и отсутствие отца сделали меня таким, каким я есть сейчас. Можно сказать, что амбиции и стремление во власть выглядят как компенсация за второразрядный статус в юности. Отец однажды сказал мне, что я никогда не смогу стать сенатором Франции, потому что такие вещи бывают только в кино.
4. Kf3:d4 e5:d4.
О, месье. Черные получают небольшое материальное преимущество, при этом в нагрузку получая сдвоенную пешку. Образование я получил в частной католической школе. Сказать откровенно, так учился я довольно посредственно, единственное, к чему я тянулся всей душой, была музыка. Мне нравилось часами просиживать за фортепиано и извлекать звуки, слушать, как они сливаются в единую гармонию. В 2030 получил диплом бакалавра. В 2034 закончил Факультет общих юридических наук Сорбонны. Кстати, именно Сорбонну я считаю своей истинной родиной, а обретенного в ее стенах друга — своей семьей. Чертов испанец, кто бы мог подумать, что случайная встреча в студенческом общежитии выльется в полное безумств прожигание жизни юнцов- максималистов.
Мы кутили, соблазняли, соблазнялись сами. Помню, я покорил одну неприступную красотку тем, что три часа кряду пел ей романтические баллады. После этой истории Сезар прозвал меня Кенаром.
5. Cf1-c4 Cf8-c5
По окончании Сорбонны мы с Сезаром разлетелись из альма-матер, как птенцы из гнезда. Я улетел в прокуратуру. На работу адвокатов я достаточно насмотрелся, еще живя с матерью и, откровенно говоря, не понимал и не хотел понимать, какого черта надо защищать ублюдков, оказавшихся в зале суда. Но раз уж без них нельзя, то у меня будет своя задача — избавить общество от необходимости жить с ними бок о бок. Да, я категоричен.
6. c2-c3 Фd8-e7
Я начинал с трибунала малой инстанции. Пахал, как лошадь. Казалось, что я единственный, кто способен был отделять мух от котлет и не поддаваться всеобщей истерии с этими чертовыми разрывами, изменениями ДНК и прочей аномальщины.
7. 0-0 Фe7-e5
Я возглавлял дело, в котором обвинялась группа дельцов с черного рынка, подпольно распространяющая эсперит. Засадил этих мерзавцев надолго. Громкое дело, громкие статьи в прессе, громкое повышение. Позвольте представиться, Анри Лефевр, генеральный прокурор при апелляционном суде Франции.
8. f2-f4!! d4:c3+.
За мою угрозу вашему ферзю  в ответ вы ставите мне шах? Не торопитесь?
Когда в мире появились эти весперианские выкидыши, я понял, что ничем достойным все это не закончится.  Впустить на Землю тех, кто оказался не в состоянии спасти собственный мир от гибели? Вы шутите, да? Люди худо-бедно, но все-таки управляются с Землей, они единственные хозяева на планете. Собственными руками мы впустили в дом чужих и надеемся на то, что они по-хорошему будут довольствоваться уголком в прихожей и не начнут претендовать на место в хозяйской постели.
9. Крg1-h1 c3:b2.
Вы отдаете ферзя в жертву в предвкушении нового ферзя в результате проведения пешки, или это просто зевок?
Я не был в восторге от новых законов, дающих права иномирцам. Категорически. Что из того, что они закрыли разрывы, вылечили некоторые болезни и поправили экологию? Ради бога, человечество рано или поздно и само бы с этим справилось, это лишь вопрос времени! Мы предоставили им новый дом, неплохо было бы получить арендную плату.
10. Cc4:f7+! Крe8-d8.
Месье, боюсь, вы потеряли возможность спасти ферзя.
А потом появились эти ублюдки, выродки цивилизации. Да, месье, я о мутантах. Знаете, скольких я повидал в зале суда, этих высокомерных засранцев, зарвавшихся от своей силы, которую они получило просто так, ни за что?! Уверенные, что они — новый виток эволюции. Кучка выродков, генетических уродов, не понимают, что они просто ошибка природы.
11. f4:e5 b2:a1.
Белые берут ферзя черных. Да, я вижу, что проходная пешка черных тут же стала ферзем.
Надо было что-то предпринимать, пока весь генетический и инопланетный мусор не поглотил Землю, вытеснив ее истинных хозяев. Эта мысль не давала мне покоя, настойчиво требовала обсуждения. Обсудить я мог только с одним человеком. Для этого я в срочном порядке вылетел в Лондон.
12. Cf7:g8 Cc5-e7.
Месье, вы даром отдаете мне коня, ведь мой слон находится под защитой ферзя. Полагаю, вы допустили сейчас роковую ошибку и белые закладывают фундамент позиции.
Сезар понял меня так быстро и полно, будто у нас была одна мысль на двоих. У вас случалось такое? В его глазах я видел понимание.  Человечество как никогда близко к краю пропасти и расползающаяся по миру зараза лишь только и ждет возможности спихнуть его в бездну и освободить Землю для себя. Этого нельзя допустить. И кто не понимает этого — слепые глупцы. У нас ушло пять лет на подготовку идеологической базы, выяснение настроений и вербовку людей, пока мы не решили зарегистрировать движение официально.
«Origine». Как вам название? Эту дату — 12 мая 2044 года когда-нибудь внесут в учебники, как дату создания Origine.
13. Фd1-b3 a7-a5.
Снова непонятный ход черных. Это, опять же, к вопросу о красоте партии.
Вы играете в карты? Попытайтесь, возможно, получится лучше, чем в шахматы. И выгоднее. Мы с Сезаром выиграли в покер здание клуба. Правда, пару лет оно просто стояло без дела, поскольку ни у кого из нас  не было времени на эту старую коробку.
14. Лf1-f8+! Ce7:f8
Спустя пару лет я подумал, что неплохо бы иметь нейтральную территорию и вспомнил о старом здании. Pourquoi pas , в конце концов! Организации нужен штаб, почему бы не сделать штабом хороший клуб? Дополнительная прибыль никому не вредила, «Человеческий фактор» хорошо раскрутился..
15. Cc1-g5+ Cf8-e7
Официально главой  Origine решено было сделать Сезара. К тому времени, как организация встала на ноги, в году эдак 2050, я был уже Генеральным прокурором при Кассационном суде и предпочитал бы оставаться в тени. Вообще, любил бы я публичность и славу - подался бы на сцену.
Я уехал отметить свое новое назначение на Кабо-Верде, райский уголок. Именно там, в местечковом театре я услышал Тею. Вот это был не ограненный алмаз в сорной канаве! Потрясающий голос и потрясающая красота. Даже то, что она оказалась мутантом не отвратило меня от намерения вытащить ее из этого захолустья.
Кстати, со временем эта крошка стала не просто звездой Лондона с моей подачи, но и самым верным цепным псом Origine, охраняя вход в святая святых и тайны, которые звучали в "Человеческом факторе"
16. Cg5:e7+ Крd8-e7
Новая идея, новая цель. Надо влиять на законы изнутри. Надо самим создавать законы. У Origine должно быть место в парламенте.
17. Фb3-f7+ Крe7-d8
В течении двух лет до очередных выборов я проводил активную избирательную компанию с тем, чтобы выставить свою кандидатуру на пост депутата округа Франции в Палате общин. Разумеется, ради этого я подал в отставку и покинул пост Генерального прокурора. В парламенте я смогу сделать больше.
Моя кандидатура была поддержана большинством голосов и после выборов я переступил порог Зала заседаний Палаты общин в  Вестминстерском  дворце.
18. Фf7-f8#.
Шах и мат, выродки...

Знания, умения, навыки:
Опытний законник, принципиальный и категоричный. Обладает отличным слухом и сильным голосом. Играет на рояле и на гитаре, любитель классической музыки, джаза и французского шансона. Владеет несколькими языками: французским, английским, испанским, венгерским. Опытный водитель. Отличный стрелок. Владеет приемами самообороны. Говорит с французским акцентом.

Способность:
отсутствует

http://s4.uploads.ru/3qimQ.pngЛИБО ССЫЛКА НА ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ

Связь_ у администрации
Откуда о нас узнали_у меня много источников информации

Отредактировано Henri Lefevre (2013-12-30 13:33:48)

+7

2

ОТНОШЕНИЯ

ORIGINE

Cezar Torregrosa  Чертов испанец. Гениальный псих. Я не представляю себя без Сезара. Ближайший друг. По сути - моя семья. Ближе Сесо у меня никого не было, нет, и, скорее всего, не будет. Это та самая мужская дружба, о которой пишут в книгах. Дружище, мое плечо всегда рядом и я уверен, что твое тоже.

Pantea Lerroy  Моя милая пташка, mon petit oiseau! Я увидел тебя и был сражен красотой. Услышал твой голос - и остался покорен. Я рад, что смог посильно принять участие в твоей судьбе и абсолютно уверен, что тайна Легатов в надежных руках.  И мне приятно осознавать, что я отчасти в твоей власти, ma chérie.

NAUDAE

Nerys Idval  Противника надо изучить, чтобы знать его слабые стороны. Пропаганда - один из способов докопаться до намерений и истинных планов. Я читал Ваши статьи, святой отец. Не могу сказать, что согласен с Вашей точкой зрения. Скорее - в корне не согласен. Но стоит отдать Вам должное - у Вас, несомненно, имеется талант к публицистике.

LUPUS RICTUS

Martinica Lindermann  Очаровательная мадемуазель спасла меня в Японии, когда я оказался в весьма неловкой ситуации. Было приятно встретить в чужой стране европейку. Вы оставили о себе приятное впечатление, мадемуазель Линдерманн.Я благодарен за бескорыстие и помощь.

EQUALITY

Отредактировано Henri Lefevre (2013-11-20 17:35:06)

0

3

ИСТОРИЯ

ВЧЕРА

Аз воздам (заморожен)
Много крови, много песен! (Х)
Cache ta vi (Х)
Passe ta route(Х)
И запретное в сердце стучится... (Х)
Ton coeur de jouvencelle est à toi(активен)
Музыкальный вечер (активен)
Сотни мотыльков - самоубийц (Х)
Знать в общих чертах — значит не знать ничего. (Х)

СЕГОДНЯ

C'est la vie (Х)
Народные гуляния на "Хеллоуин" vol.1 (активен)
C'est Comme Ca (активен)
Je sais que tu sais (Х)
Viens me chercher (Х)
Cyfraedad-aya. (активен)
Que le temps s'accelere. (активен)

ЗАВТРА

Et nous te demandons asile (заморожен)

Отредактировано Henri Lefevre (2014-01-08 17:17:07)

0

4

СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ 2054 г.

Я говорил, что никогда не доверял мутантам? Разумеется, кроме Теи и Лиса, но они для меня - почти люди. А вот Кестрель... Впрочем, он здраво рассудил, что с Ориджин лучше сотрудничать. Шкура будет целее. Благодаря его "шкурному интересу" у нас теперь есть достаточно информации на Волков. Настолько, что можно, наконец, попытаться прижать им хвосты и объявить на этих отморозков настоящую охоту. Война? О чем вы?! Загонять за флажки и нещадно истреблять. Это будет бойня.

Лис меня подвел. И сильно огорчил. Не ожидал от своего Волкодава такой неосмотрительности. Хотя о чем это я: Елисей и осмотрительность... Как бы то ни было, его выходка стоила мне очередной встречи с Шорасом. И этот чертов весп начал задавать массу неудобных вопросов. Видит Бог, он меня начинает напрягать.

Незадолго до облавы я заметил хвост. Я сглупил, позволив себе расслабиться и распустить телохранителей, направляясь в "Фактор". Преследователя мне посчастливилось загнать в угол. Каково же было мое удивление, когда им оказался... Шорас. Опять чертов Шорас! Признаться, я вышел из себя и распустил руки, чем спровоцировал небольшую потасовку. Неизвестно, чем бы все закончилось, но мне удалось подстрелить этого сукина сына. Жаль, что не насмерть.

Пожалуй, после этой неожиданной встречи я решил, наконец, обзавестись небольшим, но весьма полезным аксессуаром. Перстень из белого золота с бриллиантами хорош и сам по себе, но эсперит в центре композиции делает его истинным совершенством. Жаль, я не смогу носить его постоянно в связи с частым присутствием рядом Лиса или Теи, но...

перстень с эсперитом

http://s8.uploads.ru/4HBzF.jpg

ДЕКАБРЬ 2054 г.

Переговоры привели к катастрофическим последствиям: появившийся неожиданно в составе делегации Наудай Шорас узнал под маской Тайного своего давнего противника. Ничего умнее, как похитить Уже_Не_Тайного в голову веспам не пришло. Благодаря маяку Лефевра сумели обнаружить и успели спасти. Шауг Шорас и Крейн Скалигер были убиты в ходе освободительной операции.
После декабрьских событий Анри обзавелся резаным шрамом на лице, горле и самым позорным напоминанием - вырезанным на груди знаком Наудай. И если на лице и горле пластическим хирургам почти удалось скрыть жуткие последствия, а запястья надежно скрыты под массивными хронометрами, то знак на груди Анри сознательно сохранил, как память обо всех своих ошибках.

+1


Вы здесь » DEUS NOT EXORIOR » Принятые анкеты » Henri Lefevre, human, 41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно